Hauptfeld Herren 60 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Becker, Hans Willy | TC SW Neu-Bottenbroich | 11 | 48 | 14803270 |   | |
2 | Poulheim, Fritz-Willi | TC RW Königsdorf | 12 | 53 | 15303268 |   | |
3 | Vreden, Herbert | TC BG Bonn-Beuel | 12 | 53 | 15350320 |   | |
4 | Wirotius, Ernst | TC RW Königsdorf | 13 | 52 | 15203552 |   | |
5 | Steinhaus, Christoph | TC RW Sindorf | 13 | 50 | 15003830 |   | |
6 | Sieben, Bruno | Dürener TV | 13 | 49 | 14900126 |   | |
7 | Langkopf, Berthold | THC Brühl | 13 | 49 | 14903642 |   | |
8 | Pack, Henning | TC RW Weilerswist | 14 | 50 | 15003743 |   | |
9 | Jung, Roland | TC Heimbach | 14 | 49 | 14904010 |   | |
10 | Steffens, Heinz Peter | TC RW Königsdorf | 14 | 55 | 15503178 |   | |
11 | Inel, Dan | TC Colonius | 15 | 47 | 14703263 |   | |
12 | Morgenstern, Gero | TC BW Lechenich | 15 | 55 | 15503085 |   | |
13 | Vosen, Gregor | TC BW Lechenich | 15 | 49 | 14903835 |   | |
14 | Passin, Hans-Jürgen | TuS 1889 Buir | 15 | 51 | 15103596 |   | |
15 | Mühlbauer, Ernst | TC Knapsack | 15 | 52 | 15203409 |   | |
16 | Regh, Johannes Wilhelm | TC Flamersheim | 15 | 50 | 15003765 |   | |
17 | Schwarz, Peter | TC Flamersheim | 15 | 52 | 15203500 |   | |
18 | Dr. Friedl, Uwe | TC RW Euskirchen | 15 | 55 | 15550048 |   | |
19 | Schmitz, Walter | TC SR Habbelrath | 15 | 47 | 14703409 |   | |
20 | Weiss, Rudolf | TC RW Sindorf | 15 | 51 | 15103698 |   | |
21 | Kausemann, Reiner | THC Hürth RW | 15 | 48 | 14803396 |   | |
22 | Landes, Thomas | TC RW Euskirchen | 15 | 49 | 14902164 |   | |
23 | Kommer, Peter | TC RW Weilerswist | 16 | 53 | 15301315 |   | |
24 | Krieger, Eberhard | TC Ville | 16 | 48 | 14803417 |   | |
25 | Schumacher, Gottfried | TC RW Hürth-Gleuel | 16 | 55 | 15503160 |   | |
26 | Kaufmann, Dieter | THC Brühl | 17 | 51 | 15103495 |   | |
27 | Roeb, Guido | PFSV Düren | 17 | 48 | 14803505 |   | |
28 | Kneppel, Horst | TC SW Mechernich | 18 | 52 | 15250323 |   | |
29 | Schmolke, Wolfgang | TC BW Lechenich | 18 | 49 | 14903760 |   | |
30 | Mandt, Bernd | TC RW Weilerswist | 19 | 49 | 14903664 |   | |
31 | Rottland, Peter | TC Widdersdorf Köln | 19 | 55 | 15503513 |   | |
32 | Bodewig, Karl-Josef | TC RW Bliesheim | 20 | 55 | 15502896 |   | |
33 | Langkopf, Heinz | THC Brühl | 20 | 48 | 14803426 |   | |
34 | Nogossek, Gerd | TC BW Lechenich | 21 | 55 | 15503093 |   | |
35 | Burghof, Gerhard | TC RW Weilerswist | 23 | 55 | 15502913 |   | |
36 | Hoffmann, Martin | TC RW Weilerswist | 23 | 47 | 14703254 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Herren 60 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
37 | Keller, Ferdinand | TC Nörvenich | 14 | Absage | 49 | 14903613 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Runde 1 | Runde 2 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Becker H. | |||||||||
101 | Becker H. [1] | 2 Poulheim F. | |||||||||
|
Rast |
3 Vreden H. | |||||||||
201 | Becker H. [1] | 4 Wirotius E. | |||||||||
|
7:6 6:2 | 5 Steinhaus C. | |||||||||
102 | Krieger E. | 6 Sieben B. | |||||||||
|
6:2 6:3 | 7 Langkopf B. | |||||||||
301 | Becker H. [1] | 8 Pack H. | |||||||||
|
6:0 6:3 | 9 Jung R. | |||||||||
103 | Kommer P. | 10 Steffens H. | |||||||||
|
Rast |
11 Inel D. | |||||||||
202 | Passin H. [14] | 12 Morgenstern G. | |||||||||
|
Rast |
ohne Spiel m.A. | 13 Vosen G. | ||||||||
104 | Passin H. [14] | 14 Passin H. | |||||||||
|
15 Mühlbauer E. | ||||||||||
401 | Becker H. [1] | 16 Regh J. | |||||||||
|
7:5 7:5 | ||||||||||
105 | Morgenstern G. [12] | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
203 | Morgenstern G. [12] | ||||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||||
106 | Hoffmann M. | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
302 | Morgenstern G. [12] | ||||||||||
|
Rast |
6:3 6:3 | |||||||||
107 | Schwarz P. | ||||||||||
|
|||||||||||
204 | Langkopf B. [7] | ||||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | |||||||||
108 | Langkopf B. [7] | ||||||||||
|
|||||||||||
501 | Becker H. [1] | ||||||||||
|
7:6 2:1 Aufgabe | ||||||||||
109 | Vreden H. [3] | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
205 | Langkopf H. | ||||||||||
|
ohne Spiel m.A. | ||||||||||
110 | Langkopf H. | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
303 | Regh J. [16] | ||||||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | |||||||||
111 | Schmolke W. | ||||||||||
|
|||||||||||
206 | Regh J. [16] | ||||||||||
|
Rast |
6:3 6:3 | |||||||||
112 | Regh J. [16] | ||||||||||
|
|||||||||||
402 | Regh J. [16] | ||||||||||
|
6:2 3:6 10:7 | ||||||||||
113 | Inel D. [11] | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
207 | Inel D. [11] | ||||||||||
|
Rast |
6:4 1:0 Aufgabe | |||||||||
114 | Kausemann R. | ||||||||||
|
|||||||||||
304 | Sieben B. [6] | ||||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||||
115 | Landes T. | ||||||||||
|
1:6 6:4 10:8 | ||||||||||
208 | Sieben B. [6] | ||||||||||
|
Rast |
6:4 4:6 10:8 | |||||||||
116 | Sieben B. [6] | ||||||||||
|
|||||||||||
601 | Jung R. [9] | Platz 3 | Steffens H. (10) | ||||||||
|
6:4 4:6 18:16 | 6:2 6:0 | |||||||||
117 | Pack H. [8] | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
209 | Pack H. [8] | ||||||||||
|
6:4 2:0 Aufgabe | ||||||||||
118 | Nogossek G. | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
305 | Steffens H. [10] | ||||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||||
119 | Roeb G. | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
210 | Steffens H. [10] | ||||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | |||||||||
120 | Steffens H. [10] | ||||||||||
|
|||||||||||
403 | Steffens H. [10] | ||||||||||
|
6:4 1:0 Aufgabe | ||||||||||
121 | Mühlbauer E. [15] | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
211 | Mühlbauer E. [15] | ||||||||||
|
Rast |
3:6 6:2 10:8 | |||||||||
122 | Mandt B. | ||||||||||
|
|||||||||||
306 | Schmitz W. | ||||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||||
123 | Schmitz W. | ||||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||||
212 | Schmitz W. | ||||||||||
|
Rast |
2:6 4:3 Aufgabe | |||||||||
124 | Wirotius E. [4] | ||||||||||
|
|||||||||||
502 | Jung R. [9] | ||||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||||
125 | Steinhaus C. [5] | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
213 | Steinhaus C. [5] | ||||||||||
|
Rast |
7:6 6:1 | |||||||||
126 | Kneppel H. | ||||||||||
|
|||||||||||
307 | Jung R. [9] | ||||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||||
127 | Dr. Friedl U. | ||||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||||
214 | Jung R. [9] | ||||||||||
|
Rast |
6:4 6:3 | |||||||||
128 | Jung R. [9] | ||||||||||
|
|||||||||||
404 | Jung R. [9] | ||||||||||
|
ohne Spiel m.A. | ||||||||||
129 | Vosen G. [13] | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
215 | Weiss R. | ||||||||||
|
7:6 6:4 | ||||||||||
130 | Weiss R. | ||||||||||
|
Rast |
||||||||||
308 | Schumacher G. | ||||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | |||||||||
131 | Schumacher G. | ||||||||||
|
|||||||||||
216 | Schumacher G. | ||||||||||
|
Rast |
6:3 6:4 | |||||||||
132 | Poulheim F. [2] | ||||||||||
|
|||||||||||
Runde 1 | Runde 2 | |||
|
||||
101 | Becker H. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Krieger E. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
103 | Kommer P. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Passin H. [14] | |||
|
||||
|
||||
105 | Morgenstern G. [12] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Hoffmann M. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
107 | Schwarz P. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Langkopf B. [7] | |||
|
||||
|
||||
109 | Vreden H. [3] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Langkopf H. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
111 | Schmolke W. | |||
|
||||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Regh J. [16] | |||
|
||||
|
||||
113 | Inel D. [11] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
Rast |
|||
114 | Kausemann R. | |||
|
||||
|
||||
115 | Landes T. | |||
|
1:6 6:4 10:8 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Sieben B. [6] | |||
|
||||
|
||||
117 | Pack H. [8] | |||
|
Rast |
|||
209 | ||||
|
||||
118 | Nogossek G. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
119 | Roeb G. | |||
|
Rast |
|||
210 | ||||
|
Rast |
|||
120 | Steffens H. [10] | |||
|
||||
|
||||
121 | Mühlbauer E. [15] | |||
|
Rast |
|||
211 | ||||
|
Rast |
|||
122 | Mandt B. | |||
|
||||
|
||||
123 | Schmitz W. | |||
|
6:1 6:2 | |||
212 | ||||
|
Rast |
|||
124 | Wirotius E. [4] | |||
|
||||
|
||||
125 | Steinhaus C. [5] | |||
|
Rast |
|||
213 | ||||
|
Rast |
|||
126 | Kneppel H. | |||
|
||||
|
||||
127 | Dr. Friedl U. | |||
|
6:0 6:1 | |||
214 | ||||
|
Rast |
|||
128 | Jung R. [9] | |||
|
||||
|
||||
129 | Vosen G. [13] | |||
|
Rast |
|||
215 | ||||
|
||||
130 | Weiss R. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
131 | Schumacher G. | |||
|
||||
216 | ||||
|
Rast |
|||
132 | Poulheim F. [2] | |||
|
||||
Runde 2 | Achtelfinale | |||
|
||||
201 | Becker H. [1] | |||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Passin H. [14] | |||
ohne Spiel m.A. | ||||
|
||||
|
||||
203 | Morgenstern G. [12] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Langkopf B. [7] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Langkopf H. | |||
ohne Spiel m.A. | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Regh J. [16] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Inel D. [11] | |||
6:4 1:0 Aufgabe | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Sieben B. [6] | |||
6:4 4:6 10:8 | ||||
|
||||
|
||||
209 | Pack H. [8] | |||
6:4 2:0 Aufgabe | ||||
|
||||
305 | ||||
|
||||
210 | Steffens H. [10] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
211 | Mühlbauer E. [15] | |||
3:6 6:2 10:8 | ||||
|
||||
306 | ||||
|
||||
212 | Schmitz W. | |||
2:6 4:3 Aufgabe | ||||
|
||||
|
||||
213 | Steinhaus C. [5] | |||
7:6 6:1 | ||||
|
||||
307 | ||||
|
||||
214 | Jung R. [9] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
215 | Weiss R. | |||
7:6 6:4 | ||||
|
||||
308 | ||||
|
||||
216 | Schumacher G. | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
301 | Becker H. [1] | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Morgenstern G. [12] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Regh J. [16] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Sieben B. [6] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
305 | Steffens H. [10] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
403 | ||||
|
||||
306 | Schmitz W. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
307 | Jung R. [9] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
404 | ||||
|
||||
308 | Schumacher G. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
401 | Becker H. [1] | |||
7:5 7:5 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Regh J. [16] | |||
6:2 3:6 10:7 | ||||
|
||||
|
||||
403 | Steffens H. [10] | |||
6:4 1:0 Aufgabe | ||||
|
||||
502 | ||||
|
||||
404 | Jung R. [9] | |||
ohne Spiel m.A. | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
501 | Becker H. [1] | |||
7:6 2:1 Aufgabe | ||||
|
||||
601 | ||||
|
||||
502 | Jung R. [9] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
601 | Jung R. [9] | Platz 3 | Steffens H. (10) | |
6:4 4:6 18:16 | 6:2 6:0 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 22 | 25.07.2015 14:00 | 24er KO (P3) |
Herren 30 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 16er KO | ||
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 22 | 25.07.2015 14:00 | 48er KO (P3) |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 32er KO | ||
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 22 | 25.07.2015 14:00 | 48er KO (P3) |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 32er KO | ||
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 22 | 25.07.2015 14:00 | 48er KO (P3) |
Herren 60 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 32er KO | ||
Herren 70 | 70+ männlich Einzel | 22 | 28.07.2015 14:00 | 16er KO (P3) |
Herren 70 Nebenrunde | 70+ männlich Einzel | 16er KO | ||
Damen 30/40 | 30+ weiblich Einzel | 22 | 28.07.2015 14:00 | 28er KO (P3) |
Damen 30/40 Nebenru. | 30+ weiblich Einzel | 32er KO | ||
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 22 | 25.07.2015 14:00 | 28er KO (P3) |
Damen 50 Nebenrunde | 50+ weiblich Einzel | 16er KO |