Kreis- und Stadtmeisterschaften Mönchengladbach 2015
Startdatum
Mittwoch, 12. August 2015
Endedatum
Sonntag, 23. August 2015
Wertung
Ansprechpartner
Christoph Algermissen
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TG Rot - Weiß Mönchengladbach
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 60+ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kramp, Karl-Heinz | 11 | 53 | 15351249 |   | ||
2 | Sonn, Gotthard | KTC Korschenbroich |   | 49 | 14902004 |   | |
3 | Ceplak, Georg | Korschenbroicher TC e.V. | 12 | 42 | 14251093 |   | |
4 | Kleinsorg, Heinz | TV Schwarz-Weiß Rheydt |   | 48 | 14851549 |   | |
5 | Vos, Uli | Gladbacher HTC e.V. | 13 | 46 | 14600032 |   | |
6 | Engler, Winfried | SW Rheydt MG |   | 14703891 |   | ||
7 | Vohsdahl, Fred | TSV Ruhrfeld 1992 e.V. | 14 | 53 | 15303921 |   | |
8 | Finken, Gert | Rheydter TV Schwarz-Weiß e.V. | 15 | 53 | 15303786 |   | |
9 | Groß, Volker | TC Blau-Weiss Wickrath e.V. | 15 | 54 | 15451452 |   | |
10 | Faye, Patrick | TV e.V. Germania 07 Liedberg | 16 | 49 | 14950093 |   | |
11 | Hoppen, Heinz-Josef | TSV Ruhrfeld |   | 50 | 15004298 |   | |
12 | Klinkhammer, Hans | Rheydter TV Schwarz-Weiß e.V. | 16 | 53 | 15300184 |   | |
13 | Eppels, Rolf | Rheydter TV Schwarz-Weiß e.V. | 17 | 49 | 14904257 |   | |
14 | Hübner, Alfred | TC Giesenkirchen e.V. | 17 | 48 | 14804336 |   | |
15 | Winter, Richard | TV e.V. Germania 07 Liedberg | 17 | 49 | 14904474 |   | |
16 | Hütten, Jürgen | 19 | 48 | 14851550 |   | ||
17 | Meiners, Friedhelm | Rheydter TV Schwarz-Weiß e.V. |   | 14751421 |   | ||
18 | Wolters, Rolf-Peter | TC Rheindahlen e.V. | 19 | 51 | 15104509 |   | |
19 | Düllmann, Rainer | TC Giesenkirchen e.V. | 20 | 53 | 15351615 |   | |
20 | Lambertz, Hubert | Rheydter TV Schwarz-Weiss e.V. |   | 55 | 15503952 |   | |
21 | Wilczopolski, Hans-Willi | TC Rheindahlen e.V. | 20 | 50 | 15004707 |   | |
22 | Gritschneder, Klaus | Gladbacher HTC e.V. | 23 | 53 | 15351642 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Kramp K. | ||||||||
101 | Kramp K. [1] | 2 Sonn G. | ||||||||
|
Rast |
3 Ceplak G. | ||||||||
201 | Kramp K. [1] | 4 Kleinsorg H. | ||||||||
|
6:4 6:2 | 5 Vos U. | ||||||||
102 | Groß V. | 6 Engler W. | ||||||||
|
6:1 7:5 | 7 Vohsdahl F. | ||||||||
301 | Klinkhammer H. | 8 Finken G. | ||||||||
|
7:6 6:2 | |||||||||
103 | Klinkhammer H. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
202 | Klinkhammer H. | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | ||||||||
104 | Finken G. [8] | |||||||||
|
||||||||||
401 | Klinkhammer H. | |||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
105 | Ceplak G. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Lambertz H. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
106 | Lambertz H. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
302 | Lambertz H. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
107 | Düllmann R. | |||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||
204 | Düllmann R. | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | ||||||||
108 | Vos U. [5] | |||||||||
|
||||||||||
501 | Sonn G. [2] | |||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
109 | Engler W. [6] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Wolters R. | |||||||||
|
6:7 6:2 10:7 | |||||||||
110 | Wolters R. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
303 | Eppels R. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
111 | Eppels R. | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
206 | Eppels R. | |||||||||
|
Rast |
6:3 7:5 | ||||||||
112 | Kleinsorg H. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Sonn G. [2] | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
113 | Vohsdahl F. [7] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Vohsdahl F. [7] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
114 | Hütten J. | |||||||||
|
6:2 4:6 10:8 | |||||||||
304 | Sonn G. [2] | |||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
115 | Wilczopolski H. | |||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
208 | Sonn G. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | ||||||||
116 | Sonn G. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Kramp K. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Groß V. | |||
|
6:1 7:5 | |||
|
||||
103 | Klinkhammer H. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Finken G. [8] | |||
|
||||
|
||||
105 | Ceplak G. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Lambertz H. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
107 | Düllmann R. | |||
|
6:0 6:2 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Vos U. [5] | |||
|
||||
|
||||
109 | Engler W. [6] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Wolters R. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
111 | Eppels R. | |||
|
6:2 6:3 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Kleinsorg H. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Vohsdahl F. [7] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Hütten J. | |||
|
6:2 4:6 10:8 | |||
|
||||
115 | Wilczopolski H. | |||
|
6:4 6:4 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Sonn G. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Kramp K. [1] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Klinkhammer H. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Lambertz H. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Düllmann R. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Wolters R. | |||
6:7 6:2 10:7 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Eppels R. | |||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Vohsdahl F. [7] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Sonn G. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Klinkhammer H. | |||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Lambertz H. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Eppels R. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Sonn G. [2] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Klinkhammer H. | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Sonn G. [2] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Sonn G. [2] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren offene Klasse A + B | offen männlich Einzel | 20,00 | 08.08.2015 23:59 | 32er KO |
Herren 30 + | 30+ männlich Einzel | 20,00 | 08.08.2015 23:59 | 16er KO |
Herren 40 + | 40+ männlich Einzel | 20,00 | 08.08.2015 23:59 | 32er KO |
Herren 50+ | 50+ männlich Einzel | 20,00 | 08.08.2015 23:59 | 32er KO |
Herren 60+ | 60+ männlich Einzel | 20,00 | 08.08.2015 23:59 | 32er KO |
Damen offene Klasse A + B | offen weiblich Einzel | 20,00 | 08.08.2015 23:59 | 16er KO |
Damen 40+ | 40+ weiblich Einzel | 20,00 | 08.08.2015 23:59 | 32er KO |
Damen 50+ | 50+ weiblich Einzel | 20,00 | 08.08.2015 23:59 | 16er KO |
Herren Doppel 30+/ 40+ | offen männlich Doppel | 20,00 | 08.08.2015 23:59 | 16er KO |
Herren Doppel 50+/60+ | offen männlich Doppel | 20,00 | 08.08.2015 23:59 | 16er KO |
Damen Doppel offen A + B + 30+ | offen weiblich Doppel | 20,00 | 08.08.2015 23:59 | 8er KO |
Damen Doppel 40+ + 50+ | 40+ weiblich Doppel | 20,00 | 08.08.2015 23:59 | 16er KO |
Mixed alle Klassen | offen mixed Doppel | 20,00 | 08.08.2015 23:59 | 32er KO |
Die Finale in den Konkurrenzen
Herren 30 + und Mixed alle Klassen werden bis zum 30.08.2015
nachgeholt.
Herren 30 + und Mixed alle Klassen werden bis zum 30.08.2015
nachgeholt.
-
-
Categories
-
Hits6935 views
-
Last modified31.08.2015 11:25