Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Akguen S. | |||||||
101 | Akguen S. [1] | 2 Jansen H. | |||||||
|
Rast |
3 Brechters S. | |||||||
201 | Akguen S. [1] | 4 Moller M. | |||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
102 | Stoelben M. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
301 | Akguen S. [1] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
103 | Brechters S. [3] | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
202 | Brechters S. [3] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
104 | Puth L. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
401 | Jansen H. [2] | ||||||||
|
6:4 7:5 | ||||||||
105 | Hufnagel J. | ||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
203 | Moller M. [4] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
106 | Moller M. [4] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
302 | Jansen H. [2] | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
107 | Wassong J. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
204 | Jansen H. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | |||||||
108 | Jansen H. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Akguen S. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Stoelben M. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Brechters S. [3] | |||
|
6:3 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Puth L. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
105 | Hufnagel J. | |||
|
6:4 6:1 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Moller M. [4] | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
107 | Wassong J. | |||
|
6:3 6:3 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Jansen H. [2] | |||
|
||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Akguen S. [1] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Brechters S. [3] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Moller M. [4] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Jansen H. [2] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Akguen S. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Jansen H. [2] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Jansen H. [2] | |||
6:4 7:5 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich | U10 männlich Einzel | 15 EUR | 25.05.2015 23:59 | 8er KO | 5 x 8er RR |
U11 männlich | U11 männlich Einzel | 15 EUR | 25.05.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U12 männlich | U12 männlich Einzel | 15 EUR | 25.05.2015 23:59 | 32er KO | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 15 EUR | 25.05.2015 23:59 | 64er KO | |
U16 männlich | U16 männlich Einzel | 15 EUR | 25.05.2015 23:59 | 32er KO | |
U21 männlich | U21 männlich Einzel | 15 EUR | 25.05.2015 23:59 | 16er KO | |
U10 weiblich | U10 weiblich Einzel | 15 EUR | 25.05.2015 23:59 | 8er KO | 3 x 4er RR |
U11 weiblich | U11 weiblich Einzel | 15 EUR | 25.05.2015 23:59 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel | 15 EUR | 25.05.2015 23:59 | 2er KO | |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 15 EUR | 25.05.2015 23:59 | 32er KO | |
U16 weiblich | U16 weiblich Einzel | 15 EUR | 25.05.2015 23:59 | 16er KO | |
U21 weiblich | U21 weiblich Einzel | 15 EUR | 25.05.2015 23:59 | 16er KO |