2. DSR-Kirschbaum Series 2015 Masters
Startdatum
Donnerstag, 10. Dezember 2015
Endedatum
Sonntag, 13. Dezember 2015
Wertung
Ansprechpartner
Steven Michaelis
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
DSR Tennis und Sport Zentrum Wandlitz
Teilnehmerliste
Hauptfeld U9 mixed Midcourt | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Blankenfeld, Fabienne Hedwig | SG Einheit Stendal e.V. |   | 07 | 20750225 |   | |
2 | Nesterovic, nastasija | Grunewald TC |   | 07 | 20750449 |   | |
3 | Persike, Anna | Rot-Weiß Seeburg e.V. |   | 07 | 20752544 |   | |
4 | Priebe, Konrad | TC Frankfurt(Oder) |   | 07 | 10751621 |   | |
5 | Schmidt, Benotto | SG Einheit Stendal e.V. |   | 08 | 10820052 |   | |
6 | Schroeder, Svava | SG Einheit Stendal e.V. |   | 07 | 20751085 |   | |
7 | Wenda, Shawn-Luca | TC Frankfurt (Oder) |   | 06 | 10654042 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Blankenfeld F. | ||||||
101 | Blankenfeld F. [1] | |||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Priebe K. | |||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
102 | Priebe K. | |||||||
|
6:3 6:4 | |||||||
301 | Nesterovic n. | Platz 3 | Wenda S. | |||||
|
6:4 7:5 | 6:3 2:6 | ||||||
103 | Nesterovic n. | |||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
202 | Nesterovic n. | |||||||
|
3:6 6:4 7:6 | |||||||
104 | Wenda S. | |||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Blankenfeld F. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Priebe K. | |||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
103 | Nesterovic n. | |||
|
6:2 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Wenda S. | |||
|
6:2 6:2 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Priebe K. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Nesterovic n. | |||
3:6 6:4 7:6 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Nesterovic n. | Platz 3 | Wenda S. | |
6:4 7:5 | 6:3 2:6 | |||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 männlich | U10 männlich Einzel | 35,- Euro | 09.12.2015 18:00 | 16er KO (P3) | |
U12 männlich | U12 männlich Einzel | 35,- Euro | 09.12.2015 18:00 | 32er KO (P3) | |
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 35,- Euro | 09.12.2015 18:00 | 16er KO | |
U16 männlich | U16 männlich Einzel | 35,- Euro | 09.12.2015 18:00 | 16er KO (P3) | |
Herren | offen männlich Einzel | 35,- Euro + 5,- Euro DTB | 09.12.2015 18:00 | 16er KO | |
Herren 40+ | 40+ männlich Einzel | 35,- Euro + 5,- Euro DTB | 09.12.2015 18:00 | 4er RR | |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel | 35,- Euro | 09.12.2015 18:00 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U16 weiblich | U16 weiblich Einzel | 35,- Euro | 09.12.2015 18:00 | 32er KO (P3) | |
U9 mixed Midcourt | U9 mixed Einzel | 35,- Euro | 09.12.2015 18:00 | 8er KO (P3) |
-
-
Categories
-
Hits2752 views
-
Last modified03.01.2016 01:05