DSD Clubturnier
Startdatum
Freitag, 21. August 2015
Endedatum
Sonntag, 06. September 2015
Wertung
Ansprechpartner
Hans-Jörg Haseloff
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
DSD Tennisabteilung
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mädchen 14 bis 18 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Vogelgesang, Anna Julika | 1 | 97 | 29705718 | So 06.09.2015 12:00 | ||
2 | Calicchia, Chiara | 2 | 00 | 20056358 | So 06.09.2015 12:00 | ||
3 | Hagedorn, Kate | 21 | 01 | 20152156 |   | ||
4 | Knippschild, Carla Henrike | 21 | 01 | 20151333 |   | ||
5 | Dansard, Leonie | 22 | 02 | 20202873 |   | ||
6 | Arlt, Christina | 23 | 02 | 20252214 |   |
Terminliste
Hauptfeld Mädchen 14 bis 18 | |||
---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
1 | Vogelgesang, Anna Julika | So 06.09.2015 12:00 | |
2 | Calicchia, Chiara | So 06.09.2015 12:00 |
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Vogelgesang A. | ||||||
101 | Anna Julika Vogelgesang [1] | 2 Calicchia C. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Anna Julika Vogelgesang [1] | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
102 | Leonie Dansard | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
301 | Platz 3 | |||||||
|
So 06.09.2015 12:00 | Sa 05.09.2015 18:00 | ||||||
103 | Christina Arlt | |||||||
|
6:3 1:6 10:8 | |||||||
202 | Chiara Calicchia [2] | |||||||
|
Rast |
6:3 6:0 | ||||||
104 | Chiara Calicchia [2] | |||||||
|
||||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Anna Julika Vogelgesang [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Leonie Dansard | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Christina Arlt | |||
|
6:3 1:6 10:8 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Chiara Calicchia [2] | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Anna Julika Vogelgesang [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Chiara Calicchia [2] | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Platz 3 | |||
So 06.09.2015 12:00 | Sa 05.09.2015 18:00 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Jungen U 12 bis U 14 | U14 männlich Einzel | ohne | 18.08.2015 23:59 | 16er KO (P3) |
Jungen U 12 bis U 14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 18.08.2015 23:59 | 8er KO | |
Jungen U 16 bis U 18 | U18 männlich Einzel | ohne | 18.08.2015 23:59 | 8er KO (P3) |
Jungen U 16 bis U 18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 18.08.2015 23:59 | 4er KO | |
Herren | offen männlich Einzel | 10 Euro | 18.08.2015 23:59 | 32er KO |
Herren Hobby | offen männlich Einzel | 10 Euro | 18.08.2015 23:59 | 16er KO |
Herren Hobby Nebenrunde | offen männlich Einzel | 18.08.2015 23:59 | 4er KO | |
Herren 50 + | 50+ männlich Einzel | 10 Euro | 18.08.2015 23:59 | 16er KO |
Herren 70 + | 70+ männlich Einzel | 10 Euro | 18.08.2015 23:59 | 16er KO |
Mädchen 14 bis 18 | U18 weiblich Einzel | ohne | 18.08.2015 23:59 | 8er KO (P3) |
Damen | offen weiblich Einzel | 10 Euro | 18.08.2015 23:59 | 8er KO |
Damen Hobby | offen weiblich Einzel | 10 Euro | 18.08.2015 23:59 | 8er KO |
Damen Hobby Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 18.08.2015 23:59 | 4er KO | |
Kleinfeld | U9 mixed Einzel | ohne | 03.09.2015 12:00 | 8er RR |
Kleinfeld II | U9 mixed Einzel | ohne | 03.09.2015 12:00 | 8er RR |
Gemischt U 10 / Mädchen U 12 | U12 mixed Einzel | ohne | 18.08.2015 23:59 | 16er KO |
Gemischt U 10 / Mädchen U 12 Nebenrunde | U12 mixed Einzel | 18.08.2015 23:59 | 8er KO | |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 10,--/Team | 18.08.2015 23:59 | 8er KO |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 10,--/Team | 18.08.2015 23:59 | 8er KO |
Mixed | offen mixed Doppel | 10,--/Team | 18.08.2015 23:59 | 16er KO |
-
-
Categories
-
Hits3016 views
-
Last modified11.09.2015 09:30