8. LK - Turnier Blaue Halle Neumünster - max 54 Teilnehmer Da/He He30-50 Da 30-50
Startdatum
Samstag, 23. Januar 2016
Endedatum
Samstag, 23. Januar 2016
Wertung
Ansprechpartner
Jörgen Michael
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Ost
Ausrichter
THC Neumünster in Zusammenarbeit mit Center Court T&E GmbH
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Damen 50 Grp 1 | Auge, Beate | TC Wedel e.V. HAM | 14 | 63 | 26350883 |   | |
2 | Herren 40 Grp 1 | Brockstedt, Carsten | THC Neumünster SLH | 12 | 63 | 16350176 |   | |
3 | Herren/Herren 30 | Brod, Daniel | TV Uetersen SLH | 20 | 84 | 18450064 |   | |
4 | Herren 50 Grp 3 | Christiansen, Svend | Tennisgemeinschaft Mittelholstein 2010 SLH | 21 | 63 | 16304264 |   | |
5 | Damen 50 Grp 2 | Decker, Christiane | Tennis-Gesellschaft Ravensberg SLH | 21 | 64 | 26451740 |   | |
6 | Damen | Donath, Wiebke | TV Fortuna Glückstadt SLH | 18 | 95 | 29553770 |   | |
7 | Herren 50 Grp 2 | Eberlein, Dirk | SV Bönebüttel-Husberg SLH | 15 | 65 | 16504343 |   | |
8 | Damen 30 | Frahm, Nicole | Sportverein Grün-Weiß Todenbüttel SLH | 22 | 82 | 28250944 |   | |
9 | Damen 50 Grp 2 | Fredrik, Regina | Rendsburger Tennisverein v. 1894 SLH | 18 | 62 | 26251076 |   | |
10 | Damen 50 Grp 1 | Freihube, Silke | Tennis-Club Bornhöved SLH | 15 | 59 | 25902295 |   | |
11 | Herren/Herren 30 | Glaubach, Alexander | TV Uetersen SLH | 20 | 80 | 18062367 |   | |
12 | Herren 50 Grp 3 | Grünkorn, Thomas | Schleswiger Tennisclub SLH | 20 | 64 | 16404287 |   | |
13 | Herren 40 Grp 2 | Hansen, Olaf | Büdelsdorfer Tennisclub SLH | 13 | 73 | 17302457 |   | |
14 | Herren 50 Grp 3 | Heim, Andreas | Laboer TC BW SLH | 20 | 66 | 16604228 |   | |
15 | Damen 30 | Hellberg, Monique | TC Boostedt SLH | 20 | 77 | 27701342 |   | |
16 | Herren 50 Grp 2 | Horst, Michael | Turn- u. Sportverein Rotenhof v. 1919 SLH | 19 | 61 | 16151521 |   | |
17 | Damen 50 Grp 1 | Horst, Sylvia | Turn- u. Sportverein Rotenhof v. 1919 SLH | 17 | 66 | 26650865 |   | |
18 | Damen 40 Grp 1 | Kahmke, Lydia | Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950 SLH | 18 | 68 | 26851726 |   | |
19 | Herren 50 Grp 2 | Kohrt, Jörg | TV Bad Bramstedt SLH | 19 | 62 | 16252033 |   | |
20 | Herren 40 Grp 3 | Koll, Rainer | Turn- u. Sportverein Rotenhof v. 1919 SLH | 21 | 69 | 16903608 |   | |
21 | Damen 40 Grp 1 | Koop, Nikola | Tennisclub Wankendorf SLH | 16 | 76 | 27601319 |   | |
22 | Herren 50 Grp 1 | Kumbier, Bernd | THC Neumünster SLH | 13 | 61 | 16100153 |   | |
23 | Herren 40 Grp 4 | König, Sönke | TV Fortuna Glückstadt SLH | 23 | 74 | 17402603 |   | |
24 | Damen 50 Grp 1 | Lawerentz, Angela | Sportverein Schackendorf SLH | 11 | 51 | 25150628 |   | |
25 | Herren 40 Grp 2 | Laß, Kay | TSV Mildstedt SLH | 20 | 75 | 17552503 |   | |
26 | Damen 40 Grp 1 | Löchner, Andrea | Tennisgesellschaft Düsternbrook SLH | 17 | 63 | 26302416 |   | |
27 | Damen 50 Grp 2 | Maas, Bärbel | Turn- u. Spielverein Hartenholm v. 1913 SLH | 20 | 54 | 25402336 |   | |
28 | Herren 40 Grp 2 | Marten, Dennis | TV Fortuna Glückstadt SLH | 13 | 74 | 17402618 |   | |
29 | Damen 30 | Michler, Carina | TSV Wasbek |   | 78 | 27851232 |   | |
30 | Damen 50 Grp 2 | Milbradt, Ulrike | Rendsburger TSV SLH | 20 | 56 | 25650960 |   | |
31 | Herren 40 Grp 1 | Neugebauer, Florian | THC Neumünster SLH | 7 | 74 | 17450022 |   | |
32 | Herren 40 Grp 4 | Nobis, Thomas | Cabrio Sport e.V. HAM | 22 | 69 | 16950865 |   | |
33 | Herren 50 Grp 1 | Pfeiffer, Walter | Elmenhorster Tennisclub SLH | 15 | 59 | 15903910 |   | |
34 | Damen 40 Grp 2 | Prien, Monika | TC Boostedt SLH | 20 | 65 | 26502355 |   | |
35 | Herren 50 Grp 1 | Pucknat, Dirk | TV Fortuna Glückstadt SLH | 14 | 63 | 16304355 |   | |
36 | Herren 40 Grp 4 | Pupperschlag, Jörg | Sportverein Hamberge SLH | 23 | 66 | 16653688 |   | |
37 | Herren 40 Grp 3 | Schlünz, Wolfgang | Tennisclub Kellinghusen v. 1928 SLH | 20 | 70 | 17052049 |   | |
38 | Herren/Herren 30 | Scholz, Eike | MTV Dänischenhagen SLH | 22 | 89 | 18996340 |   | |
39 | Damen 30 | Schwager, Carena | Sportverein Grün-Weiß Todenbüttel SLH | 22 | 81 | 28150906 |   | |
40 | Herren 40 Grp 1 | Seeck, Ulf | Rödemisser SV SLH | 10 | 74 | 17402577 |   | |
41 | Damen 40 Grp 2 | Sobbe, Angela | Spiel u. Sport Waldenau v. 1947 SLH | 23 | 75 | 27550741 |   | |
42 | Damen 40 Grp 1 | Steffen, Sigrid | Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950 SLH | 15 | 60 | 26002182 |   | |
43 | Damen | Stolz, Alina | TV Fortuna Glückstadt SLH | 23 | 88 | 28804104 |   | |
44 | Herren 50 Grp 2 | Stolz, Jürgen | TV Fortuna Glückstadt SLH | 19 | 61 | 16103910 |   | |
45 | Damen 40 Grp 2 | Strietzel, Anke | TuS Harsefeld NTV | 22 | 73 | 27351322 |   | |
46 | Herren 50 Grp 1 | Strietzel, Wolf-Rüdiger | TuS Harsefeld NTV | 14 | 53 | 15305115 |   | |
47 | Herren/Herren 30 | Uhlitzsch, Dennis | TSV Altenholz SLH | 22 | 90 | 19010549 |   | |
48 | Herren 40 Grp 2 | Voigt, Torben | Tennis- und Hockeyclub Neumünster SLH | 17 | 73 | 17302461 |   | |
49 | Herren 50 Grp 3 | Weckmüller, Dietmar | SV Lurup e.V. HAM | 20 | 57 | 15751758 |   | |
50 | Damen | Wellbrock, Nele | Tennis- und Hockeyclub Neumünster SLH | 23 | 00 | 20059080 |   | |
51 | Herren 40 Grp 3 | Willhoeft, Dirk | Leezener SC SLH | 20 | 67 | 16704113 |   | |
52 | Damen 40 Grp 2 | Wolf, Carla | Bargfelder SV SLH | 22 | 56 | 25602293 |   | |
53 | Herren 40 Grp 4 | Wolf, Holger | Bargfelder Sportverein SLH | 22 | 56 | 15604138 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren/Herren 30 | offen männlich Einzel | 30,00 Euro | 18.01.2016 20:00 | 4er KO (P3) |
Herren 40 Grp 1 | 40+ männlich Einzel | 30,00 Euro | 18.01.2016 20:00 | 4er RR |
Herren 40 Grp 2 | 40+ männlich Einzel | 30,00 Euro | 18.01.2016 20:00 | 4er KO (P3) |
Herren 40 Grp 3 | 40+ männlich Einzel | 30,00 Euro | 18.01.2016 20:00 | 3er RR |
Herren 40 Grp 4 | 40+ männlich Einzel | 30,00 Euro | 18.01.2016 20:00 | 4er KO (P3) |
Herren 50 Grp 1 | 50+ männlich Einzel | 30,00 Euro | 18.01.2016 20:00 | 4er KO (P3) |
Herren 50 Grp 2 | 50+ männlich Einzel | 30,00 Euro | 18.01.2016 20:00 | 4er KO (P3) |
Herren 50 Grp 3 | 50+ männlich Einzel | 30,00 Euro | 18.01.2016 20:00 | 4er KO (P3) |
Damen | offen weiblich Einzel | 30,00 Euro | 18.01.2016 20:00 | 4er RR |
Damen 30 | 30+ weiblich Einzel | 30,00 Euro | 18.01.2016 20:00 | 4er KO (P3) |
Damen 40 Grp 1 | 40+ weiblich Einzel | 30,00 Euro | 18.01.2016 20:00 | 4er KO (P3) |
Damen 40 Grp 2 | 40+ weiblich Einzel | 30,00 Euro | 18.01.2016 20:00 | 4er KO (P3) |
Damen 50 Grp 1 | 50+ weiblich Einzel | 30,00 Euro | 18.01.2016 20:00 | 4er RR |
Damen 50 Grp 2 | 50+ weiblich Einzel | 30,00 Euro | 18.01.2016 20:00 | 4er KO (P3) |
LK-Turnier im Rahmen des Center Court Race 2015/16
Teilnahme Flate-Rate (siehe Ausschreibung),,
die Teilnehmerzahl ist auf 32 (ggf. 56) beschränkt,,
Altersklassen können aufgrund der Teilnehmerzahlen und LK-Einstufungen zusammen gelegt werden,,
Zulassung nach Eingang der Meldungen,,
Hallenschuhe mit profilloser Sohle sind vorgeschrieben,,
Die Abgabe der Meldung verpflichtet zur Zahlung des Nenngelds,,
Teilnahme Flate-Rate (siehe Ausschreibung),,
die Teilnehmerzahl ist auf 32 (ggf. 56) beschränkt,,
Altersklassen können aufgrund der Teilnehmerzahlen und LK-Einstufungen zusammen gelegt werden,,
Zulassung nach Eingang der Meldungen,,
Hallenschuhe mit profilloser Sohle sind vorgeschrieben,,
Die Abgabe der Meldung verpflichtet zur Zahlung des Nenngelds,,
-
-
Categories
-
Hits3747 views
-
Last modified14.02.2016 01:05