A-Kreismeisterschaft des KTV Plön
Startdatum
Samstag, 16. Januar 2016
Endedatum
Sonntag, 17. Januar 2016
Wertung
Ansprechpartner
Roland Heinrich
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Ost
Ausrichter
KTV Plön
Teilnehmerliste
Hauptfeld U14 (2002/03) w | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Staubermann, Kim Maja | Tennisgemeinschaft Raisdorf | 17 | 02 | 20250210 |   | |
2 | Lässig, Emma | TC Klausdorf | 20 | 04 | 20450226 |   | |
3 | Grünberg, Celine | TG Raisdorf | 20 | 02 | 20250209 |   | |
4 | Jetzek, Julia | Tennisclub Schönkirchen | 21 | 03 | 20354611 |   | |
5 | Paar, Sophia | Heikendorfer TC | 23 | 02 | 20202828 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Paar S. | Grünberg C. | Jetzek J. | Staubermann K. | Lässig E. | ||
20202828 | XXXXXXXX | 1:6 4:6 | 0:6 0:6 | 1:6 0:6 | 0:6 0:6 ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | |
20250209 | 6:1 6:4 | XXXXXXXX | 7:6 6:0 | 2:6 1:6 | 2:6 2:6 | |
20354611 | 6:0 6:0 | 6:7 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | 1:6 1:6 | |
20250210 | 6:1 6:0 | 6:2 6:1 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:1 6:3 | |
20450226 | 6:0 6:0 ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 6:2 6:2 | 6:1 6:1 | 1:6 3:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Staubermann, Kim Maja (Tennisgemeinschaft Raisdorf) | 8:0 | 8:0 | 48:8 |
2 | Lässig, Emma (TC Klausdorf) | 6:2 | 6:2 | 40:18 |
3 | Grünberg, Celine (TG Raisdorf) | 4:4 | 4:4 | 32:35 |
4 | Jetzek, Julia (Tennisclub Schönkirchen) | 2:6 | 2:6 | 20:37 |
5 | Paar, Sophia (Heikendorfer TC) | 0:8 | 0:8 | 6:48 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U11 (2005/06) m | U11 männlich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 16er KO (P3) | |
U11 (2005/06) m Nebenrunde | U11 männlich Einzel | 10.01.2016 18:00 | 4er KO | ||
U12 (2004/05) m | U12 männlich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U14 (2002/03) m | U14 männlich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 16er KO (P3) | |
U14 (2002/03) m Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 10.01.2016 18:00 | 8er KO | ||
U16 (2000/01) m | U16 männlich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 16er KO (P3) | |
U16 (2000/01) m Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 10.01.2016 18:00 | 8er KO | ||
U21 m (1995 u. jün.) | U21 männlich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U11/12 (2004/05) w | U12 weiblich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 4er RR | |
U14 (2002/03) w | U14 weiblich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 5er RR | |
U16 (2000/01) w | U16 weiblich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U21 w (1995 u. jün.) | U21 weiblich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 4er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1407-23-Ausschreibung_(JKM_2017_Winter).pdf
Für Kinder des Kreises Plön LK 1-21 und beide erstplatzierten der B-Kreismeisterschaft.
-
-
Categories
-
Hits6775 views
-
Last modified11.12.2016 10:25