A-Kreismeisterschaft des KTV Plön
Startdatum
Samstag, 16. Januar 2016
Endedatum
Sonntag, 17. Januar 2016
Wertung
Ansprechpartner
Roland Heinrich
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Ost
Ausrichter
KTV Plön
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12 (2004/05) m | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Haben, Leonard Vincent | Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970 | 21 | 04 | 10450113 |   | |
2 | Birkner, Vegas Henri | Heikendorfer TC | 22 | 04 | 10451342 |   | |
3 | Guderjan, Luk | Tennisgemeinschaft Raisdorf | 22 | Quali-Sieger | 04 | 10451352 |   |
4 | Wolf, Justus | Heikendorfer Tennisclub von 1965 | 22 | Quali-Sieger | 04 | 10455723 |   |
Qualifikation U12 (2004/05) m | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Guderjan, Luk | Tennisgemeinschaft Raisdorf | 22 | Quali-Sieger | 04 | 10451352 |   |
6 | Wolf, Justus | Heikendorfer Tennisclub von 1965 | 22 | Quali-Sieger | 04 | 10455723 |   |
7 | Braun, Fynn | TC Lütjenburg | 23 | 04 | 10450419 |   | |
8 | Koch, Thore | TC Lütjenburg | 23 | 04 | 10401552 |   | |
9 | Maethner, Marlon | Heikendorfer TC | 23 | 04 | 10455728 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
101 | Wolf J. | ||||
|
6:0 7:6 | ||||
201 | |||||
|
|||||
102 | Braun F. | ||||
|
6:3 6:2 | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Wolf J. | |||
|
6:0 7:6 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Braun F. | |||
|
6:3 6:2 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Guderjan L. | Koch T. | Maethner M. | Haben L. | |
10451352 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:0 6:1 | 6:4 6:3 | |
10401552 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 3:6 6:4 10:7 | 6:7 1:6 | |
10455728 | 0:6 1:6 | 6:3 4:6 7:10 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | |
10450113 | 4:6 3:6 | 7:6 6:1 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Guderjan, Luk (Tennisgemeinschaft Raisdorf) | 6:0 | 6:0 | 36:8 |
2 | Maethner, Marlon (Heikendorfer TC) | 2:4 | 3:4 | 30:32 |
3 | Haben, Leonard Vincent (Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970) | 2:4 | 2:4 | 21:31 |
4 | Koch, Thore (TC Lütjenburg) | 2:4 | 2:5 | 26:42 |
Qualifikation Gruppe 2 | Braun F. | Wolf J. | Birkner V. | |
10450419 | XXXXXXXX | 4:6 1:6 | 6:1 6:2 | |
10455723 | 6:4 6:1 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | |
10451342 | 1:6 2:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Wolf, Justus (Heikendorfer Tennisclub von 1965) | 4:0 | 4:0 | 24:5 |
2 | Braun, Fynn (TC Lütjenburg) | 2:2 | 2:2 | 17:15 |
3 | Birkner, Vegas Henri (Heikendorfer TC) | 0:4 | 0:4 | 3:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Guderjan L. | Koch T. | Maethner M. | Haben L. | |
10451352 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:0 6:1 | 6:4 6:3 | |
10401552 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 3:6 6:4 10:7 | 6:7 1:6 | |
10455728 | 0:6 1:6 | 6:3 4:6 7:10 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | |
10450113 | 4:6 3:6 | 7:6 6:1 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Guderjan, Luk (Tennisgemeinschaft Raisdorf) | 6:0 | 6:0 | 36:8 |
2 | Maethner, Marlon (Heikendorfer TC) | 2:4 | 3:4 | 30:32 |
3 | Haben, Leonard Vincent (Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970) | 2:4 | 2:4 | 21:31 |
4 | Koch, Thore (TC Lütjenburg) | 2:4 | 2:5 | 26:42 |
Qualifikation Gruppe 2 | Braun F. | Wolf J. | Birkner V. | |
10450419 | XXXXXXXX | 4:6 1:6 | 6:1 6:2 | |
10455723 | 6:4 6:1 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | |
10451342 | 1:6 2:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Wolf, Justus (Heikendorfer Tennisclub von 1965) | 4:0 | 4:0 | 24:5 |
2 | Braun, Fynn (TC Lütjenburg) | 2:2 | 2:2 | 17:15 |
3 | Birkner, Vegas Henri (Heikendorfer TC) | 0:4 | 0:4 | 3:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Guderjan L. | Koch T. | Maethner M. | Haben L. | |
10451352 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:0 6:1 | 6:4 6:3 | |
10401552 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 3:6 6:4 10:7 | 6:7 1:6 | |
10455728 | 0:6 1:6 | 6:3 4:6 7:10 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | |
10450113 | 4:6 3:6 | 7:6 6:1 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Guderjan, Luk (Tennisgemeinschaft Raisdorf) | 6:0 | 6:0 | 36:8 |
2 | Maethner, Marlon (Heikendorfer TC) | 2:4 | 3:4 | 30:32 |
3 | Haben, Leonard Vincent (Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970) | 2:4 | 2:4 | 21:31 |
4 | Koch, Thore (TC Lütjenburg) | 2:4 | 2:5 | 26:42 |
Qualifikation Gruppe 2 | Braun F. | Wolf J. | Birkner V. | |
10450419 | XXXXXXXX | 4:6 1:6 | 6:1 6:2 | |
10455723 | 6:4 6:1 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | |
10451342 | 1:6 2:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Wolf, Justus (Heikendorfer Tennisclub von 1965) | 4:0 | 4:0 | 24:5 |
2 | Braun, Fynn (TC Lütjenburg) | 2:2 | 2:2 | 17:15 |
3 | Birkner, Vegas Henri (Heikendorfer TC) | 0:4 | 0:4 | 3:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U11 (2005/06) m | U11 männlich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 16er KO (P3) | |
U11 (2005/06) m Nebenrunde | U11 männlich Einzel | 10.01.2016 18:00 | 4er KO | ||
U12 (2004/05) m | U12 männlich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U14 (2002/03) m | U14 männlich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 16er KO (P3) | |
U14 (2002/03) m Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 10.01.2016 18:00 | 8er KO | ||
U16 (2000/01) m | U16 männlich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 16er KO (P3) | |
U16 (2000/01) m Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 10.01.2016 18:00 | 8er KO | ||
U21 m (1995 u. jün.) | U21 männlich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U11/12 (2004/05) w | U12 weiblich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 4er RR | |
U14 (2002/03) w | U14 weiblich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 5er RR | |
U16 (2000/01) w | U16 weiblich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U21 w (1995 u. jün.) | U21 weiblich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 4er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1407-23-Ausschreibung_(JKM_2017_Winter).pdf
Für Kinder des Kreises Plön LK 1-21 und beide erstplatzierten der B-Kreismeisterschaft.
-
-
Categories
-
Hits6779 views
-
Last modified11.12.2016 10:25