Hauptfeld U16 (2000/01) w | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hackbarth, Lotta | TC Lütjenburg | 1/392 | Quali-Sieger | 00 | 20050193 |   |
2 | Heinrich, Elisa | Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970 | 14 | Quali-Sieger | 01 | 20150523 |   |
3 | Erichsen, Melina | Tennisclub Lütjenburg | 15 | 01 | 20150649 |   | |
4 | Dieckmann, Sarja Marie | Heikendorfer Tennisclub von 1965 | 20 | 00 | 20003070 |   | |
Qualifikation U16 (2000/01) w | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 | Hackbarth, Lotta | TC Lütjenburg | 1/392 | Quali-Sieger | 00 | 20050193 |   |
6 | Heinrich, Elisa | Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970 | 14 | Quali-Sieger | 01 | 20150523 |   |
7 | Gawarecki, Anna | Preetzer Tennusgesellschaft | 20 | 00 | 20005735 |   | |
8 | Haben, Emma Sophie | Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970 | 21 | 01 | 20151380 |   | |
9 | Pankow, Lisa-Marie | Preetzer Tennusgesellschaft | 21 | 00 | 20051384 |   | |
10 | Seeger, Paula | Preetzer Tennisgesellschaft | 23 | 00 | 20056341 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
101 | Hackbarth L. | ||||
|
6:4 6:2 | ||||
201 | |||||
|
|||||
102 | Erichsen M. | ||||
|
6:1 6:4 | ||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
101 | Hackbarth L. | |||
|
6:4 6:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Erichsen M. | |||
|
6:1 6:4 | |||
Finale | Sieger | |||
|
||||
201 | ||||
|
||||
Qualifikation Gruppe 1 | Erichsen M. | Gawarecki A. | Seeger P. | Heinrich E. | |
20150649 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 6:0 6:2 | 6:3 3:6 11:13 | |
20005735 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 5:7 6:1 11:9 | 0:6 1:6 | |
20056341 | 0:6 2:6 | 7:5 1:6 9:11 | XXXXXXXX | 0:6 2:6 | |
20150523 | 3:6 6:3 13:11 | 6:0 6:1 | 6:0 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Heinrich, Elisa (Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970) | 6:0 | 6:1 | 46:23 |
2 | Erichsen, Melina (Tennisclub Lütjenburg) | 4:2 | 5:2 | 44:26 |
3 | Gawarecki, Anna (Preetzer Tennusgesellschaft) | 2:4 | 2:5 | 25:41 |
4 | Seeger, Paula (Preetzer Tennisgesellschaft) | 0:6 | 1:6 | 21:46 |
Qualifikation Gruppe 2 | Dieckmann S. | Haben E. | Pankow L. | Hackbarth L. | |
20003070 | XXXXXXXX | 6:4 6:3 | 3:6 6:4 8:10 | 1:6 1:6 | |
20151380 | 4:6 3:6 | XXXXXXXX | 3:6 0:6 | 0:6 0:6 | |
20051384 | 6:3 4:6 10:8 | 6:3 6:0 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | |
20050193 | 6:1 6:1 | 6:0 6:0 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hackbarth, Lotta (TC Lütjenburg) | 6:0 | 6:0 | 36:2 |
2 | Pankow, Lisa-Marie (Preetzer Tennusgesellschaft) | 4:2 | 4:3 | 32:32 |
3 | Dieckmann, Sarja Marie (Heikendorfer Tennisclub von 1965) | 2:4 | 3:4 | 31:39 |
4 | Haben, Emma Sophie (Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970) | 0:6 | 0:6 | 10:36 |
Qualifikation Gruppe 1 | Erichsen M. | Gawarecki A. | Seeger P. | Heinrich E. | |
20150649 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 6:0 6:2 | 6:3 3:6 11:13 | |
20005735 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 5:7 6:1 11:9 | 0:6 1:6 | |
20056341 | 0:6 2:6 | 7:5 1:6 9:11 | XXXXXXXX | 0:6 2:6 | |
20150523 | 3:6 6:3 13:11 | 6:0 6:1 | 6:0 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Heinrich, Elisa (Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970) | 6:0 | 6:1 | 46:23 |
2 | Erichsen, Melina (Tennisclub Lütjenburg) | 4:2 | 5:2 | 44:26 |
3 | Gawarecki, Anna (Preetzer Tennusgesellschaft) | 2:4 | 2:5 | 25:41 |
4 | Seeger, Paula (Preetzer Tennisgesellschaft) | 0:6 | 1:6 | 21:46 |
Qualifikation Gruppe 2 | Dieckmann S. | Haben E. | Pankow L. | Hackbarth L. | |
20003070 | XXXXXXXX | 6:4 6:3 | 3:6 6:4 8:10 | 1:6 1:6 | |
20151380 | 4:6 3:6 | XXXXXXXX | 3:6 0:6 | 0:6 0:6 | |
20051384 | 6:3 4:6 10:8 | 6:3 6:0 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | |
20050193 | 6:1 6:1 | 6:0 6:0 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hackbarth, Lotta (TC Lütjenburg) | 6:0 | 6:0 | 36:2 |
2 | Pankow, Lisa-Marie (Preetzer Tennusgesellschaft) | 4:2 | 4:3 | 32:32 |
3 | Dieckmann, Sarja Marie (Heikendorfer Tennisclub von 1965) | 2:4 | 3:4 | 31:39 |
4 | Haben, Emma Sophie (Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970) | 0:6 | 0:6 | 10:36 |
Qualifikation Gruppe 1 | Erichsen M. | Gawarecki A. | Seeger P. | Heinrich E. | |
20150649 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | 6:0 6:2 | 6:3 3:6 11:13 | |
20005735 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX | 5:7 6:1 11:9 | 0:6 1:6 | |
20056341 | 0:6 2:6 | 7:5 1:6 9:11 | XXXXXXXX | 0:6 2:6 | |
20150523 | 3:6 6:3 13:11 | 6:0 6:1 | 6:0 6:2 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Heinrich, Elisa (Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970) | 6:0 | 6:1 | 46:23 |
2 | Erichsen, Melina (Tennisclub Lütjenburg) | 4:2 | 5:2 | 44:26 |
3 | Gawarecki, Anna (Preetzer Tennusgesellschaft) | 2:4 | 2:5 | 25:41 |
4 | Seeger, Paula (Preetzer Tennisgesellschaft) | 0:6 | 1:6 | 21:46 |
Qualifikation Gruppe 2 | Dieckmann S. | Haben E. | Pankow L. | Hackbarth L. | |
20003070 | XXXXXXXX | 6:4 6:3 | 3:6 6:4 8:10 | 1:6 1:6 | |
20151380 | 4:6 3:6 | XXXXXXXX | 3:6 0:6 | 0:6 0:6 | |
20051384 | 6:3 4:6 10:8 | 6:3 6:0 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | |
20050193 | 6:1 6:1 | 6:0 6:0 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hackbarth, Lotta (TC Lütjenburg) | 6:0 | 6:0 | 36:2 |
2 | Pankow, Lisa-Marie (Preetzer Tennusgesellschaft) | 4:2 | 4:3 | 32:32 |
3 | Dieckmann, Sarja Marie (Heikendorfer Tennisclub von 1965) | 2:4 | 3:4 | 31:39 |
4 | Haben, Emma Sophie (Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970) | 0:6 | 0:6 | 10:36 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U11 (2005/06) m | U11 männlich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 16er KO (P3) | |
U11 (2005/06) m Nebenrunde | U11 männlich Einzel | 10.01.2016 18:00 | 4er KO | ||
U12 (2004/05) m | U12 männlich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U14 (2002/03) m | U14 männlich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 16er KO (P3) | |
U14 (2002/03) m Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 10.01.2016 18:00 | 8er KO | ||
U16 (2000/01) m | U16 männlich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 16er KO (P3) | |
U16 (2000/01) m Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 10.01.2016 18:00 | 8er KO | ||
U21 m (1995 u. jün.) | U21 männlich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U11/12 (2004/05) w | U12 weiblich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 4er RR | |
U14 (2002/03) w | U14 weiblich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 5er RR | |
U16 (2000/01) w | U16 weiblich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U21 w (1995 u. jün.) | U21 weiblich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 4er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1407-23-Ausschreibung_(JKM_2017_Winter).pdf
Für Kinder des Kreises Plön LK 1-21 und beide erstplatzierten der B-Kreismeisterschaft.