A-Kreismeisterschaft des KTV Plön
Startdatum
Samstag, 16. Januar 2016
Endedatum
Sonntag, 17. Januar 2016
Wertung
Ansprechpartner
Roland Heinrich
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk Ost
Ausrichter
KTV Plön
Teilnehmerliste
Hauptfeld U16 (2000/01) m Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Lohmann, Lucas | TC Klausdorf | 20 | 01 | 10153846 |   | |
2 | Gruhn, Niklas | TCP Schönberg | 20 | 01 | 10107393 |   | |
3 | Dolling, Jan | Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970 | 21 | 00 | 10004710 |   | |
4 | Brenken, Dean Bailee | TC Klausdorf | 22 | 01 | 10158104 |   | |
5 | Getzke, Marc | Preetzer Tennusgesellschaft | 22 | 01 | 10152617 |   | |
6 | Safrin, Marcel | TC Klausdorf | 22 | 00 | 10054631 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
101 | Getzke M. | |||||
|
Rast |
|||||
201 | Getzke M. | |||||
|
6:1 6:3 | |||||
102 | Brenken D. | |||||
|
Rast |
|||||
301 | Lohmann L. | |||||
|
6:2 6:1 | |||||
103 | Safrin M. | |||||
|
ohne Spiel | |||||
202 | Lohmann L. | |||||
|
7:5 6:1 | |||||
104 | Lohmann L. | |||||
|
6:3 7:5 | |||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Getzke M. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Brenken D. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Safrin M. | |||
|
ohne Spiel | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Lohmann L. | |||
|
6:3 7:5 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Getzke M. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Lohmann L. | |||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Lohmann L. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U11 (2005/06) m | U11 männlich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 16er KO (P3) | |
U11 (2005/06) m Nebenrunde | U11 männlich Einzel | 10.01.2016 18:00 | 4er KO | ||
U12 (2004/05) m | U12 männlich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U14 (2002/03) m | U14 männlich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 16er KO (P3) | |
U14 (2002/03) m Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 10.01.2016 18:00 | 8er KO | ||
U16 (2000/01) m | U16 männlich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 16er KO (P3) | |
U16 (2000/01) m Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 10.01.2016 18:00 | 8er KO | ||
U21 m (1995 u. jün.) | U21 männlich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U11/12 (2004/05) w | U12 weiblich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 4er RR | |
U14 (2002/03) w | U14 weiblich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 5er RR | |
U16 (2000/01) w | U16 weiblich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U21 w (1995 u. jün.) | U21 weiblich Einzel | 25,00 Euro | 10.01.2016 18:00 | 4er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1407-23-Ausschreibung_(JKM_2017_Winter).pdf
Für Kinder des Kreises Plön LK 1-21 und beide erstplatzierten der B-Kreismeisterschaft.
-
-
Categories
-
Hits6778 views
-
Last modified11.12.2016 10:25