Papillon Cup 2016 (6. von 14 Turnieren der YONEX junior tour/ Nachwuchs Tour 2016)
Startdatum
Freitag, 15. April 2016
Endedatum
Sonntag, 17. April 2016
Wertung
Ansprechpartner
Marius Meiszies
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
KTG Blau Gold Köln
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Jänsch-Müller P. | |||||||
101 | Jänsch-Müller P. [1] | 2 Gumz M. | |||||||
|
Rast |
3 Richter L. | |||||||
201 | Schmidt J. | 4 Kremer M. | |||||||
|
2:6 6:3 10:3 | ||||||||
102 | Schmidt J. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
301 | Schmidt J. | ||||||||
|
6:4 6:0 | ||||||||
103 | Kremer M. [4] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
202 | Kremer M. [4] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
104 | Hein M. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
401 | Traskin H. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
105 | Traskin H. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
203 | Traskin H. | ||||||||
|
Rast |
3:6 6:3 10:6 | |||||||
106 | Richter L. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Traskin H. | ||||||||
|
7:5 6:2 | ||||||||
107 | Plath M. | ||||||||
|
6:4 2:6 10:7 | ||||||||
204 | Gumz M. [2] | ||||||||
|
Rast |
7:6 3:6 10:7 | |||||||
108 | Gumz M. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Jänsch-Müller P. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Schmidt J. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
103 | Kremer M. [4] | |||
|
ohne Spiel | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Hein M. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
105 | Traskin H. | |||
|
ohne Spiel | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Richter L. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Plath M. | |||
|
6:4 2:6 10:7 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Gumz M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Schmidt J. | |||
2:6 6:3 10:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Kremer M. [4] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Traskin H. | |||
3:6 6:3 10:6 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Gumz M. [2] | |||
7:6 3:6 10:7 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Schmidt J. | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Traskin H. | |||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Traskin H. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U 18 m | U18 männlich Einzel | 25,- | 11.04.2016 23:59 | 16er KO |
U 18 m Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 11.04.2016 23:59 | 12er KO | |
U 18 w | U18 weiblich Einzel | 25,- | 11.04.2016 23:59 | 8er KO |
U 18 w Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 11.04.2016 23:59 | 8er KO |
-
-
Categories
-
Hits1641 views
-
Last modified09.05.2016 01:05