6. Thessaloniki Cup / Teil der Dunlop-Junior-Series 2016 / Kategorie J-3
Startdatum
Donnerstag, 25. August 2016
Endedatum
Samstag, 27. August 2016
Wertung
Ansprechpartner
Jörn Hellfritsch
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk West
Ausrichter
Pinneberger Tennis Club e.V. (J-3)
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12 männlich 2004/2005 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hannack, Paul | Westersteder TV | 19 | 04 | 10450119 |   | |
2 | Korzekwa, Niklas | LTC Elmshorn | 19 | 04 | 10451483 |   | |
3 | Graßnickel, Leon | TC an der Schirnau | 22 | 04 | 10450883 |   | |
4 | Zerdick, Carl | Tennisclub an der Schirnau | 23 | 05 | 10500248 |   | |
5 | Buschmann, Lasse | TC Nordheide | 23 | 05 | 10556377 |   | |
6 | Fichtenmeier, Jamie Luke | Tennisclub an der Schirnau | 23 | 05 | 10553049 |   | |
7 | Domeier, Ron | TC BG Eckernförde | 20 | 04 | 10459305 |   | |
8 | Nau, Alexander | Tennis-Klub Mölln v. 1897 | 23 | 05 | 10556247 |   | |
9 | Griess, Carl Lennart | SV Halstenbek-Rellingen e.V. | 21 | 04 | 10400731 |   | |
10 | Bense, Mathis | TC Prisdorf | 23 | 05 | 10550136 |   | |
11 | Delling, Tom | Tennisgemeinschaft Barmstedt | 23 | 04 | 10459092 |   | |
12 | Gribbon, Jacob | Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. | 23 | 05 | 10553224 |   | |
13 | Lentzsch, Oskar | Ellerauer TC | 23 | 05 | 10558446 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Hannack P. | |||||||
101 | Hannack P. [1] | 2 Korzekwa N. | |||||||
|
Rast |
3 Graßnickel L. | |||||||
201 | Hannack P. [1] | 4 Zerdick C. | |||||||
|
6:2 7:5 | ||||||||
102 | Buschmann L. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
301 | Hannack P. [1] | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
103 | Zerdick C. [4] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
202 | Fichtenmeier J. | ||||||||
|
3:6 6:4 10:5 | ||||||||
104 | Fichtenmeier J. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
401 | Korzekwa N. [2] | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
105 | Nau A. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
203 | Graßnickel L. [3] | ||||||||
|
Rast |
1:6 6:3 10:6 | |||||||
106 | Graßnickel L. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Korzekwa N. [2] | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
107 | Griess C. | ||||||||
|
7:5 2:6 10:6 | ||||||||
204 | Korzekwa N. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
108 | Korzekwa N. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Hannack P. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Buschmann L. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
103 | Zerdick C. [4] | |||
|
ohne Spiel | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Fichtenmeier J. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
105 | Nau A. | |||
|
6:2 6:2 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Graßnickel L. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Griess C. | |||
|
7:5 2:6 10:6 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Korzekwa N. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Hannack P. [1] | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Fichtenmeier J. | |||
3:6 6:4 10:5 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Graßnickel L. [3] | |||
1:6 6:3 10:6 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Korzekwa N. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Hannack P. [1] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Korzekwa N. [2] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Korzekwa N. [2] | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U12 männlich 2004/2005 | U12 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 23.08.2016 19:00 | 16er KO | |
U12 männlich 2004/2005 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 23.08.2016 19:00 | 4er KO | ||
U14 männlich 2002/2003 | U14 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 23.08.2016 19:00 | 32er KO | |
U14 männlich 2002/2003 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 23.08.2016 19:00 | 8er KO | ||
U18/U16 männlich 1998-2000 | U18 männlich Einzel J-3 | 25,00 | 23.08.2016 19:00 | 32er KO | |
U18/U16 männlich 1998-2000 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-3 | 23.08.2016 19:00 | 8er KO | ||
U10 weiblich | U10 weiblich Einzel J-3 | 25 Euro | 23.08.2016 19:00 | 4er RR | |
U 12 W Spiel um Platz 3 | U12 weiblich Einzel J-3 | 2er KO | |||
U12 weiblich 2004/2005 | U12 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 23.08.2016 19:00 | 2er KO | 2 x 3er RR |
U14 weiblich 2002/2003 | U14 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 23.08.2016 19:00 | 16er KO | |
U14 weiblich 2002/2003 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 23.08.2016 19:00 | 4er KO | ||
U18/U16 weiblich 1998-2001 | U18 weiblich Einzel J-3 | 25,00 | 23.08.2016 19:00 | 16er KO | |
U18/U16 weiblich 1998-2001 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-3 | 23.08.2016 19:00 | 4er KO |
Bitte kontrolliert nochmal eure Spielzeiten ,es gab noch 2,3 Änderungen .
Turniertelefon: Inga Schostek 01719508702
od Jörn Hellfritsch 01738747974
Turniertelefon: Inga Schostek 01719508702
od Jörn Hellfritsch 01738747974
-
-
Categories
-
Hits4543 views
-
Last modified10.09.2016 01:05