Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
601 |
Neyheusel Albrecht | - | Kowalsky Karl |
|
7:5 2:6 6:4 | | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Neyheusel Albrecht | - | Kärcher Eckard |
|
6:4 6:3 | | |
502 |
Kowalsky Karl | - | Koller Hans |
|
5:7 6:2 6:2 | | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Neyheusel Albrecht | - | Ogrzall Werner |
|
6:4 6:4 | | |
402 |
Kärcher Eckard | - | Brandt Heiner |
|
6:2 6:3 | | |
403 |
Kowalsky Karl | - | Bronkhorst Hans |
|
4:6 6:2 6:1 | | |
404 |
Koller Hans | - | Gutsche Bernd |
|
6:3 6:1 | | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Neyheusel Albrecht | - | vander Eecken Michel |
|
6:1 6:0 | | |
302 |
Ogrzall Werner | - | Zinkant Heinz |
|
6:2 6:3 | | |
303 |
Kärcher Eckard | - | Kleinemas Heinz |
|
4:6 6:4 Aufgabe | | |
304 |
Brandt Heiner | - | Trapka Dieter |
|
6:4 3:6 6:4 | | |
305 |
Kowalsky Karl | - | Knobloch Werner |
|
6:7 6:3 6:3 | | |
306 |
Bronkhorst Hans | - | Schlereth Werner |
|
6:3 6:2 | | |
307 |
Gutsche Bernd | - | Perplies Rudolf |
|
7:5 6:7 6:3 | | |
308 |
|
6:0 6:1 | | |
Runde 2 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
vander Eecken Michel | - | Kube Alfred |
|
6:4 6:2 | | |
202 |
Neyheusel Albrecht | - | Bingeser Hans |
|
6:2 6:0 | | |
203 |
Zinkant Heinz | - | Schmitte Kurt |
|
6:2 6:1 | | |
204 |
Ogrzall Werner | - | Gabelin Bernhard |
|
6:2 6:1 | | |
205 |
Kleinemas Heinz | - | Bordt Dr. Joachim |
|
6:0 6:3 | | |
206 |
Kärcher Eckard | - | Winn Günter |
|
6:4 6:2 | | |
207 |
Brandt Heiner | - | Kehr Jürgen |
|
6:3 6:1 | | |
208 |
Trapka Dieter | - | Sigmund Manfred |
|
6:1 6:1 | | |
209 |
Knobloch Werner | - | Smidt Herman |
|
6:2 5:7 6:3 | | |
210 |
Kowalsky Karl | - | Redslob Bernd |
|
6:2 6:1 | | |
211 |
Bronkhorst Hans | - | Prinz Arthur |
|
6:0 1:0 Aufgabe | | |
212 |
Schlereth Werner | - | Schlie Henning-Peter |
|
6:4 3:6 6:4 | | |
213 |
Gutsche Bernd | - | Heidbrink Ludger |
|
3:6 6:1 6:0 | | |
214 |
Perplies Rudolf | - | Kleinmichel Horst |
|
6:1 6:1 | | |
215 |
|
6:1 6:2 | | |
216 |
|
6:0 6:0 | | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
vander Eecken Michel | - | Rast |
|
| | |
| - | | | | |
102 |
|
| | |
| (TC Blau-Weiß Schwelm)- | | | | |
103 |
|
| | |
| (TC Blau-Weiß 02 Heiligenhaus e.V.)- | | | | |
104 |
|
| | |
| (TA TV Vaihingen)- | | | | |
105 |
|
| | |
| (TC BW Wiesbaden)- | | | | |
106 |
|
| | |
| (Marienburger SC)- | | | | |
107 |
|
| | |
| (TC Weiden)- | | | | |
108 |
|
| | |
| (TC Siershahn)- | | | | |
109 |
|
| | |
| (Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA)- | | | | |
110 |
|
| | |
| (TC Grün-Weiß Bingen)- | | | | |
111 |
|
| | |
| (Ratinger Tennisclub Grün-Weiss 1911 e.V.)- | | | | |
112 |
|
| | |
| (TSC Mainz)- | | | | |
113 |
|
| | |
| (Harburger TuHC in TS Harburg e. V.)- | | | | |
114 |
Kehr Jürgen | - | Lenten Berend |
|
6:2 6:3 | | |
| (TC Blau-Weiß 02 Heiligenhaus e.V.)- | | | | |
115 |
|
| | |
| (SV Bayer Wuppertal e.V., TA)- | | | | |
116 |
|
| | |
| (RSV/GA Klosterhardt , TA)- | | | | |
117 |
|
| | |
| (Bremerhavener Tennisverein von 1905)- | | | | |
118 |
Smidt Herman | - | Dückers Paul Dieter |
|
| | |
| (TV Espelkamp-Mittwald)-(TC Mannesmann 1951 e.V.) | | | | |
119 |
|
| | |
| (TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V.)- | | | | |
120 |
|
| | |
| (Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA)- | | | | |
121 |
|
| | |
| (TC Johannesberg e.V.)- | | | | |
122 |
|
| | |
| (TC RW Bad Schwalbach)- | | | | |
123 |
Schlie Henning-Peter | - | Rast |
|
| | |
| (TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf)- | | | | |
124 |
|
| | |
| (TC Oberursel)- | | | | |
125 |
|
| | |
| (TC Stadtwald Hilden e.V.)- | | | | |
126 |
|
| | |
| (TC Johannesberg e.V.)- | | | | |
127 |
|
| | |
| (TC SW Fulda-Niesig)- | | | | |
128 |
|
| | |
| (TV Espelkamp-Mittwald)- | | | | |
129 |
|
| | |
| (TC Weiden)- | | | | |
130 |
|
| | |
| (TC Johannesberg e.V.)- | | | | |
131 |
|
| | |
| (TC Schwülper)- | | | | |
132 |
|
| | |
| (TV Espelkamp-Mittwald)- | | | | |