|
|
|
|
|
|
Qualifikation Gruppe 1 | Steingass M. | Hesse J. | Ergül K. | 10101174 | Steingass, Malte (TC Lese Grün Weiß Köln)
(1) | XXXXXXXX | 6:0 6:4 | 6:0 6:0 | 10250024 | Hesse, Jannik (Biederitzer TC)
| 0:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | 10352274 | Ergül, Kerem (WSV Blau Weiß Rheidt)
| 0:6 0:6 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | 1 | Steingass, Malte (TC Lese Grün Weiß Köln) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:4 | 2 | Hesse, Jannik (Biederitzer TC) | 2:2 | 2:2 | 16:13 | 3 | Ergül, Kerem (WSV Blau Weiß Rheidt) | 0:4 | 0:4 | 1:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Sperle J. | Barison J. | Böhr B. | Demir M. | 10251369 | Sperle, John (TTC Brauweiler)
(2) | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:2 6:2 | 6:4 6:3 | 10107205 | Barison, Jan Phillipe (TC Rot-Weiss Lohmar)
| 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | 0:6 1:6 | 10153040 | Böhr, Ben (TC Bayer Dormagen)
| 2:6 2:6 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:7 6:1 7:6 | 10153688 | Demir, Mikail (Club Raffelberg)
| 4:6 3:6 | 6:0 6:1 | 7:6 1:6 6:7 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | 1 | Sperle, John (TTC Brauweiler) (2) | 6:0 | 6:0 | 36:11 | 2 | Böhr, Ben (TC Bayer Dormagen) | 4:2 | 4:3 | 35:26 | 3 | Demir, Mikail (Club Raffelberg) | 2:4 | 3:4 | 33:32 | 4 | Barison, Jan Phillipe (TC Rot-Weiss Lohmar) | 0:6 | 0:6 | 1:36 |
Qualifikation Gruppe 3 | Loosen T. | petrie p. | Breidung N. | Bartel S. | 10101146 | Loosen, Tim (WSV BW Rheidt)
(3) | XXXXXXXX | 3:6 2:6 | 6:4 1:6 6:7 | 6:0 6:2 | 10251309 | petrie, petrus (TC GW Hiddesen)
| 6:3 6:2 | XXXXXXXX | 6:0 6:2 | 6:0 6:0 | 10101113 | Breidung, Niklas (TC BW Hennef)
| 4:6 6:1 7:6 | 0:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 10450379 | Bartel, Silas (Bonner THV)
| 0:6 2:6 | 0:6 0:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | 1 | petrie, petrus (TC GW Hiddesen) | 6:0 | 6:0 | 36:7 | 2 | Breidung, Niklas (TC BW Hennef) | 4:2 | 4:3 | 31:25 | 3 | Loosen, Tim (WSV BW Rheidt) (3) | 2:4 | 3:4 | 30:31 | 4 | Bartel, Silas (Bonner THV) | 0:6 | 0:6 | 2:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|