| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
SHAKOVETS Christina (TC Rheinfelden/BAD)
|
| | | Setzliste | 1 Shakovets C. |
| | | | | | 2 Wachaczyk J. |
|
KRAL Julia (TC Rot-Blau Regensburg/BTV)
|
6:2 6:1 | | | | 3 Friedsam A. |
| | |
| | | 4 Kling J. |
|
KASTNER Stefanie (TC Ismaning/BTV)
|
| 6:0 6:4 | | | 5 Schaeder L. |
| | | | | | 6 Lotz C. |
|
ENGELMANN Jil Nora (Tennis 65 Eschborn/HTV)
|
6:3 6:4 | | | | 7 Wegner C. |
| | | |
| | 8 Stemmer S. |
|
ZEHETGRUBER Anne (TC BW BASF Ludwigshafen/RPF)
|
| | 6:2 6:4 | | |
| | | | | | |
|
KLEINSTEUBER Theresa (TC Bad Homburg/HTV)
|
6:4 6:1 | | | | |
| | |
| | | |
|
WILLIG Rosalie (TC Weissenhof Stuttgart/WTB)
|
| 6:2 6:4 | | | |
| | | | | | |
|
WEGNER Caroline (Ruderclub Hamm/WTV)
|
6:4 6:2 | | | | |
| | | | |
Friedsam A.(RPF) [3] | |
|
FRIEDSAM Anna-Lena (Andernacher TC/RPF)
|
| | | 6:1 6:0 | |
| | | | | | |
|
VOGT Stephanie (TC BW Donaueschingen/BAD)
|
6:0 6:0 | | | | |
| | |
| | | |
|
SCHMIDT Carolin (TC RW Wahlstedt/SLH)
|
| 6:0 4:6 6:2 | | | |
| | | | | | |
|
BIROWSKI Jessica (TC BW Donaueschingen/BAD)
|
6:2 6:2 | | | | |
| | | |
| | |
|
SCHNEIDER Annika (1.TC RW Wiesloch/BAD)
|
| | 6:0 7:6 | | |
| | | | | | |
|
INTERT Luise (TC RW Wahlstedt/SLH)
|
6:4 6:3 | | | | |
| | |
| | | |
|
BAUMGARTNER Stefanie (TC Eggenfelden/BTV)
|
| 6:2 6:1 | | | |
| | | | | | |
|
SCHAEDER Laura (TC Weissenhof Stuttgart/WTB)
|
6:3 6:2 | | | | |
| | | | | |
Wachaczyk J.(WTV) [2] |
|
STEMMER Stefanie (TC Ludwigsburg/WTB)
|
| | | | 7:6 5:7 6:4 |
| | | | | | |
|
TEUFEL Julia (Heidelberger TC/BAD)
|
7:5 6:0 | | | | |
| | |
| | | |
|
HAHN Ann-Sophie (TC Ludwigsburg/WTB)
|
| 6:3 1:6 6:2 | | | |
| | | | | | |
|
NIKETTA Sina (1. TC Hiltrup/WTV)
|
7:5 6:1 | | | | |
| | | |
| | |
|
RIEPE Giulia (TC Blau-Weiß Halle/WTV)
|
| | 6:3 2:6 6:3 | | |
| | | | | | |
|
GANTSCHNIG Verena (GW Luitpoldpark München/BTV)
|
6:2 6:0 | | | | |
| | |
| | | |
|
ENGBROKS Zita (TC Moers 08/TVN)
|
| 6:2 7:6 | | | |
| | | | | | |
|
KLING Jasmin (TC Lauffen/WTB)
|
6:1 6:4 | | | | |
| | | | |
| |
|
LOTZ Constanze (Zehlendorfer Wespen/BB)
|
| | | 6:2 6:2 | |
| | | | | | |
|
HöLZEL Alina (SC SaFo Frankfurt/HTV)
|
0:6 6:3 6:4 | | | | |
| | |
| | | |
|
KAUFINGER Ina (TC Rot-Weiß Straubing/BTV)
|
| 4:6 6:4 3:0 Aufgabe | | | |
| | | | | | |
|
WIND Ann-Kathrin (TC Moers 08/TVN)
|
6:4 6:1 | | | | |
| | | |
| | |
|
HEMMERICH Noemi (SC SaFo Frankfurt/HTV)
|
| | 6:0 6:1 | | |
| | | | | | |
|
MAIER Celine (TSV Altenfurt/BTV)
|
6:4 6:0 | | | | |
| | |
| | | |
|
EHRENSBERGER Lisa (TC Gauting/BTV)
|
| 6:0 6:2 | | | |
| | | | | | |
|
WACHACZYK Julia (Bielefelder TTC/WTV)
|
6:2 6:1 | | | | |
| | | | | | |