Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Wachaczyk Julia (2) | - | Friedsam Anna-Lena (3) |
|
7:6 5:7 6:4 | So 04.12.2011 Platz 15 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Friedsam Anna-Lena (3) | - | Shakovets Christina (1) |
|
6:1 6:0 | Sa 03.12.2011 10:00 Platz 3 | |
402 |
Wachaczyk Julia (2) | - | Kling Jasmin (4) |
|
6:2 6:2 | Sa 03.12.2011 10:00 Platz 4 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Shakovets Christina (1) | - | Kleinsteuber Theresa |
|
6:2 6:4 | Fr 02.12.2011 Platz 5 | |
302 |
Friedsam Anna-Lena (3) | - | Schaeder Laura (5) |
|
6:0 7:6 | Fr 02.12.2011 Platz 6 | |
303 |
Kling Jasmin (4) | - | Stemmer Stefanie (8) |
|
6:3 2:6 6:3 | Fr 02.12.2011 Platz 7 | |
304 |
Wachaczyk Julia (2) | - | Wind Ann-Kathrin |
|
6:0 6:1 | Fr 02.12.2011 Platz 8 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Shakovets Christina (1) | - | Engelmann Jil Nora |
|
6:0 6:4 | Do 01.12.2011 Platz 9 | |
202 |
Kleinsteuber Theresa | - | Willig Rosalie |
|
6:2 6:4 | Do 01.12.2011 Platz 10 | |
203 |
Friedsam Anna-Lena (3) | - | Schmidt Carolin |
|
6:0 4:6 6:2 | Do 01.12.2011 Platz 11 | |
204 |
Schaeder Laura (5) | - | Schneider Annika |
|
6:2 6:1 | Do 01.12.2011 Platz 12 | |
205 |
Stemmer Stefanie (8) | - | Niketta Sina |
|
6:3 1:6 6:2 | Do 01.12.2011 Platz 13 | |
206 |
Kling Jasmin (4) | - | Gantschnig Verena |
|
6:2 7:6 | Do 01.12.2011 Platz 14 | |
207 |
Wind Ann-Kathrin | - | Lotz Constanze (6) |
|
4:6 6:4 3:0 Aufgabe | Do 01.12.2011 Platz 15 | |
208 |
Wachaczyk Julia (2) | - | Hemmerich Noemi |
|
6:0 6:2 | Do 01.12.2011 Platz 16 | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
Shakovets Christina (1) | - | Kral Julia |
|
6:2 6:1 | Mi 30.11.2011 Platz 11 | |
| (TC Rheinfelden)-(TC Rot-Blau Regensburg) | | | | |
102 |
Engelmann Jil Nora | - | Kastner Stefanie |
|
6:3 6:4 | Mi 30.11.2011 Platz 12 | |
| (Tennis 65 Eschborn)-(TC Ismaning) | | | | |
103 |
Kleinsteuber Theresa | - | Zehetgruber Anne |
|
6:4 6:1 | Mi 30.11.2011 Platz 13 | |
| (TC Bad Homburg)-(TC BW BASF Ludwigshafen) | | | | |
104 |
Willig Rosalie | - | Wegner Caroline (7) |
|
6:4 6:2 | Mi 30.11.2011 Platz 14 | |
| (TC Weissenhof Stuttgart)-(Ruderclub Hamm) | | | | |
105 |
Friedsam Anna-Lena (3) | - | Vogt Stephanie |
|
6:0 6:0 | Mi 30.11.2011 Platz 15 | |
| (Andernacher TC)-(TC BW Donaueschingen) | | | | |
106 |
Schmidt Carolin | - | Birowski Jessica |
|
6:2 6:2 | Mi 30.11.2011 Platz 16 | |
| (TC RW Wahlstedt)-(TC BW Donaueschingen) | | | | |
107 |
Schneider Annika | - | Intert Luise |
|
6:4 6:3 | Mi 30.11.2011 Platz 3 | |
| (1.TC RW Wiesloch)-(TC RW Wahlstedt) | | | | |
108 |
Schaeder Laura (5) | - | Baumgartner Stefanie |
|
6:3 6:2 | Mi 30.11.2011 Platz 4 | |
| (TC Weissenhof Stuttgart)-(TC Eggenfelden) | | | | |
109 |
Stemmer Stefanie (8) | - | Teufel Julia |
|
7:5 6:0 | Mi 30.11.2011 Platz 5 | |
| (TC Ludwigsburg)-(Heidelberger TC) | | | | |
110 |
Niketta Sina | - | Hahn Ann-Sophie |
|
7:5 6:1 | Mi 30.11.2011 Platz 6 | |
| (1. TC Hiltrup)-(TC Ludwigsburg) | | | | |
111 |
Gantschnig Verena | - | Riepe Giulia |
|
6:2 6:0 | Mi 30.11.2011 Platz 7 | |
| (GW Luitpoldpark München)-(TC Blau-Weiß Halle) | | | | |
112 |
Kling Jasmin (4) | - | Engbroks Zita |
|
6:1 6:4 | Mi 30.11.2011 Platz 8 | |
| (TC Lauffen)-(TC Moers 08) | | | | |
113 |
Lotz Constanze (6) | - | Hölzel Alina |
|
0:6 6:3 6:4 | Mi 30.11.2011 Platz 9 | |
| (Zehlendorfer Wespen)-(SC SaFo Frankfurt) | | | | |
114 |
Wind Ann-Kathrin | - | Kaufinger Ina |
|
6:4 6:1 | Mi 30.11.2011 Platz 10 | |
| (TC Moers 08)-(TC Rot-Weiß Straubing) | | | | |
115 |
Hemmerich Noemi | - | Maier Celine |
|
6:4 6:0 | Mi 30.11.2011 Platz 11 | |
| (SC SaFo Frankfurt)-(TSV Altenfurt) | | | | |
116 |
Wachaczyk Julia (2) | - | Ehrensberger Lisa |
|
6:2 6:1 | Mi 30.11.2011 Platz 12 | |
| (Bielefelder TTC)-(TC Gauting) | | | | |