Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Wagner Hannes (1) | - | Schmitz Constantin |
|
6:4 6:7 7:5 | So 04.12.2011 Platz 14 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Wagner Hannes (1) | - | Härteis Johannes (3) |
|
6:3 1:6 6:1 | Sa 03.12.2011 Platz 15 | |
402 |
Schmitz Constantin | - | Meyer Alexander (4) |
|
4:6 6:1 7:5 | Sa 03.12.2011 Platz 16 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Wagner Hannes (1) | - | Hassan Benjamin |
|
6:2 6:2 | Fr 02.12.2011 10:00 Platz 15 | |
302 |
Härteis Johannes (3) | - | Kostin Viktor (8) |
|
7:6 4:6 6:4 | Fr 02.12.2011 10:00 Platz 16 | |
303 |
Meyer Alexander (4) | - | Czepielewski Daniel |
|
6:1 6:3 | Fr 02.12.2011 Platz 3 | |
304 |
Schmitz Constantin | - | Baumann Daniel (5) |
|
6:0 6:3 | Fr 02.12.2011 Platz 4 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Wagner Hannes (1) | - | Choinski Jan (Q) |
|
6:2 1:0 Aufgabe | Do 01.12.2011 Platz 11 | |
202 |
Hassan Benjamin | - | Schneider Vincent (7) |
|
3:6 6:0 6:4 | Do 01.12.2011 Platz 12 | |
203 |
Härteis Johannes (3) | - | Heitmann Gereon |
|
6:3 6:3 | Do 01.12.2011 Platz 13 | |
204 |
Kostin Viktor (8) | - | Press Frederik |
|
3:6 6:1 6:1 | Do 01.12.2011 Platz 14 | |
205 |
Czepielewski Daniel | - | Wehnelt Kai |
|
7:6 6:4 | Do 01.12.2011 Platz 3 | |
206 |
Meyer Alexander (4) | - | Meinzer Jonas |
|
6:4 6:0 | Do 01.12.2011 Platz 4 | |
207 |
Baumann Daniel (5) | - | Hobgarski Christopher |
|
6:4 6:2 | Do 01.12.2011 Platz 5 | |
208 |
Schmitz Constantin | - | Marterer Maximilian (2) |
|
5:7 6:3 6:2 | Do 01.12.2011 Platz 6 | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
Wagner Hannes (1) | - | Suchan Robert |
|
6:0 6:0 | Mi 30.11.2011 Platz 9 | |
| (MSC München)-(TC BW 64 Leimen) | | | | |
102 |
Choinski Jan (Q) | - | Kolowrat Johannes |
|
6:3 7:6 | Mi 30.11.2011 Platz 10 | |
| (TC Oberwerth Koblenz)-(TC Blau-Weiß Halle) | | | | |
103 |
Hassan Benjamin | - | Lichte Jonas |
|
6:1 6:2 | Mi 30.11.2011 Platz 11 | |
| (TC Neuwied)-(Hildesheimer TC RW) | | | | |
104 |
Schneider Vincent (7) | - | Peters Flemming (Q) |
|
6:2 6:3 | Mi 30.11.2011 Platz 12 | |
| (BASF TC Ludwigshafen)-(Itzehoer TV) | | | | |
105 |
Härteis Johannes (3) | - | Stassen Noel |
|
6:4 6:0 | Mi 30.11.2011 Platz 13 | |
| (SV Postbauer)-(TC Blau-Weiß Lemgo) | | | | |
106 |
Heitmann Gereon | - | Muscheites Lasse |
|
6:4 7:5 | Mi 30.11.2011 Platz 14 | |
| (Gütersloher TC RW)-(Oldenburger TeV) | | | | |
107 |
Press Frederik | - | Mannapov Alexander |
|
6:4 7:5 | Mi 30.11.2011 Platz 15 | |
| (TC Blankenese)-(TG Hüls) | | | | |
108 |
Kostin Viktor (8) | - | Wiggert Marc (Q) |
|
4:6 6:0 6:0 | Mi 30.11.2011 Platz 16 | |
| (TC Lilienthal)-(Berliner Schlittschuh-Club) | | | | |
109 |
Wehnelt Kai | - | Wörner Paul (6) |
|
6:4 4:6 7:5 | Mi 30.11.2011 Platz 3 | |
| (TC Weiße Bären Wannsee)-(TC BW Oberweier) | | | | |
110 |
Czepielewski Daniel | - | Lang Robin |
|
6:3 6:4 | Mi 30.11.2011 Platz 4 | |
| (TC Rüppurr Karlsruhe)-(TC Bad Friedrichshall) | | | | |
111 |
Meinzer Jonas | - | Scholz Philipp |
|
4:6 6:3 6:3 | Mi 30.11.2011 Platz 5 | |
| (TC 70 Sandhausen)-(TC Kaunitz) | | | | |
112 |
Meyer Alexander (4) | - | Felix David |
|
6:2 4:6 6:4 | Mi 30.11.2011 Platz 6 | |
| (HTV Hannover)-(TC Rotenbühl Saarbrücken) | | | | |
113 |
Baumann Daniel (5) | - | Eisenzapf David |
|
6:4 6:4 | Mi 30.11.2011 Platz 7 | |
| (TC Friedberg (BTV))-(Kölner THC Stadion RW) | | | | |
114 |
Hobgarski Christopher | - | Schumann Felix (Q) |
|
6:2 6:2 | Mi 30.11.2011 Platz 8 | |
| (TC Oberkirchen)-(Kahlenberger HTC) | | | | |
115 |
Schmitz Constantin | - | Walterscheid-Tukic Nikolas |
|
6:1 6:0 | Mi 30.11.2011 Platz 9 | |
| (Andernacher TC)-(Kölner THC Stadion RW) | | | | |
116 |
Marterer Maximilian (2) | - | Willems Johann |
|
6:2 7:5 | Mi 30.11.2011 Platz 10 | |
| (TV Fürth 1860)-(Kahlenberger HTC) | | | | |