|
|
|
|
|
|
|
|
| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
LENZ, Julian (TC Bad Homburg/HTV)
|
| | | Setzliste | 1 Lenz J. |
| | | | | | 2 Masur D. |
|
GERCH, Lucas (TC OW Friedrichshagen/BB)
|
6:1 6:1 | | | | 3 Christ C. |
| | |
| | | 4 Otte O. |
|
JäNSCH-MüLLER, Vincent (1. TC Hiltrup/WTV)
|
| 6:1 6:3 | | | 5 Wunner M. |
| | | | | | 6 Hirschmüller C. |
|
SCHUBERT, Pascal (TC SCC Berlin/BB)
|
6:3 6:3 | | | | 7 Negritu C. |
| | | |
| | 8 Staschen Y. |
|
HERRMANN, Marc (TC Rotenbühl Saarbrücken/STB)
|
| | 2:6 6:2 6:3 | | |
| | | | | | |
|
GOHLKE, Delf (Verein für Körperkultur/BB)
|
6:3 6:4 | | | | |
| | |
| | | |
|
MEYER, Jan (TC BS Düsseldorf/TVN)
|
| 6:4 4:6 6:4 | | | |
| | | | | | |
|
WUNNER, Matthias (SC Uttenreuth/BTV)
|
6:1 6:3 | | | | |
| | | | |
| |
|
OTTE, Oscar (TK Kurhaus Aachen/TVM)
|
| | | 3:6 6:2 6:3 | |
| | | | | | |
|
BAUM, Eric (TC BS Düsseldorf/TVN)
|
6:1 6:2 | | | | |
| | |
| | | |
|
WEIGEL, Thomas (TuB Bocholt/TVN)
|
| 6:3 6:3 | | | |
| | | | | | |
|
PORTESET, Jan (Andernacher TC/RPF)
|
3:6 6:3 7:5 | | | | |
| | | |
| | |
|
SCHüTT, Leon (TC Logopak Hartenholm/SLH)
|
| | 7:6 6:3 | | |
| | | | | | |
|
BOGNER, Michael (TC Amberg am Schanzl/BTV)
|
7:6 6:1 | | | | |
| | |
Hirschmüller, C.(WTB) [6] | | | |
|
RüPKE, Lukas (TV Ost Bremen von 1956/NWE)
|
| 6:3 6:3 | | | |
| | Hirschmüller, C.(WTB) [6] | | | | |
|
HIRSCHMüLLER, Christian (TC Oberstenfeld/WTB)
|
6:3 6:3 | | | | |
| | | | | |
Lenz, J.(HTV) [1] |
|
STASCHEN, Yannick (Oldenburger TeV/NTV)
|
| | | | 6:2 7:6 |
| | | | | | |
|
ELIAS, Patrick (TV Osterath/TVN)
|
6:4 6:2 | | | | |
| | |
| | | |
|
HERTL, Max (TC BW Neuss/TVN)
|
| 6:0 6:2 | | | |
| | | | | | |
|
WIRTHS, Aaron (Marienburger SC/TVM)
|
7:6 6:1 | | | | |
| | | |
| | |
|
RAAB, Demian (TC GW Oberkassel/TVN)
|
| | 7:6 6:4 | | |
| | | | | | |
|
ZüRN, Yannick (TV Reutlingen/WTB)
|
5:7 6:4 6:3 | | | | |
| | |
| | | |
|
MEIS, Pascal (TC Viktoria St. Ingbert/TVM)
|
| 7:6 6:2 | | | |
| | | | | | |
|
CHRIST, Constantin (FTC Palmengarten/HTV)
|
6:4 6:0 | | | | |
| | | | |
Elias, P.(TVN) | |
|
NEGRITU, Christoph (TEV RW Fellbach/WTB)
|
| | | 6:3 6:2 | |
| | | | | | |
|
KAPRIC, Denis (TC BW Villingen/BAD)
|
6:1 5:7 6:4 | | | | |
| | |
| | | |
|
KEMPEN, Lynn-Max (TuS 84/10 Essen/TVN)
|
| 7:5 6:4 | | | |
| | | | | | |
|
HORNUNG, Torben (TC SW 1903 Bad Dürkheim/RPF)
|
6:4 7:6 | | | | |
| | | |
| | |
|
WEBER, Ruben (BASF TC Ludwigshafen/RPF)
|
| | 6:2 5:7 6:3 | | |
| | | | | | |
|
MANGELSDORF, Patrick (Ruderverein Rauxel/WTV)
|
6:2 6:0 | | | | |
| | |
| | | |
|
FRANK, Oliver (TB Erlangen/BTV)
|
| 4:6 7:5 7:6 | | | |
| | | | | | |
|
MASUR, Daniel (Mindener TK/WTV)
|
6:2 7:6 | | | | |
| | | | | | |
|
|
|
|
|
|
|
|