Finale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
501 |
Morderger Yana (3) | - | Mikulski Julia (7) |
|
6:4 6:2 | So 04.12.2011 Platz 3 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
401 |
Morderger Yana (3) | - | Morderger Tayisiya (1) |
|
6:2 6:3 | Sa 03.12.2011 10:00 Platz 13 | |
402 |
Mikulski Julia (7) | - | Hobgarski Katharina (2) |
|
6:0 2:6 6:3 | Sa 03.12.2011 10:00 Platz 14 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
301 |
Morderger Tayisiya (1) | - | Salzburg Jule |
|
6:0 6:4 | Fr 02.12.2011 10:00 Platz 3 | |
302 |
Morderger Yana (3) | - | Rüffer Lena |
|
6:1 6:1 | Fr 02.12.2011 10:00 Platz 4 | |
303 |
Mikulski Julia (7) | - | Lehmann Vinja (4) |
|
7:6 6:0 | Fr 02.12.2011 10:00 Platz 5 | |
304 |
Hobgarski Katharina (2) | - | Kremer Dana |
|
7:6 6:3 | Fr 02.12.2011 10:00 Platz 6 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
201 |
Morderger Tayisiya (1) | - | Tilgner Marleen |
|
6:0 6:1 | Do 01.12.2011 10:00 Platz 3 | |
202 |
Salzburg Jule | - | Bezmenov Alexandra (5) |
|
6:2 6:3 | Do 01.12.2011 10:00 Platz 4 | |
203 |
Morderger Yana (3) | - | Schlünzen Imke |
|
6:3 7:6 | Do 01.12.2011 10:00 Platz 5 | |
204 |
Rüffer Lena | - | Gerlach Katharina (6) |
|
ohne Spiel | Do 01.12.2011 10:00 Platz 6 | |
205 |
Mikulski Julia (7) | - | Götz Paula |
|
6:4 6:2 | Do 01.12.2011 10:00 Platz 7 | |
206 |
Lehmann Vinja (4) | - | Uspelkat Julia |
|
6:3 7:5 | Do 01.12.2011 10:00 Platz 8 | |
207 |
Kremer Dana | - | Kowall Karolina (8) |
|
6:1 6:1 | Do 01.12.2011 10:00 Platz 9 | |
208 |
Hobgarski Katharina (2) | - | Toto Ana-Lena |
|
6:3 6:2 | Do 01.12.2011 10:00 Platz 10 | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum, Zeit, Anlage und Platz |
101 |
Morderger Tayisiya (1) | - | Gasparovic Lea |
|
6:2 6:2 | Mi 30.11.2011 10:00 Platz 3 | |
| (TC Kamen-Methler)-(Aachen-Laurensberger TC) | | | | |
102 |
Tilgner Marleen | - | Rittberger Sabrina |
|
7:6 6:2 | Mi 30.11.2011 10:00 Platz 4 | |
| (Hittfelder TC)-(MSC München) | | | | |
103 |
Salzburg Jule | - | Gleixner Alissia (Q) |
|
6:3 6:0 | Mi 30.11.2011 10:00 Platz 5 | |
| (Kölner THC Stadion RW)-(TC Hengersberg) | | | | |
104 |
Bezmenov Alexandra (5) | - | Kantenwein Hanna |
|
6:2 6:4 | Mi 30.11.2011 10:00 Platz 6 | |
| (TC Rot-Weiß Hagen)-(TC Wolfsberg Pforzheim) | | | | |
105 |
Morderger Yana (3) | - | Mirau Katharina (Q) |
|
6:2 6:0 | Mi 30.11.2011 10:00 Platz 7 | |
| (TC Kamen-Methler)-(TC BW Flüren) | | | | |
106 |
Schlünzen Imke | - | Ibrahimovic Denisa |
|
6:4 6:4 | Mi 30.11.2011 10:00 Platz 8 | |
| (TuS Erbstorf)-(Der Club an der Alster) | | | | |
107 |
Rüffer Lena | - | Riegraf Valerie |
|
5:7 7:5 6:3 | Mi 30.11.2011 10:00 Platz 9 | |
| (Berliner SV 1892)-(TSV Glinde) | | | | |
108 |
Gerlach Katharina (6) | - | Gerold Mira |
|
6:4 6:2 | Mi 30.11.2011 10:00 Platz 10 | |
| (TG Nord Am Lantzschen Park)-(TuS Traunreut) | | | | |
109 |
Mikulski Julia (7) | - | Triebe Juliane |
|
6:2 6:3 | Mi 30.11.2011 10:00 Platz 11 | |
| (MTV Kahlenberg)-(Berliner SV 1892) | | | | |
110 |
Götz Paula | - | Piesch Stefanie |
|
6:2 1:6 6:4 | Mi 30.11.2011 10:00 Platz 12 | |
| (TC Weissenhof Stuttgart)-(TC Weiß-Rot Coburg) | | | | |
111 |
Uspelkat Julia | - | Kühn Clara (Q) |
|
6:3 6:4 | Mi 30.11.2011 10:00 Platz 13 | |
| (TC SuS Bielefeld)-(TC Haiger) | | | | |
112 |
Lehmann Vinja (4) | - | Linden Anna-Lena (Q) |
|
6:3 6:2 | Mi 30.11.2011 10:00 Platz 14 | |
| (TSC Göttingen)-(TuS Ickern) | | | | |
113 |
Kowall Karolina (8) | - | Kajdan Weronika |
|
6:1 6:3 | Mi 30.11.2011 10:00 Platz 15 | |
| (TC Rot-Weiß Hagen)-(TC Blutenburg München) | | | | |
114 |
Kremer Dana | - | Hohnhold Lina |
|
2:6 6:3 6:4 | Mi 30.11.2011 10:00 Platz 16 | |
| (TC GW Aachen)-(TC Stadtwald Hilden) | | | | |
115 |
Toto Ana-Lena | - | Deffland Leonie |
|
6:3 6:1 | Mi 30.11.2011 Platz 3 | |
| (TC Schwarz-Gelb Hagen)-(TC Viktoria St. Ingbert) | | | | |
116 |
Hobgarski Katharina (2) | - | Berres Janina |
|
6:1 6:4 | Mi 30.11.2011 Platz 4 | |
| (TC Oberkirchen)-(Sportpark TC Simmern) | | | | |