| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
NABEL Jana (Braunschweiger THC/NTV)
|
| | | Setzliste | 1 Nabel J. |
| 101 | | | | | 2 Pedersen M. |
|
MATYSOVA Katerina (TF Dachau/BTV)
|
6:1 6:0 | | | | 3 Mätschke L. |
| | 201 |
| | | 4 Raith J. |
|
RIEF Elena (TC Ravensburg/WTB)
|
| 6:1 6:0 | | | 5 Larsen S. |
| 102 | | | | | 6 Scholten N. |
|
SMOLKA Carmen (TC RW Baden-Baden/BAD)
|
6:1 6:4 | | | | 7 Nagel H. |
| | | 301 |
| | 8 Korpatsch T. |
|
MAIER Katharina (TC Grün-Rot Weiden/BTV)
|
| | 6:3 6:2 | | |
| 103 | | | | | |
|
MEIER Johanna (TC Herford/WTV)
|
6:4 6:1 | | | | |
| | 202 |
| | | |
|
GEIER Sophia (MTV Bamberg/BTV)
|
| 6:0 6:0 | | | |
| 104 | | | | | |
|
LARSEN Sonja (DTV Hannover/NTV)
|
6:0 6:3 | | | | |
| | | | 401 |
| |
|
RAITH Jessica (TC Waiblingen/WTB)
|
| | | 6:4 6:1 | |
| 105 | | | | | |
|
MPASSY-NZOUMBA Grace (LTTC Rot-Weiß Berlin/BB)
|
6:0 7:5 | | | | |
| | 203 |
| | | |
|
USINGER Lidia (Tennis-Club Heiligensee/BB)
|
| 6:1 6:0 | | | |
| 106 | | | | | |
|
VORIH Stefanie (TC Hechingen/WTB)
|
6:2 6:3 | | | | |
| | | 302 |
| | |
|
LüCKE Nicolin (THC im VfL Bochum/WTV)
|
| | 4:6 6:3 6:4 | | |
| 107 | | | | | |
|
DRESCHER Carolin (Bergheimer TC GW/TVM)
|
6:3 0:6 7:5 | | | | |
| | 204 |
| | | |
|
WERNER Laura (SC 1880 Frankfurt/HTV)
|
| 3:6 6:3 Aufgabe | | | |
| 108 | | | | | |
|
KORPATSCH Tamara (TC an der Schirnau/SLH)
|
6:3 3:0 Aufgabe | | | | |
| | | | | 501 |
Nabel J.(NTV) [1] |
|
NAGEL Hannah (TC Bad Homburg/HTV)
|
| | | | 6:0 6:2 |
| 109 | | | | | |
|
GEFELLER Kim Janine (TC GW Gifhorn/NTV)
|
6:4 6:3 | | | | |
| | 205 |
| | | |
|
INTERT Amelie (TC RW Wahlstedt/SLH)
|
| 6:0 7:5 | | | |
| 110 | | | | | |
|
STEUR Julyette (TV Sparta 87 Nordhorn/NTV)
|
1:6 6:1 6:3 | | | | |
| | | 303 |
| | |
|
LUTZEIER Lena (Kölner THC Stadion RW/TVM)
|
| | 4:6 7:6 6:2 | | |
| 111 | | | | | |
|
KLASEN Charlotte (TC GW Gifhorn/NTV)
|
6:4 7:6 | | | | |
| | 206 |
| | | |
|
NIEDMERS Nora (Rochusclub Düsseldorf/TVN)
|
| 5:7 6:2 7:5 | | | |
| 112 | | | | | |
|
MäTSCHKE Lisa-Marie (TC Blau-Weiß Halle/WTV)
|
4:6 6:4 6:4 | | | | |
| | | | 402 |
Intert A.(SLH) | |
|
SCHOLTEN Nina-Isabella (RTHC Bayer Leverkusen/TVM)
|
| | | 6:2 6:0 | |
| 113 | | | | | |
|
TOSEVA Milena (STG Geroksruhe Stuttgart/WTB)
|
6:2 2:6 7:5 | | | | |
| | 207 |
| | | |
|
HUBER Luisa Marie (TC Großhesselohe/BTV)
|
| 6:3 6:1 | | | |
| 114 | | | | | |
|
CUBUKCU Malin (TC Moers 08/TVN)
|
6:3 6:2 | | | | |
| | | 304 |
| | |
|
MüLLER Laura (Heidelberger TC/BAD)
|
| | 6:4 6:3 | | |
| 115 | | | | | |
|
SMETAK Paula (TC Gauting/BTV)
|
6:4 3:6 6:4 | | | | |
| | 208 |
| | | |
|
ÜBELHöR Caroline (SSC Karlsruhe/BAD)
|
| 6:0 6:1 | | | |
| 116 | | | | | |
|
PEDERSEN Majlena (Braunschweiger THC/NTV)
|
6:0 6:4 | | | | |
| | | | | | |