TC Eigen Stadtwald e.V.und Ruhrpott-Tennis (Spielen offen: Mittwoch, 19. Juli 2017) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | |
Herren 40
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (Hertener TC) | (TC Blau-Weiss Türnich) |
09:00 | |
Herren 50
| | | 4:6 6:3 10:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (SV Essen-Schonnebeck Tennis e.V.) | (SV Orsoy e.V., TA) |
09:00 | |
Herren 50
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 107 | (TG Datteln e.V.) | (BTV Nottuln) |
09:00 | |
Herren offen
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 111 | (TC Düsseldorf 1913 e.V.) | (ohne Verein) |
09:00 | |
Herren offen
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 120 | (TC Rot-Gelb Horst) | (TG Hüls) |
10:00 | |
Herren 50
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 105 | (Warsteiner Tennispark e.V.) | (TC Homberg-Meiersberg e.V. Ratingen) |
10:00 | |
Herren offen
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 109 | (TC Lingen e.V. Blau-Weiss) | (Eintracht Frankfurt) |
10:00 | |
Herren offen
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 113 | (TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop) | (TC Rot-Weiß Dinslaken e.V.) |
11:00 | |
Herren 50
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 104 | (TG Datteln e.V.) | (SV Essen-Schonnebeck Tennis e.V.) |
11:00 | |
Herren 50
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Finale Spiel 106 | (SV Orsoy e.V., TA) | (TC Havixbeck) |
11:00 | |
Herren offen
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 108 | (TC Rot-Weiß Dinslaken e.V.) | (TG Hüls) |
12:00 | |
Herren 40
| | | 6:1 7:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (Hertener TC) | (ASV Altenlingen, Abt.) |
12:00 | |
Herren 40
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 104 | (Polizei Sportverein Essen 1922 e.V., TA) | (TC Blau-Weiss Türnich) |
12:00 | |
Herren offen
| | | 6:1 3:6 10:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 106 | (TC Rot-Gelb Horst) | (TV Blau-Weiss Bottrop e.V.) |
12:00 | |
Herren offen
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 123 | (TC Düsseldorf 1913 e.V.) | (TC Lingen e.V. Blau-Weiss) |
12:00 | |
Herren offen
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 125 | (TC Rot-Weiß Dinslaken e.V.) | (ohne Verein) |
12:00 | |
Herren offen
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 126 | (TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop) | (Meidericher TC 03 e.V.) |
13:00 | |
Herren 50
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (Warsteiner Tennispark e.V.) | (TC Havixbeck) |
13:00 | |
Herren offen
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 121 | (TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop) | (Eintracht Frankfurt) |
13:00 | |
Herren offen
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 122 | (TC Rot-Weiß Dinslaken e.V.) | (TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop) |
13:30 | |
Herren offen
| | | 2:6 6:2 10:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 114 | (TC Blau-Weiß Schwelm) | (TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop) |
13:30 | |
Herren offen
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 115 | (SV Westfalia Gemen) | (Baesweiler TC) |
14:00 | |
Herren offen
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 112 | (Meidericher TC 03 e.V.) | (SC Buer-Hassel 1919 e.V. TA) |
14:00 | |
Herren offen
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 118 | (Tennisclub Burg e.V. Essen) | (TV Blau-Weiss Bottrop e.V.) |
14:30 | |
Herren offen
| | | 6:1 2:6 10:7 |
Hauptfeld Finale Spiel 117 | (Rochusclub Düsseldorf e.V.) | (TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop) |
15:00 | |
Herren offen
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 110 | (TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop) | (Tennisclub Burg e.V. Essen) |
16:00 | |
Herren offen
| | | 3:0 Aufgabe |
Hauptfeld Finale Spiel 104 | (TV Blau-Weiss Bottrop e.V.) | (Tennisclub Burg e.V. Essen) |
16:00 | |
Herren offen
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 107 | (TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop) | (Bocholter TC Blau-Weiß 1894 e.V.) |
16:30 | |
Herren offen
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (SV Westfalia Gemen) | (TC Blau-Weiß Schwelm) |
16:30 | |
Herren offen
| | | 7:5 2:6 10:7 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (Baesweiler TC) | (TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop) |
16:30 | |
Herren offen
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 105 | (Rochusclub Düsseldorf e.V.) | (TV Eintracht Essen-Frohnhausen 1887 e.V., TA) |
17:00 | |
Herren offen
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 124 | (Tennisclub Burg e.V. Essen) | (SC Buer-Hassel 1919 e.V. TA) |
18:00 | |
Herren offen
| | | 1:0 Aufgabe |
Hauptfeld Finale Spiel 116 | (TV Blau-Weiss Bottrop e.V.) | (TuS Westfalia Hombruch) |
18:30 | |
Herren offen
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 119 | (TV Eintracht Essen-Frohnhausen 1887 e.V., TA) | (Bocholter TC Blau-Weiß 1894 e.V.) |