Login Turnierveranstalter
Benutzername
Passwort
Passwort vergessen?
Noch kein Login?
Hier neu registrieren!
Home
Aktuell
Turnierkalender
Circuits
Spieler
01
Tennis
YONEX Nachwuchs Tour 2014
Zur Circuit-Übersicht
11.10.2013 - 07.12.2014
Informationen zur Veranstaltung
Ansprechpartner
Marius Meiszies
E-Mail-Adresse
mmeiszies@mara-sc.de
Gesamtwertung U 21 m (männlich U21) nach 18 Turnieren
Turniere einblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
1
19851122
Wette, Cornell (Vorster Wald Kaarst TVN)
310/12
2
2
19851149
Breitbach, Kai (SG Kaarst TVN)
205/12
0
3
10050020
Squire, Henri (TC Kaiserswerth TVN)
120/6
1
4
19350137
Ebeling, Robin (TC Kaiserswerth TVN)
110/6
0
5
19851133
Lenz, Paul (TC Kaiserswerth e.V. TVN)
90/9
0
6
19851042
Hoffmann, Philipp (TC Blau-Weiß Halle WTV)
90/3
0
7
19750010
Becker, Julius (TC Eintracht Dortmund e.V. WTV)
90/2
2
8
19500589
Eistert, Denis (TC BW Neuss TVN)
85/5
0
9
19750379
Sanz, Robin (Lüdenscheider TV 1899 WTV)
80/4
1
10
19500050
Lückemeier, Lukas (TC Rot-Weiß Greven WTV)
80/3
0
11
19650120
Greven, Marvin (Marienburger SC TVM)
80/3
0
12
19652447
Pashayan, Daniel (Dortmunder TK RW 98 WTV)
80/2
2
13
19655608
Kranz, Adrian (TV Osterath TVN)
75/7
1
14
19702756
Ossadnik, Martin (TC RW Hangelar TVM)
75/4
0
15
19950490
Hain, Jan-Sören (TC H. Ehringshausen HTV)
70/5
1
16
19750057
Avetisyan, Michael (TC Rheindahlen TVN)
70/3
0
17
19750385
Rabe, Maximilian (Dortmunder TK RW 98 WTV)
65/4
0
18
19300657
Mangelsdorf, Patrick (HTC BW Krefeld TVN)
60/2
1
19
19500861
Michaelis, Magnus (TC Mülheim-Dümpten TVN)
60/2
0
20
19751532
Loccisano, Benjamin (Tennisclub Bredeney e.V. Essen TVN)
60/2
0
21
19752071
Oetzbach, Adrian (Tennisclub Bredeney e.V. Essen TVN)
60/2
1
22
19500036
Kolowrat, Johannes Leopold (TC BW Halle )
60/2
1
23
19650664
Hierl, Max (TC BW Neuss TVN)
60/2
1
24
19850256
Walder, Jordi (Hagener TC Blau-Gold WTV)
55/5
0
25
19950249
Grundmann, Maximilian (TC Eintracht Dortmund e.V. WTV)
55/5
0
26
19751866
Dustmann, Konstantin (TC Hösel TVN)
50/7
0
27
19811142
Decker, Felix (TC RW Süchteln TVN)
50/6
0
28
19951911
Koch, Niklas (TC Stadtwald Hilden TVN)
50/4
0
29
19850238
Rosenkranz, Mats (TC Mülheim-Dümpten TVN)
50/4
0
30
19750476
Kolschewski, Lukas (VfL Westercelle - Tennissparte TNB)
50/2
0
31
19300381
Missing, Alexander (Gladbacher HTC TVN)
50/2
0
32
19951281
Bockers, Marvin (TC GW Oberkassel TVN)
50/2
1
33
19300155
Schmitter, Yannick (KTHC Stadion RW Köln )
50/2
0
34
19801590
Neumann, Lennart (TC Rot-Weiss Troisdorf TVM)
50/2
0
35
19751848
Kaiser, Maximilian (LTTC Rot-Weiß Berlin TVBB)
50/1
1
36
19851194
Mannheims, Bjane (Tennisclub Bredeney e.V. Essen TVN)
45/5
0
37
19650039
Ganssauge, Jan-Lucas (Vorster Wald Kaarst TVN)
45/4
0
38
19951037
Schuh, Dustin (TC GW Marpingen STB)
40/5
0
39
19754870
Schade, Mats (TV Blau-Weiss Bottrop e.V. TVN)
40/3
0
40
19650121
Greven, Steven (Gladbacher HTC TVN)
40/2
0
41
19750695
Blome, Maximilian (TC Iserlohn WTV)
40/2
0
42
19751668
Zens, Max (Bergheimer TC Grün-Weiss TVM)
40/2
0
43
19757075
Nutz, Tim Mika (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM)
40/2
0
44
19201852
Iserath, Alexander (TC Bredeney TVN)
40/1
1
45
19457080
Turosienski, Julian (ohne Verein / Verband DTB)
40/1
1
46
19650419
Usakli, Özen (SC Bayer 05 Uerdingen TA TVN)
35/4
0
47
19750228
Trifunovic, Gojko (BW Bad Nenndorf )
35/3
0
48
19607187
Bennewitz, Johannes (TC Lese GW Köln TVM)
30/3
0
49
19500056
Stubbe, Maik (TuS Ickern WTV)
30/3
0
50
19351879
Loccisano, Niclas (TC Eintracht Duisburg TVN)
30/3
0
51
19300376
Müller, Pascal (TV Osterath TVN)
30/2
0
52
19652140
Korsten, David (TC BW Neuss TVN)
30/2
0
53
19853334
Schmidt, Tim Niklas (TC Rot-Weiß Schwerte WTV)
30/2
0
54
19650336
Schwab, Lorenz (Rochusclub Düsseldorf TVN)
30/1
0
55
19352065
Soltoianu, Andrei (TV Feldmark Dorsten WTV)
30/1
0
56
19902980
Seibert, Tim (TTC Brauweiler TVM)
30/1
0
57
10051035
Tobisch, Oliver (FTC Palmengarten HTV)
30/1
0
58
19900109
Willems, Max (TC Wolfratshausen BTV)
30/1
0
59
19650792
Höppner, Niclas (Hagener TC Blau-Gold WTV)
25/3
0
60
19950534
Fastabend, Ludger (Lüdenscheider TV 1899 WTV)
25/3
0
61
19950079
Sauer, Leonard (Club Raffelberg e.V., TA TVN)
25/3
0
62
19604275
Simons, Mark (Marienburger SC TVM)
25/2
0
63
19853374
Karcz, Niklas (TC Parkhaus Wanne-Eickel WTV)
20/3
0
64
19950149
Bohl, Max (TC Trier RPF)
20/3
0
65
19853048
Bretz, Kilian (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM)
20/3
0
66
10051400
Zoske, Constantin (TC Kaiserswerth e.V. TVN)
20/2
0
67
19952033
Kleinen, Alwin (Viersener Tennis u. Hockey Club 1896 e.V. TVN)
20/2
0
68
19751269
Boerma, Pelle (TC RW Wahlstedt SLH)
20/1
0
69
19750344
Fitzon, Benjamin (Tennispark Versmold WTV)
20/1
0
70
19650116
Flüggen, Maximilian (TuS Ickern WTV)
20/1
0
71
19950499
Wefers, Oliver (TC BWG Straelen TVN)
20/1
0
72
19650148
Blöcker, Gian-Luca (Oldenburger TeV TNB)
20/1
0
73
19456448
Mayer, Clemens (TC Blau-Weiß Halle WTV)
20/1
0
74
19752644
Klein, Christopher (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
20/1
0
75
19652480
Hoven, Harry Maria (TC Rot-Weiss Troisdorf TVM)
20/1
0
76
19500346
Janzon, Kilian (TC RW Hangelar TVM)
20/1
0
77
19500609
Augustat, Jan Henri (SV Bayer Wuppertal e.V., TA TVN)
20/1
0
78
19901582
Klein, Johannes (TC Rot-Weiss Hangelar TVM)
20/1
0
79
10051044
Cu Thai, Quy Dennis (TC Homberg-Meiersberg TVN)
15/2
0
80
19950019
Floer, Yannick (TC Traben-Trarbach RPF)
15/2
0
81
19655043
Vrhovac, Daniel (TC Blau-Weiß 02 Heiligenhaus e.V. TVN)
15/2
0
82
19952366
Priebe, Oliver (TC Milstenau WTV)
15/2
0
83
19557933
Tsarev, Vitaly (TuS Ickern WTV)
15/2
0
84
19658719
Tsirkun, Nikita (TC Marl 33 WTV)
15/2
0
85
19650747
Heime, Jonas (TC BW Neuss TVN)
15/2
0
86
19853704
Schäfer, Tim (Kölner HTC Blau-Weiss TVM)
15/2
0
87
19550573
Berger, Michael (Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim TVN)
10/2
0
88
19550536
Niederprüm, Niklas (Barmer Tennis-Club 1893 e.V. TVN)
10/2
0
89
19658852
Pechkin, Andrey (KTHC Stadion RW Köln )
10/1
0
90
19750183
Erdbories, Tillmann (Oldenburger TeV TNB)
10/1
0
91
19977075
Nutz, Tim Mika (Kölner THC Stadion RW TVM)
10/1
0
92
19750884
Luckmann, Carl-Louis (TC Alfeld/Leine NTV)
10/1
0
93
19656829
Klosterberg, Maximilian (TC Schiefbahn TVN)
10/1
0
94
19650504
Quitschau, Marc (TSV RW Körle HTV)
10/1
0
95
19356213
Nowak, Maciej (ohne Verein / Verband DTB)
10/1
0
96
19400029
Puke, Felix (THC Münster WTV)
10/1
0
97
19450446
Schauf, Magnus (SV Bayer Wuppertal TVN)
10/1
0
98
19950439
Hädicke, Oskar (TC Iserlohn WTV)
10/1
0
99
19650159
Kühling, Jan Niklas (TV Osterath TVN)
10/1
0
100
19650104
Heidari, Galan (TC Bredeney TVN)
10/1
0
101
19750012
Werner, Dustin (TC Markwasen Reutlingen WTB)
10/1
0
102
19850212
Freimuth, Jesper Tull (TC 1899 Blau-Weiss Berlin TVBB)
10/1
0
103
19652331
Herpel, Erik (HTC SW Bonn TVM)
10/1
0
104
19401387
Duwe, Lukas (Braunschweiger THC TNB)
10/1
0
105
19603920
Bringmann, Marc (TC Lese GW Köln TVM)
10/1
0
106
19300330
Filejski, Alexander (Braunschweiger THC TNB)
10/1
0
107
19652585
Rubinger, Robert (TC Lese GW Köln TVM)
10/1
0
108
19901604
Papalia, Alessandro (TC GW Königsforst TVM)
10/1
0
109
19300370
Durazzo, Dario (TC Bovert e.V. TVN)
10/1
0
110
19400598
Rottschäfer, Philip (Solinger TC 02 TVN)
10/1
0
111
19858866
Welsch, Marlon Lee (Solinger TC 02 TVN)
10/1
0
112
19850855
Sibbel, Philipp (TC Parkhaus Wanne-Eickel WTV)
10/1
0
113
19607118
Dumberth, Moritz (TC Grün-Weiß Stommeln TVM)
10/1
0
114
19450104
Widdig, Tom (TC Weiden TVM)
10/1
0
115
19702626
Faber, Henry (TC Sportpark Rheinbach TVM)
10/1
0
116
10054230
Kremer, Maarten (TC RW Euskirchen )
10/1
0
117
19751778
Kippenhahn, Malte (TSG Solingen TVN)
10/1
0
118
10052307
Bungert, Michael (SG Marpingen/Alsweiler STB)
10/1
0
119
10051016
Pirdzun, Yannic (TC Kaiserswerth e.V. TVN)
10/1
0
120
10150534
Schommer, Fred-Olivier (TC Rotenbühl Saarbrücken STB)
10/1
0
121
19853036
Iaccarino, Francesco (Grunewald TC TVBB)
10/1
0
122
19752229
Fest, Joshua (GW Geldern TVN)
10/1
0
123
19557652
Lirim, Iberdemay (TC BW Neuss TVN)
5/1
0
124
19356176
Bouwmans, Rens (TG Nord Am Lantzschen Park TVN)
5/1
0
125
19457147
Käfer, Nicolas (Andernacher TC RPF)
5/1
0
126
19650755
Kappes, Jan Felix (HTC SW Bonn TVM)
5/1
0
127
19650176
Maurin, Noel (TC Alsdorf RW TVM)
5/1
0
128
19851204
Eisenzapf, Tom (TC BW Lechenich TVM)
5/1
0
129
19650097
Günther, Loris (Braunschweiger THC TNB)
5/1
0
130
19850384
Blome, Constantin (TC Neheim-Hüsten WTV)
5/1
0
131
19851328
Rehbronn, Leon-Luca (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
5/1
0
132
19750299
Schulte, Tim (Hagener TC Blau-Gold WTV)
5/1
0
133
19409757
Ramahi, Nael (TG Friederika Bochum WTV)
5/1
0
134
19569140
Svistunov, Anton (TV Feldmark Dorsten WTV)
5/1
0
135
19551931
Hillebrand, Joey (TC Lese GW Köln TVM)
5/1
0
136
19650077
Cirja, Andreas (Oldenburger TeV TNB)
5/1
0
137
19754536
Röhling, Tom (TC Friedrich der Große Herne )
5/1
0
138
19756321
Kollmeier, Jonas (TC Bredeney TVN)
5/1
0
139
19953858
Bellmann, Jannick Colin (TC Kaunitz WTV)
5/1
0
140
19654415
Stechmann, Marco (TC BW Neuss TVN)
5/1
0
141
19350593
Schweikert, Sebastian (TC Oberwerth Koblenz RPF)
5/1
0
142
19751314
van Kesteren, Yan (TuS Moitzfeld TVM)
5/1
0
143
19805955
Messerschmidt, Ruben Leander (HTC Schwarz-Weiss Bonn TVM)
5/1
0
144
19652704
Schönwälder, Florian (TC Lese GW Köln TVM)
5/1
0
145
19452276
Lindner, Niklas (TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop TVN)
5/1
0
146
10050162
Zeuch, Tom (TC Seppensen TNB)
5/1
0
147
19853411
Penedo Otero, Pablo (Siemens TK Blau-Gold 1913 TVBB)
5/1
0
148
19850858
Becker, Jonas (TC 80 Altendorf-Ulfkotte WTV)
5/1
0
149
19950554
Ungricht, Torsten (Gladbacher HTC e.V. TVN)
5/1
0
150
19753923
Angenendt, Kai-Uwe (Uedemer TC 1927 e.V. TVN)
5/1
0
151
19804668
Lankes, Laurenz (Marienburger SC TVM)
5/1
0
152
19600564
Vigener, Luca (TV Osterath TVN)
5/1
0
153
19754491
Balic, Eldin (Siemens TK Blau-Gold TVBB)
5/1
0
154
19757568
Woznicki, Aleksander (Siemens TK Blau-Gold 1913 TVBB)
5/1
0
155
19851123
Borchers, Victor (SG Kaarst )
5/1
0
156
19700524
Traut, Christopher (Siemens TK Blau-Gold 1913 TVBB)
5/1
0
157
19706075
Schmidt, Erik (TC RW Hangelar TVM)
5/1
0
Gesamtwertung U 21 w (weiblich U21) nach 17 Turnieren
Turniere einblenden
Platz
ID
Nachname, Vorname (Verein)
Punkte/ Turniere
Siege
1
29751484
Herpertz, Katharina (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
185/9
2
2
29553153
Vlad, Diana (Borbecker TC TVN)
130/4
2
3
29750005
Böntgen, Patricia (TK RW Kempen TVN)
130/4
1
4
29850427
Fischer, Anna (Kölner THC Stadion RW TVM)
120/4
1
5
29750584
Kremer, Dana (TC Bredeney TVN)
110/3
1
6
29650315
Klee, Tanja (TC Blau-Weiß Halle WTV)
105/4
1
7
29850106
Schmitz, Michelle (HTC Bad Neuenahr RPF)
100/6
0
8
29400031
Erkens, Michele (TC Bredeney TVN)
90/3
2
9
29950723
Bulatovic, Carolina (Tennisclub Bredeney e.V. Essen TVN)
85/5
1
10
29950415
Hecking, Jana (TuS 02 Bruchhausen WTV)
85/3
0
11
29604233
Fielhauer, Katharina (E T U F e.V., Tennisriege TVN)
75/10
0
12
29650092
Vorschel, Meike (HTC BW Krefeld TVN)
75/3
1
13
29800997
Mokrova, Valentina (TC Bredeney TVN)
70/4
0
14
29850512
Fluhrer, Hannah (TC RW Troisdorf TVM)
70/3
0
15
29552847
Krimatschow, Shanna (Dorstener TC WTV)
60/4
0
16
20052451
Bezukladova, Sofia (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
60/3
0
17
29650003
Ferrauti, Luisa (Pulheimer SC TVM)
60/3
1
18
20050477
Krümpelmann, Jacqueline (TSV Westf. Westerkappeln WTV)
60/3
0
19
29653088
Loktev, Karolina (TC Deuten 1980 WTV)
60/2
0
20
29752623
Zalewska, Olivia (RW Goch TVN)
55/7
0
21
29801025
Moosbacher, Kim (TC Erftstadt-Gymnich TVM)
50/5
0
22
20052384
Veljacic, Zejda (Tennisclub Bredeney e.V. Essen TVN)
50/4
0
23
29750334
Ewers, Hanna (Dortmunder TK RW 98 WTV)
50/4
0
24
29801028
Nosievici, Chantal (Kölner KHT Schwarz-Weiss TVM)
50/2
1
25
29650537
Itkis, Alicia (TC BW Neuss TVN)
50/2
0
26
29500334
Holterbosch, Laura (Crefelder HTC TVN)
50/1
1
27
29650053
Kuzmicic, Katarina (TuS AdH Weidenau WTV)
45/6
0
28
29751314
Berg, Chiara (TG Friederika Bochum WTV)
45/4
0
29
29750960
Hierl, Anne-Kathrin (Kölner THC Stadion Rot-Weiss TVM)
45/3
0
30
29950286
Wagner, Jacqueline (TC Neheim-Hüsten WTV)
45/3
0
31
29851879
Mai, Svea (TG Friederika Bochum WTV)
40/3
0
32
29750160
Kowall, Karolina (TC Rot-Weiß Hagen WTV)
40/3
0
33
29850685
Büchner, Malin (SV Hilden-Ost TVN)
40/2
0
34
29801811
Rütten, Jennifer (TC Bredeney TVN)
40/2
0
35
29951218
Puppendahl, Linda (TG Friederika Bochum WTV)
40/2
0
36
29750149
Schepp, Julia (Bielefelder TTC WTV)
40/2
0
37
29851641
Dembeck, Tabea (TG Friederika Bochum WTV)
40/2
0
38
29850174
Ziegler, Stefanie (ETB SW Essen TVN)
40/1
1
39
29750162
Toto, Ana-Lena (SV Bayer Wuppertal e.V., TA TVN)
40/1
1
40
29801016
Kirr, Lisa Daniela (TC RW Troisdorf TVM)
35/4
0
41
29500350
Reiß, Dorothea (Turn- u. Sportgemeinde Heidelberg 1878 e.V. BAD)
35/3
0
42
29750042
Klein, Laureen (TG Nord Am Lantzschen Park TVN)
35/3
0
43
20050588
Kanev, Kathleen (TC H. Ehringshausen HTV)
35/3
0
44
29852414
Winkler, Lisa (TC Bredeney TVN)
30/4
0
45
29861479
Spoljaric, Anamarija (ohne Verein / Verband DTB)
30/3
0
46
29500002
Meier, Johanna (TC Herford WTV)
30/1
0
47
29753722
Krivolapova, Yaroslava (TG Hüls WTV)
30/1
0
48
29850018
Holterbosch, Pauline (Ratinger TC GW TVN)
25/4
0
49
29751024
Ungricht, Sandra (Gladbacher HTC TVN)
25/3
0
50
29950273
Tielke, Mandy (Bielefelder TTC WTV)
25/3
0
51
29953503
Hodzic, Mia (Tennisclub Bredeney e.V. Essen TVN)
20/4
0
52
29752729
Choi, Suhwa (Gladbacher HTC TVN)
20/4
0
53
29650211
Hessefort, Sonja (TC Deuten 1980 WTV)
20/2
0
54
29650079
Missing, Ann Kristin (Gladbacher HTC TVN)
20/2
0
55
29650886
Kamercel, Katharina (TC Grün-Weiß Herne WTV)
20/2
0
56
29950288
Hetschko, Elisa-Maria (Braunschweiger THC TNB)
20/2
0
57
20052323
MEULENBERG, Manon (TC GW Aachen TVM)
20/1
0
58
29650357
Runkel, Felicitas (TC Oberwerth Koblenz RPF)
20/1
0
59
29850650
Uspelkat, Julia (Bielefelder TTC WTV)
20/1
0
60
29500158
Röder, Hanna (Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 SLH)
20/1
0
61
20052292
Krimatschow, Julia (Dorstener TC WTV)
20/1
0
62
29754678
Mendes, Noemi (TC RW Hangelar TVM)
20/1
0
63
29500405
Tümmers, Lani (Borbecker TC TVN)
20/1
0
64
20250008
Meyer auf der Heide, Luisa (TC Blau-Weiß Halle WTV)
20/1
0
65
29652595
Schell, Estelle (MTV Kahlenberg )
20/1
0
66
29653225
Primorac, Silvija (TV Blau-Weiss Bottrop e.V. TVN)
15/2
0
67
29951679
Dörtzbach, Lara (TC Blau-Weiß St. Wendel STB)
15/2
0
68
29951064
Heggenberger, Anna Lina (TC GW Aachen TVM)
15/2
0
69
29851371
Isken, Annika (Dortmunder TK RW 98 WTV)
15/2
0
70
29952111
Mehlich, Stephanie (Buschhausener TC )
15/2
0
71
29350105
Al-Sakati, Hannah (Lintorfer TC TVN)
10/2
0
72
29550109
Dillwald, Nina (TuS Ickern WTV)
10/2
0
73
29851763
Kurtanovic, Amra (TC Moers 08 e.V. TVN)
10/2
0
74
29952078
Lotter-Becker, Lea (Pulheimer SC TVM)
10/2
0
75
29752152
Luboldt, Leah (E T U F e.V., Tennisriege TVN)
10/1
0
76
29651046
Wilmes, Marie (TC Milstenau WTV)
10/1
0
77
29850816
Kohler, Lara (TC Mülheim-Kärlich RPF)
10/1
0
78
20000307
Kirchenmayer, Fiona (TC 73 Goldbach BTV)
10/1
0
79
29555605
Araucz, Liliana (ohne Verein / Verband DTB)
10/1
0
80
29602355
Braun, Pamela (SC 1880 Frankfurt HTV)
10/1
0
81
29850550
Kitzing, Viviane (TC Biblis HTV)
10/1
0
82
29650359
Barschkett, Nora (TC Blau-Weiss Siegburg TVM)
10/1
0
83
29930050
Kommer, Franziska (TC Blau-Weiß Halle WTV)
10/1
0
84
29400796
Ballach, Nicole (Tennisclub Bredeney e.V. Essen TVN)
10/1
0
85
29400562
Sistig, Anna (Kölner THC Stadion RW TVM)
10/1
0
86
29753542
Ankenbrand, Sharine (TC BS Düsseldorf TVN)
10/1
0
87
29952396
Seth, Charlotte (TG Friederika Bochum WTV)
10/1
0
88
29755188
Kashirina, Anastasia (TV Feldmark Dorsten WTV)
10/1
0
89
29751409
Stracke, Celina (Kölner THC Stadion RW TVM)
10/1
0
90
29954906
Khatsey, Valeriya (ohne Verein / Verband DTB)
10/1
0
91
29450066
Busch, Isabel (Rochusclub Düsseldorf TVN)
10/1
0
92
29500409
Baratta, Felicia (Frankfurter TC 1914 Palmengarten HTV)
10/1
0
93
20150538
Sandberg, Vivien (TV Grün-Gold Gronau WTV)
10/1
0
94
29602526
Ferber, Charlotte (Pulheimer SC TVM)
10/1
0
95
29951235
Ajradini, Majda (Bocholter TC Blau-Weiß 1894 e.V. TVN)
10/1
0
96
29753677
Tekath, Franziska (TC Moers 08 e.V. TVN)
5/1
0
97
29852872
Puzicha, Alina (Borbecker TC TVN)
5/1
0
98
29751333
Kourou, Sofia (TG Nord Am Lantzschen Park TVN)
5/1
0
99
29653127
Spies, Kristina (TC Iserlohn WTV)
5/1
0
100
29650390
Rieger, Rebecca (Andernacher TC RPF)
5/1
0
101
29654844
Winkler, Laura (TC BW Neuss TVN)
5/1
0
102
29753779
Butterbach, Michelle (Solvay-Rheinberg TVN)
5/1
0
103
29750281
Mihai, Alexandra (ASG Altenkirchen RPF)
5/1
0
104
29953591
Janovic, Anna (SpV Blankenese HAM)
5/1
0
105
29750335
Hellweg, Lisa-Marie (TC Rot-Weiss Troisdorf TVM)
5/1
0
106
29851690
Polzin, Leoni (TC Grün-Weiß Herne WTV)
5/1
0
107
29650114
Strathmann, Jana (TSV Westf. Westerkappeln WTV)
5/1
0
108
29950956
Herold, Merle (SW Oldenburg NTV)
5/1
0
109
29853038
Schmidt, Sarah (TG Friederika Bochum WTV)
5/1
0
110
29751015
Stankewitz, Julia (Kölner THC Stadion Rot-Weiß TVM)
5/1
0
111
29900485
Zipfel, Rachel-Caren (TC Bredeney TVN)
5/1
0
112
20150202
Rennert, Julia Victoria (Neuss-Gnadental TVN)
5/1
0
113
29861478
Spoljaric, Anamarija (Club Raffelberg e.V., TA TVN)
5/1
0
114
29851282
Braun, Beatrice (TG Nord Am Lanntzschen Park )
5/1
0
115
20151351
Polevoi, Emmeline (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
5/1
0
116
29650527
Kirpichnikova, Ekaterina (ETUF Essen TVN)
5/1
0
117
20250258
Castillo, Emily Kate (TC GW Aachen TVM)
5/1
0
118
29850511
Kaufhold, Josefine (1. TC Klein-Krotzenburg HTV)
5/1
0
119
29750167
Sprinkmeyer, Anna (TC Rot Weiß Neuenhaus )
5/1
0
120
20100645
Bär, Christina (RTHC Bayer Leverkusen TVM)
5/1
0
121
29550291
Roggenbuck, Theresa (TC Kaiserswerth e.V. TVN)
5/1
0
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail
Der
Spielerlogin
ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
(C) 2024 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[
Facebook
][
Kontakt
][
Impressum/Datenschutzerklärung
][
powered by webtelligent
]