|
Platz 1 |
Platz 2 |
Platz 3 |
Platz 4 |
Platz 5 |
Platz 6 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
1 |
|
12:00 |
Herren (2. Teil) | Finale
(101) |
Stelter Marcel-Nieter David |
4:6 6:3 10:6 |
|
|
|
12:00 |
Damen (Anm. für alle AK) | Finale
(120) |
Goldhorn Lara-Klamroth Caroline |
6:4 6:3 |
|
|
|
12:00 |
Herren (2. Teil) | Finale
(105) |
König Gerd-Velkovski Toni |
6:3 6:3 |
|
|
|
12:00 |
Herren (2. Teil) | Finale
(108) |
Pahlitzsch Benjamin-Strey Martin |
6:3 6:4 |
|
|
|
12:00 |
Damen (Anm. für alle AK) | Finale
(118) |
Schieferdecker Anke-Rasler Beatrix |
6:4 6:2 |
|
|
|
1 |
2 |
|
13:30 |
Damen (Anm. für alle AK) | Finale
(116) |
Chao Meylan-Ramspeck Anett |
6:3 3:6 10:8 |
|
|
|
13:30 |
Herren (Anm. für alle AK) | Finale
(124) |
Reddig Markus-Bürkle Oliver |
4:6 6:1 10:7 |
|
|
|
13:30 |
Damen (Anm. für alle AK) | Finale
(114) |
Buschbeck Kerstin-Pichert Constanze |
3:6 6:3 10:7 |
|
|
|
13:30 |
Herren (Anm. für alle AK) | Finale
(122) |
Dossmann Jonas-Paul Christian |
6:1 6:1 |
|
|
|
13:30 |
Damen (Anm. für alle AK) | Finale
(122) |
Zimmerer Elvira-Austen Monika |
6:3 6:4 |
|
|
|
2 |
3 |
|
15:00 |
Herren (Anm. für alle AK) | Finale
(117) |
Misch Florian-Hoke Patrick |
6:3 4:6 13:11 |
|
|
|
15:00 |
Damen (Anm. für alle AK) | Finale
(127) |
Ruppel Ulrike-Peter Jennifer |
6:3 6:4 |
|
|
|
15:00 |
Herren (Anm. für alle AK) | Finale
(132) |
Nieter David-Kloppisch David |
2:1 Aufgabe |
|
|
|
15:00 |
Damen (Anm. für alle AK) | Finale
(119) |
Klamroth Caroline-Rasler Beatrix |
6:0 6:1 |
|
|
|
15:00 |
Herren (Anm. für alle AK) | Finale
(130) |
Tehrani Pardis-Brose Karsten |
6:4 6:3 |
|
|
|
3 |
4 |
|
16:30 |
Herren (2. Teil) | Finale
(106) |
Jordan Tom-Pahlitzsch Benjamin |
6:2 6:0 |
|
|
|
16:30 |
Damen (Anm. für alle AK) | Finale
(115) |
Pichert Constanze-Ramspeck Anett |
6:2 6:4 |
|
|
|
16:30 |
Damen (Anm. für alle AK) | Finale
(117) |
Chao Meylan-Schieferdecker Anke |
6:2 6:3 |
|
|
|
16:30 |
Damen (Anm. für alle AK) | Finale
(123) |
Papke Marianne-Austen Monika |
7:5 6:4 |
|
|
|
16:30 |
Herren (Anm. für alle AK) | Finale
(128) |
Pimer Marcel-Velkovski Toni |
6:3 6:2 |
|
|
|
4 |
5 |
|
18:00 |
Damen (Anm. für alle AK) | Finale
(121) |
Goldhorn Lara-Zimmerer Elvira |
6:2 Aufgabe |
|
|
|
18:00 |
Herren (2. Teil) | Finale
(104) |
Garrelfs Matthias-Hoke Patrick |
5:7 6:3 10:6 |
|
|
|
18:00 |
Herren (2. Teil) | Finale
(107) |
Jordan Tom-Paul Christian |
6:1 6:1 |
|
|
|
18:00 |
Herren (Anm. für alle AK) | Finale
(123) |
Dossmann Jonas-Reddig Markus |
6:2 7:5 |
|
|
|
18:00 |
Herren (Anm. für alle AK) | Finale
(131) |
Tehrani Pardis-Kloppisch David |
ohne Spiel |
|
|
|
18:00 |
Damen (Anm. für alle AK) | Finale
(129) |
Kotzan Monika-Ruppel Ulrike |
6:4 6:1 |
|
|
5 |
6 |
|
19:30 |
Herren (2. Teil) | Finale
(102) |
Krasowka Frank-Stelter Marcel |
6:4 6:3 |
|
|
|
19:30 |
Damen (Anm. für alle AK) | Finale
(126) |
Ruppel Ulrike-Tecimen Eda |
ohne Spiel |
|
|
|
19:30 |
Damen (Anm. für alle AK) | Finale
(124) |
Kotzan Monika-Papke Marianne |
6:3 6:1 |
|
|
|
19:30 |
Herren (Anm. für alle AK) | Finale
(129) |
Brose Karsten-Pimer Marcel |
6:4 6:3 |
|
|
|
19:30 |
Herren (Anm. für alle AK) | Finale
(127) |
Jacinevicius Mindaugas-König Gerd |
6:1 6:2 |
|
|
|
6 |
|
Platz 7 |
Spiel 1 |
Spiel 2 |
|
1 |
|
|
12:00 |
Herren (Anm. für alle AK) | Finale
(118) |
Misch Florian-Nuzzo Tino |
ohne Spiel |
|
|
|
12:00 |
Herren (Anm. für alle AK) | Finale
(120) |
Pahlitzsch Benjamin-Gabriel Jan |
ohne Spiel |
|
|
1 |
2 |
|
13:30 |
Herren (2. Teil) | Finale
(103) |
Krasowka Frank-Garrelfs Matthias |
7:6 6:2 |
|
|
|
|
2 |
3 |
|
15:00 |
Damen (Anm. für alle AK) | Finale
(125) |
Kotzan Monika-Tecimen Eda |
ohne Spiel |
|
|
|
|
3 |
4 |
|
16:30 |
Herren (Anm. für alle AK) | Finale
(126) |
Jacinevicius Mindaugas-Niebank Lutz |
6:0 6:2 |
|
|
|
16:30 |
Herren (Anm. für alle AK) | Finale
(119) |
Pahlitzsch Benjamin-Nuzzo Tino |
ohne Spiel |
|
|
|
4 |
5 |
|
18:00 |
Damen (Anm. für alle AK) | Finale
(113) |
Peter Jennifer-Buschbeck Kerstin |
6:0 6:0 |
|
|
|
18:00 |
Herren (Anm. für alle AK) | Finale
(121) |
Paul Christian-Gabriel Jan |
ohne Spiel |
|
|
|
5 |
6 |
|
19:30 |
Herren (Anm. für alle AK) | Finale
(125) |
Bürkle Oliver-Niebank Lutz |
6:2 2:6 10:6 |
|
|
|
|
6 |