|
Spiel 1 |
Spiel 2 |
Spiel 3 |
Spiel 4 |
Spiel 5 |
Spiel 6 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
1 |
|
09:00 |
Herren 40/50 Gruppe 2 | Halbfinale
(101) |
Jungbluth Gerhard-Timmermann Kai |
6:2 6:1 |
|
|
|
09:00 |
Herren 40/50 Gruppe 2 | Halbfinale
(102) |
Harazin Bodo-Nierobisch Josef |
6:0 6:4 |
|
|
|
09:00 |
Damen 40 Gruppe 2 | Halbfinale
(101) |
Stark Christin-Scholz Sandra |
6:3 6:2 |
|
|
|
09:00 |
Damen 40 Gruppe 2 | Halbfinale
(102) |
Laqua Annette-Hamer Britta |
6:3 6:2 |
|
|
|
09:00 |
Damen 40/50 Gruppe 2 | Halbfinale
(101) |
Dornbusch Annette-Riemann Nicole |
4:6 6:1 11:9 |
|
|
|
09:00 |
Damen 40/50 Gruppe 2 | Halbfinale
(102) |
Mey Ellen-Bamberger Dagmar |
2:6 6:4 10:7 |
|
|
1 |
2 |
|
10:30 |
Herren 30/40 Gruppe 2 | Halbfinale
(101) |
Rathmann Torsten-Albacht Dirk Anton |
6:0 6:1 |
|
|
|
10:30 |
Herren 30/40 Gruppe 2 | Halbfinale
(102) |
Haack Mirco-Süßmann Marc |
6:1 6:0 |
|
|
|
10:30 |
Herren 40/50 Gruppe 1 | Halbfinale
(101) |
Kleine-Niermann Michael-Breitkopf Michael |
6:4 6:4 |
|
|
|
10:30 |
Herren 40/50 Gruppe 1 | Halbfinale
(102) |
Flemming Wolfgang-Mahr Peter |
6:1 6:0 |
|
|
|
10:30 |
Damen 40 Gruppe 1 | Halbfinale
(101) |
Thees Nicola-Ahlvers Katrin |
6:1 6:1 |
|
|
|
10:30 |
Damen 40 Gruppe 1 | Halbfinale
(102) |
Breitwieser Friederike-Turowski Kirstin |
6:4 3:6 10:6 |
|
|
2 |
3 |
|
12:00 |
Herren 40/50 Gruppe 2 | Finale
(201) |
Harazin Bodo-Jungbluth Gerhard |
4:6 6:3 10:5 |
|
|
|
12:00 |
Herren 40/50 Gruppe 2 | P3
(202) |
Nierobisch Josef-Timmermann Kai |
6:4 6:1 |
|
|
|
12:00 |
Damen 40 Gruppe 2 | Finale
(201) |
Stark Christin-Laqua Annette |
6:3 4:6 10:6 |
|
|
|
12:00 |
Damen 40 Gruppe 2 | P3
(202) |
Hamer Britta-Scholz Sandra |
6:4 6:3 |
|
|
|
12:00 |
Damen 40/50 Gruppe 2 | Finale
(201) |
Dornbusch Annette-Mey Ellen |
6:0 7:6 |
|
|
|
12:00 |
Damen 40/50 Gruppe 2 | P3
(202) |
Riemann Nicole-Bamberger Dagmar |
6:3 4:3 Aufgabe |
|
|
3 |
4 |
|
13:30 |
Herren 30/40 Gruppe 2 | Finale
(201) |
Rathmann Torsten-Haack Mirco |
6:1 6:0 |
|
|
|
13:30 |
Herren 30/40 Gruppe 2 | P3
(202) |
Albacht Dirk Anton-Süßmann Marc |
7:5 3:6 11:9 |
|
|
|
13:30 |
Herren 40/50 Gruppe 1 | Finale
(201) |
Flemming Wolfgang-Kleine-Niermann Michael |
6:1 5:7 10:4 |
|
|
|
13:30 |
Herren 40/50 Gruppe 1 | P3
(202) |
Breitkopf Michael-Mahr Peter |
6:1 6:0 |
|
|
|
13:30 |
Damen 40 Gruppe 1 | Finale
(201) |
Breitwieser Friederike-Thees Nicola |
1:6 3:3 Aufgabe |
|
|
|
13:30 |
Damen 40 Gruppe 1 | P3
(202) |
Turowski Kirstin-Ahlvers Katrin |
6:2 3:2 Aufgabe |
|
|
4 |
5 |
|
14:00 |
Herren 30/40 Gruppe 1 | Halbfinale
(101) |
Williamson Gavin-Andersen Martin |
6:2 6:2 |
|
|
|
14:00 |
Herren 30/40 Gruppe 1 | Halbfinale
(102) |
Rudzki Boris-Scholz Hendrik |
7:5 6:4 |
|
|
|
14:00 |
Damen 40/50 Gruppe 1 | Halbfinale
(101) |
Raulf Kerstin-Freihube Silke |
7:5 3:0 Aufgabe |
|
|
|
14:00 |
Damen 40/50 Gruppe 1 | Halbfinale
(102) |
Peters Katrin-Hansmann Ulrike |
6:2 6:0 |
|
|
|
|
5 |
6 |
|
17:00 |
Herren 30/40 Gruppe 1 | Finale
(201) |
Williamson Gavin-Rudzki Boris |
6:1 6:3 |
|
|
|
17:00 |
Herren 30/40 Gruppe 1 | P3
(202) |
Andersen Martin-Scholz Hendrik |
6:1 4:6 10:1 |
|
|
|
17:00 |
Damen 40/50 Gruppe 1 | Finale
(201) |
Peters Katrin-Raulf Kerstin |
6:1 1:6 10:4 |
|
|
|
17:00 |
Damen 40/50 Gruppe 1 | P3
(202) |
Hansmann Ulrike-Freihube Silke |
1:0 Aufgabe |
|
|
|
|
6 |