|
|
Do., 04.05.2017 (1)
|
Fr., 05.05.2017 (3)
|
Sa., 06.05.2017 (1)
|
So., 07.05.2017 (1)
|
Mo., 08.05.2017 (1)
|
Di., 09.05.2017 (1)
|
Mi., 10.05.2017 (3)
|
Do., 11.05.2017 (3)
|
Fr., 12.05.2017 (3)
|
Sa., 13.05.2017 (4)
|
Mo., 15.05.2017 (2)
|
Di., 16.05.2017 (5)
|
Mi., 17.05.2017 (1)
|
Do., 18.05.2017 (1)
|
Fr., 19.05.2017 (4)
|
Sa., 20.05.2017 (2)
|
So., 21.05.2017 (3)
|
Mo., 22.05.2017 (2)
|
Di., 23.05.2017 (3)
|
Mi., 24.05.2017 (1)
|
Do., 25.05.2017 (1)
|
Fr., 26.05.2017 (3)
|
Sa., 27.05.2017 (1)
|
Mo., 29.05.2017 (3)
|
Di., 30.05.2017 (1)
|
Mi., 31.05.2017 (3)
|
Do., 01.06.2017 (1)
|
Fr., 02.06.2017 (2)
|
So., 04.06.2017 (1)
|
Turnierinfos
|
|
SSZ Wahn Platz 1 |
SSZ Wahn Platz 2 |
SSZ Wahn Platz 3 |
SSZ Wahn Platz 4 |
SSZ Wahn Platz 5 |
SSZ Wahn Platz 6 >> weitere Spiele/Plätze siehe unten >> |
|
1 |
|
09:00 |
H00 bis LK18 Anlage: RW Porz | Finale
(301) |
Denzin Marcel-Schenkel Marius |
6:0 6:0 |
|
|
|
09:00 |
D00 Anlage: GW Eil | Finale
(401) |
Salzmann Selissa-Ziegler Sarah |
5:7 6:2 10:6 |
|
|
|
09:00 |
H60 Anlage: SSZ Wahn | Finale
(401) |
Weiss Rolf-Lamberty Aloys |
6:1 6:2 |
|
|
|
|
09:00 |
H00 ab LK19 Anlage: RW Porz | Finale
(401) |
Bäuml Manuel-Meurer Sebastian |
6:2 6:3 |
|
|
|
09:00 |
H30 bis LK18 Anlage:Fliegerhorst | Finale
(301) |
Schachten Philipp-Thorn Daniel |
6:4 7:5 Aufgabe |
|
|
1 |
2 |
|
11:00 |
H50 bis LK15Anlage:EnsenWesthove | Finale
(401) |
Wolff Markus-Spanger Stefan |
6:1 6:1 |
|
|
|
11:00 |
D40 Anlage: Königsforst | Finale
(401) |
Aland Susanne-Molck-Ude Sandra |
6:4 6:1 |
|
|
|
11:00 |
D50 Anlage: EnsenWesthoven | Finale
(301) |
Briot Monika-Lehnert Georgina |
6:3 7:6 |
|
|
|
|
11:00 |
DamenDoppel Anlage: DLR Wahn | Finale
(301) |
Klier/Sinner -Bösche/Rossius |
6:1 6:1 |
|
|
|
11:00 |
Mixed bis 40Anlage:Gremberghoven | Finale
(401) |
Thalmayer/Thalmayer -Bäuml/Ziegler |
7:6 3:6 10:12 |
|
|
2 |
3 |
|
|
13:00 |
H50 ab LK16Anlage:EnsenWesthoven | Finale
(401) |
Greven Thomas-Benfer Thomas |
7:5 6:3 |
|
|
|
13:00 |
H30 Ab LK20 Anlage:Gremberghoven | Finale
(401) |
Menzel Patrick-Thomas Sebastian |
7:6 7:6 |
|
|
|
13:00 |
H40 ab LK17 Anlage: Königsforst | Finale
(501) |
Krings Sebastian-Labs Carsten |
3:6 6:4 10:7 |
|
|
|
13:00 |
HerrenDoppel ab60 Anlage:Zündorf | Finale
(201) |
Gemünd/Weiss -Bernholz/Friedrich |
ohne Spiel |
|
|
|
13:00 |
DoppelHerren Anlage:Gremberghove | Finale
(401) |
Denzin/Schindler -Krings/Whyte |
6:1 6:1 |
|
|
3 |
4 |
|
15:00 |
HerrenDoppel ab41 Anlage:Zündorf | Finale
(501) |
Kuepper/Spanger -Klein/Müller |
6:1 6:2 |
|
|
|
15:00 |
DamenDoppel ab 41Anlage:SSZ Wahn | Finale
(401) |
Krapp/Plum -Doll/Hullmann |
5:7 6:2 10:6 |
|
|
|
|
|
|
4 |
|
Do., 04.05.2017 (1)
|
Fr., 05.05.2017 (3)
|
Sa., 06.05.2017 (1)
|
So., 07.05.2017 (1)
|
Mo., 08.05.2017 (1)
|
Di., 09.05.2017 (1)
|
Mi., 10.05.2017 (3)
|
Do., 11.05.2017 (3)
|
Fr., 12.05.2017 (3)
|
Sa., 13.05.2017 (4)
|
Mo., 15.05.2017 (2)
|
Di., 16.05.2017 (5)
|
Mi., 17.05.2017 (1)
|
Do., 18.05.2017 (1)
|
Fr., 19.05.2017 (4)
|
Sa., 20.05.2017 (2)
|
So., 21.05.2017 (3)
|
Mo., 22.05.2017 (2)
|
Di., 23.05.2017 (3)
|
Mi., 24.05.2017 (1)
|
Do., 25.05.2017 (1)
|
Fr., 26.05.2017 (3)
|
Sa., 27.05.2017 (1)
|
Mo., 29.05.2017 (3)
|
Di., 30.05.2017 (1)
|
Mi., 31.05.2017 (3)
|
Do., 01.06.2017 (1)
|
Fr., 02.06.2017 (2)
|
So., 04.06.2017 (1)
|
Turnierinfos
|
|
Spiel 1 |
|
1 |
|
1 |
2 |
|
2 |
3 |
|
13:00 |
H40 bis LK16 Anlage: Königsforst | Finale
(401) |
Fischer Jonas-Fiebig Jan-Peter |
6:2 6:0 |
|
|
3 |
4 |
|
15:00 |
Mixed ab 41 Anlage: TC Rath | Finale
(401) |
Arndt/Kückelhaus -Klier/Freiberg |
6:2 6:3 |
|
|
4 |
|
Do., 04.05.2017 (1)
|
Fr., 05.05.2017 (3)
|
Sa., 06.05.2017 (1)
|
So., 07.05.2017 (1)
|
Mo., 08.05.2017 (1)
|
Di., 09.05.2017 (1)
|
Mi., 10.05.2017 (3)
|
Do., 11.05.2017 (3)
|
Fr., 12.05.2017 (3)
|
Sa., 13.05.2017 (4)
|
Mo., 15.05.2017 (2)
|
Di., 16.05.2017 (5)
|
Mi., 17.05.2017 (1)
|
Do., 18.05.2017 (1)
|
Fr., 19.05.2017 (4)
|
Sa., 20.05.2017 (2)
|
So., 21.05.2017 (3)
|
Mo., 22.05.2017 (2)
|
Di., 23.05.2017 (3)
|
Mi., 24.05.2017 (1)
|
Do., 25.05.2017 (1)
|
Fr., 26.05.2017 (3)
|
Sa., 27.05.2017 (1)
|
Mo., 29.05.2017 (3)
|
Di., 30.05.2017 (1)
|
Mi., 31.05.2017 (3)
|
Do., 01.06.2017 (1)
|
Fr., 02.06.2017 (2)
|
So., 04.06.2017 (1)
|
Turnierinfos
|
|
Do., 04.05.2017 (1)
|
Fr., 05.05.2017 (3)
|
Sa., 06.05.2017 (1)
|
So., 07.05.2017 (1)
|
Mo., 08.05.2017 (1)
|
Di., 09.05.2017 (1)
|
Mi., 10.05.2017 (3)
|
Do., 11.05.2017 (3)
|
Fr., 12.05.2017 (3)
|
Sa., 13.05.2017 (4)
|
Mo., 15.05.2017 (2)
|
Di., 16.05.2017 (5)
|
Mi., 17.05.2017 (1)
|
Do., 18.05.2017 (1)
|
Fr., 19.05.2017 (4)
|
Sa., 20.05.2017 (2)
|
So., 21.05.2017 (3)
|
Mo., 22.05.2017 (2)
|
Di., 23.05.2017 (3)
|
Mi., 24.05.2017 (1)
|
Do., 25.05.2017 (1)
|
Fr., 26.05.2017 (3)
|
Sa., 27.05.2017 (1)
|
Mo., 29.05.2017 (3)
|
Di., 30.05.2017 (1)
|
Mi., 31.05.2017 (3)
|
Do., 01.06.2017 (1)
|
Fr., 02.06.2017 (2)
|
So., 04.06.2017 (1)
|
Turnierinfos
|
|
|
|
|
|
|