TC Orange Weiß Friedrichshagen e. V. (Spielen offen: Freitag, 14. Juli 2017) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
13:00 | Platz 1 |
Damen Einzel
| | | 6:0 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 102 | (TC Grün-Weiß Nikolassee 1925 e.V.) | (Grunewald Tennis-Club) |
13:00 | Platz 2 |
Damen Einzel
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 115 | (Hermsdorfer Sport-Club) | (Tennis-Club SCC Berlin) |
13:00 | Platz 3 |
Damen Einzel
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 114 | (SC ´Brandenburg´ e.V.) | (TC OW Friedrichshagen) |
13:00 | Platz 4 |
Damen Einzel
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 107 | (SC ´Brandenburg´ e.V.) | (TC Kirchheim) |
13:00 | Platz 5 |
Damen Einzel
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 106 | (Grunewald Tennis-Club) | (TK Blau-Gold Steglitz/BB) |
13:00 | Platz 6 |
Damen Einzel
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 111 | (LTTC Rot-Weiß Berlin) | (TK Blau-Gold Steglitz/BB) |
13:00 | Platz 8 |
Damen Einzel
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 110 | (TC Grün-Weiss Nikolassee 1925) | (TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz) |
14:30 | Platz 2 |
Damen Einzel
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 104 | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) | (Tennis-Club SCC Berlin) |
14:30 | Platz 5 |
Damen Einzel
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 103 | (TC Grün-Weiß Nikolassee 1925 e.V.) | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) |
16:30 | Platz 2 |
Damen Einzel
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 206 | (Grunewald Tennis-Club) | (LTTC Rot-Weiß Berlin) |
16:30 | Platz 3 |
Damen Einzel
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 203 | (Grunewald Tennis-Club) | (TK Blau-Gold Steglitz/BB) |
16:30 | Platz 5 |
Damen Einzel
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 207 | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) | (SC ´Brandenburg´ e.V.) |
16:30 | Platz 8 |
Damen Einzel
| | | 6:1 1:6 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (SV Zehlendorfer Wespen 1911 e. V.) | (SC ´Brandenburg´ e.V.) |
17:30 | Platz 6 |
Damen Einzel
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 201 | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) | (TC Grün-Weiß Nikolassee 1925 e.V.) |
18:00 | Platz 2 |
Damen Einzel
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (TC Grün-Weiß Nikolassee 1925 e.V.) | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) |
18:00 | Platz 3 |
Damen Einzel
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | (TC Grün-Weiss Nikolassee 1925) | (TC OW Friedrichshagen e.V.) |
18:00 | Platz 5 |
Damen Einzel
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (TC Grün-Weiss Nikolassee 1925) | (Hermsdorfer Sport-Club) |