Ruderclub Hamm (Spielen offen: Montag, 05. Juni 2006) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
10:00 | HTC Pl 1 |
W12
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (Dortmunder TK RW 98) | (TuS Elch Holzwickede) |
10:00 | HTC Pl 2 |
W12
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TV Emsdetten) | (TuS Elch Holzwickede) |
10:00 | Pl 1 |
M12
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (1. TC Hiltrup) | (TC Blau-Gold Arnsberg) |
10:00 | Pl 2 |
M12
| | | 6:4 7:5 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (TC Union Münster) | (TC GW Schöppingen) |
10:00 | Pl 3 |
M14
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (Mindener TK) | (TV Grün-Gold Gronau) |
10:00 | Pl 4 |
M14
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (TuS Elch Holzwickede) | (Blau-Schwarz Düsseldorf) |
10:00 | Pl 5 |
W14
| | | 6:2 2:6 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (SVE Wiefelstede) | (TC BW Dresden-Blasewitz) |
10:00 | Pl 6 |
W14
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (Dorstener TC) | (Dortmunder TK RW 98) |
12:00 | HTC Pl 1 |
M16
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (TC Rödinghausen) | (TC Kamen-Methler) |
12:00 | HTC Pl 2 |
M16
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (TC Blau-Weiß Halle) | (TC Neheim-Hüsten) |
12:00 | HTC Pl 3 |
B-Runde M12
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TC Iserlohn) | (TC Blau-Weiß Halle) |
12:00 | Pl 1 |
M21 Nachwuchs Herren
| | | 1:6 6:4 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 501 | (TC RW Fröndenberg) | (Bielefelder TTC) |
12:00 | Pl 2 |
M21 Nachwuchs Herren
| | | 2:6 7:6 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 502 | (TC BW Kamp-Lintfort) | (Bielefelder TTC) |
12:00 | Pl 3 |
W21 Nachwuchs Damen
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 501 | (TV Visbek) | (TC Rödinghausen) |
12:00 | Pl 4 |
W21 Nachwuchs Damen
| | | 3:6 6:4 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 502 | (TC Grün-Weiß Aachen) | (TG Friederika Bochum) |
12:00 | Pl 5 |
W16
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC Grün-Weiß Ennepetal) | (TuS Elch Holzwickede) |
12:00 | Pl 6 |
W16
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (SV Louisenlund) | (TC Rot-Weiß Exter) |
13:30 | Pl 1 |
W14
| | | 2:6 6:4 0:0 Aufgabe |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (SVE Wiefelstede) | (Dorstener TC) |
13:30 | Pl 2 |
W12
| | | 1:6 7:5 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TV Emsdetten) | (Dortmunder TK RW 98) |
13:30 | Pl 3 |
M12
| | | 6:3 1:6 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 501 | (1. TC Hiltrup) | (TC Union Münster) |
13:30 | Pl 4 |
M14
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 501 | (TuS Elch Holzwickede) | (Mindener TK) |
14:30 | Pl 1 |
W21 Nachwuchs Damen
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Finale Spiel 601 | (TV Visbek) | (TC Grün-Weiß Aachen) |
14:30 | Pl 2 |
W16
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (SV Louisenlund) | (TC Grün-Weiß Ennepetal) |
14:30 | Pl 3 |
M16
| | | 1:6 7:5 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 501 | (TC Rödinghausen) | (TC Blau-Weiß Halle) |
14:30 | Pl 4 |
M21 Nachwuchs Herren
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 601 | (TC RW Fröndenberg) | (TC BW Kamp-Lintfort) |
14:30 | Pl 6 |
B-Runde M12
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (THC Münster) | (TC Iserlohn) |