Tennisverband Mittelrhein (Spielen offen: Samstag, 28. Januar 2017) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | |
Mädchen U 11
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (HTC Schwarz-Weiss Bonn) | (Kölner TC´71) |
09:00 | |
Mädchen U 11
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach) | (TK Kurhaus Aachen) |
09:00 | |
Knaben U 11 Nebenrunde
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TC Lese Grün-Weiss Köln) | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß ) |
09:00 | |
Juniorinnen U 18
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC GW Aachen) | (Pulheimer SC) |
10:30 | |
Knaben U 12
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (Baesweiler TC) | (Aachen-Laurensberger TC) |
10:30 | |
Knaben U 12
| | | 3:6 6:3 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC Grün-Weiß Aachen) | (TC Rot-Weiss Hangelar) |
10:30 | |
Mädchen U 12
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (Bonner THV) | (Godesberger TK Grün-Weiß) |
10:30 | |
Juniorinnen U 16
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (RTHC Bayer Leverkusen ) | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß ) |
12:00 | |
Knaben U 11
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (HTC Schwarz-Weiss Bonn) | (TK Kurhaus Aachen) |
12:00 | |
Knaben U 11
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC Blau-Weiss Lechenich ) | (VfR Übach-Palenberg) |
12:00 | |
Juniorinnen U 18
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß ) | (RTHC Bayer Leverkusen ) |
12:00 | |
Juniorinnen U 18
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC GW Aachen) | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß ) |
13:30 | |
Junioren U 14
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (Kölner TC 71) | (TV Geislar) |
13:30 | |
Junioren U 14
| | | 6:3 0:6 4:0 Aufgabe |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC Grün-Weiß Aachen) | (Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.) |
13:30 | |
Juniorinnen U 14
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (Pulheimer SC) | (TC Rot-Weiss Troisdorf ) |
13:30 | |
Juniorinnen U 14
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TTC Brauweiler ) | (TC Grün-Weiß Aachen) |
15:00 | |
Junioren U 16
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC Bayer Dormagen ) | (TC Grün-Weiß Aachen ) |
15:00 | |
Junioren U 16
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TTC Brauweiler ) | (TC Grün-Weiß Aachen) |
15:00 | |
Mädchen U 12
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC Rot-Schwarz Neubrück) | (Godesberger TK Grün-Weiß) |
15:00 | |
Juniorinnen U 16
| | | 6:4 2:6 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TK Blau-Weiss Aachen ) | (TC Kerpen) |
16:30 | |
Junioren U 18
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TTC Brauweiler ) | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß) |
16:30 | |
Junioren U 18
| | | 6:4 1:6 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75) | (TC Grün-Weiß Aachen ) |