Tennisverband Mittelrhein (Spielen offen: Sonntag, 29. Januar 2017) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | |
Knaben U 12 Nebenrunde
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (TC Rot-Schwarz Neubrück) | (HTC Schwarz-Weiss Bonn) |
09:00 | |
Knaben U 12 Nebenrunde
| | | 6:3 7:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TC Aachen-Brand) | (TC Grün-Weiß Königsforst) |
09:00 | |
Mädchen U 12 Nebenrunde
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TC Rot-Weiss Neunkirchen) | (Kölner TC 71) |
09:00 | |
Mädchen U 12 Nebenrunde
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TC Viktoria Köln) | (Pulheimer SC) |
10:30 | |
Mädchen U 11
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (HTC Schwarz-Weiss Bonn) | (TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach) |
10:30 | |
Mädchen U 11 Nebenrunde
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (SC Alemannia Lendersdorf) | (Godesberger TK GW) |
10:30 | |
Mädchen U 11 Nebenrunde
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (WSV ´Blau-Weiß´ Rheidt) | (TC Grün-Weiß Aachen) |
10:30 | |
Knaben U 11 Nebenrunde
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (TC Rot-Weiss Oberdollendorf) | (TC Aachen-Brand) |
12:00 | |
Knaben U 12
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (Baesweiler TC) | (TC Grün-Weiß Aachen) |
12:00 | |
Knaben U 11
| | | 7:6 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (HTC Schwarz-Weiss Bonn) | (TC Blau-Weiss Lechenich ) |
12:00 | |
Mädchen U 12
| | | 6:7 7:5 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (Bonner THV) | (TC Rot-Schwarz Neubrück) |
12:00 | |
Mädchen U 12 Nebenrunde
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TC Viktoria Köln) | (TC Rot-Weiss Neunkirchen) |
13:30 | |
Knaben U 12 Nebenrunde
| | | 6:4 2:0 Aufgabe |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TC Aachen-Brand) | (TC Rot-Schwarz Neubrück) |
13:30 | |
Mädchen U 11 Nebenrunde
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (SC Alemannia Lendersdorf) | (WSV ´Blau-Weiß´ Rheidt) |
13:30 | |
Knaben U 11 Nebenrunde
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TC Lese Grün-Weiss Köln) | (TC Rot-Weiss Oberdollendorf) |
15:00 | |
Junioren U 16
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TC Bayer Dormagen ) | (TTC Brauweiler ) |
15:00 | |
Junioren U 14
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (Kölner TC 71) | (TC Grün-Weiß Aachen) |
15:00 | |
Juniorinnen U 14
| | | 6:4 3:6 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TTC Brauweiler ) | (Pulheimer SC) |
15:00 | |
Juniorinnen U 16
| | | 6:3 4:6 7:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TK Blau-Weiss Aachen ) | (RTHC Bayer Leverkusen ) |
16:30 | |
Junioren U 18
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TTC Brauweiler ) | (TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75) |
16:30 | |
Juniorinnen U 18
| | | 3:4 Aufgabe |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TC GW Aachen) | (Kölner THC Stadion Rot-Weiß ) |