SV Bayer Wuppertal (Spielen offen: Sonntag, 06. August 2017) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
10:00 | Platz 1 |
MU12
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | (Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V.) |
10:00 | Platz 2 |
MU12
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (Aachen-Laurensberger TC) | (TC Rot-Weiss Hangelar) |
10:00 | Platz 3 |
WU12
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (TTC Brauweiler) | (Kölner TC´71) |
10:00 | Platz 6 |
WU12
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (E T U F e.V., Tennisriege) | (TC Rot-Weiß Hagen) |
10:00 | Platz 7 |
MU12 Nebenrunde
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) |
10:00 | Platz 8 |
MU12 Nebenrunde
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TC Hilden e.V.) | (E T U F e.V., Tennisriege) |
12:00 | Platz 1 |
WU16
| | | 7:5 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf) | (TuS Ickern) |
12:00 | Platz 2 |
WU16
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf) | (DSC Preussen 1901 e.V. , TA) |
12:00 | Platz 3 |
WU16 Nebenrunde
| | | 7:6 7:5 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (Unterbacher Tennisclub e.V.) | (SV Bayer Wuppertal) |
12:00 | Platz 6 |
WU16 Nebenrunde
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TC Kaiserswerth e.V.) | (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) |
14:00 | Platz 1 |
WU12
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TTC Brauweiler) | (E T U F e.V., Tennisriege) |
14:00 | Platz 2 |
MU12
| | | 4:6 6:2 10:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 501 | (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.) | (Aachen-Laurensberger TC) |
14:00 | Platz 3 |
MU12 Nebenrunde
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (SV Bayer Wuppertal e.V., TA) | (TC Hilden e.V.) |
16:00 | Platz 1 |
MU16
| | | 7:6 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (ETV Eimsbüttel e.V.) | (Bonner THV) |
16:00 | Platz 2 |
WU16
| | | 6:4 4:6 10:7 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf) | (TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf) |
16:00 | Platz 3 |
MU16 Nebenrunde
| | | 6:0 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (Leichlinger Turnverein 1883 e.V.,TA) | (TC Blau-Weiß Sundern) |
16:00 | Platz 6 |
WU16 Nebenrunde
| | | 6:2 4:6 10:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TC Kaiserswerth e.V.) | (Unterbacher Tennisclub e.V.) |