TC Schiefbahn e.V. (Spielen offen: Sonntag, 22. Januar 2017) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | Büderich |
U 10 w
| | | 6:1 6:0 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 203 | (TC Rot-Weiß Hagen) | (Rochusclub Düsseldorf e.V.) |
09:00 | Büderich |
U 10 w
| | | 6:2 6:3 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 607 | (Rochusclub Düsseldorf e.V.) | (Rochusclub Düsseldorf e.V.) |
09:00 | Tespo |
U 12 m
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (TC RW Hangelar) | (TC Kaiserswerth e.V.) |
09:00 | Tespo |
U 12 m
| | | 6:2 7:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (Krefelder TG 1926 e.V.) | (TC Grunewald Duisburg e.V.) |
09:00 | Tespo |
U 12 w
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TC Strümp e.V.) | (Angermunder TC e.V.) |
09:00 | Tespo |
U 12 w
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TC Kaiserswerth e.V.) | (RTHC Bayer Leverkusen) |
09:00 | Tespo |
U 14 w
| | | 7:6 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (HTC Schwarz-Weiss Bonn) | (Bocholter TC Blau-Weiß 1894 e.V.) |
09:00 | Tespo |
U 14 w
| | | 3:0 Aufgabe |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC Kaiserswerth) | (Kölner HTC Blau-Weiss) |
10:30 | Büderich |
U 10 m
| | | 4:6 6:4 10:5 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC Kaiserswerth e.V.) | (TuS Bruchhausen 02) |
10:30 | Büderich |
U 10 m
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (Krefelder TG 1926 e.V.) | (HTC Uhlenhorst) |
10:30 | Tespo |
U 14 m
| | | 1:6 7:6 10:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (TV Osterath) | (TC Kaiserswerth e.V.) |
10:30 | Tespo |
U 14 m
| | | 7:5 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (TC Sportpark Moers Asberg e.V.) | (GW Geldern) |
10:30 | Tespo |
U 16 w
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V.) | (Rochusclub Düsseldorf) |
10:30 | Tespo |
U 16 w
| | | 7:5 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (RTHC Bayer Leverkusen) | (TC GW Oberkassel) |
12:00 | Büderich |
U 10 w
| | | 6:3 6:7 10:8 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (TC Rot-Weiß Hagen) | (Rochusclub Düsseldorf e.V.) |
12:00 | Schiefbahn |
U 16 m
| | | 7:5 7:5 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC Alsdorf Rot-Weiß 1919) | (THC Brühl) |
12:00 | Schiefbahn |
U 16 m
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (Rochusclub Düsseldorf) | (Tennis-Club Metzkausen e.V.) |
12:00 | Schiefbahn |
U 18 w
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (HTC BW Krefeld) | (HTC Bad Neuenahr) |
12:00 | Schiefbahn |
U 18 w
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V.) | (HTC Schwarz-Weiss Bonn) |
12:00 | Tespo |
U 18 m
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TC Kaiserswerth) | (TC Alsdorf Rot-Weiß 1919) |
12:00 | Tespo |
U 18 m
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (Andernacher TC) | (TC Rheinstadion) |
13:00 | Büderich |
U 10 m
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (Krefelder TG 1926 e.V.) | (TC Kaiserswerth e.V.) |
13:30 | Tespo |
U 12 m
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 501 | (TC RW Hangelar) | (Krefelder TG 1926 e.V.) |
13:30 | Tespo |
U 14 w
| | | 0:6 6:1 11:9 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (HTC Schwarz-Weiss Bonn) | (TC Kaiserswerth) |
15:00 | Tespo |
U 14 m
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 501 | (TC Sportpark Moers Asberg e.V.) | (TV Osterath) |
15:00 | Tespo |
U 18 m
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TC Kaiserswerth) | (Andernacher TC) |
15:00 | Tespo |
U 12 w
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TC Strümp e.V.) | (TC Kaiserswerth e.V.) |
15:00 | Tespo |
U 16 w
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V.) | (RTHC Bayer Leverkusen) |
16:30 | Tespo |
U 16 m
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TC Alsdorf Rot-Weiß 1919) | (Rochusclub Düsseldorf) |
18:30 | Tespo |
U 18 w
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (HTC BW Krefeld) | (TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V.) |