TC Lohmar, TuS Birk, TC BW Wahlscheid, TC Heide (Spielen offen: Sonntag, 20. August 2017) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
10:00 | TC-BW-Wahlscheid |
Herren 65 A (1-15)
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (TC Drabenderhöhe) | (TC Blau-Weiss Wahlscheid) |
10:00 | TC-Lohmar |
Damen 65 A (LK 1-15)
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (TC Lohmar) | (THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach) |
10:00 | TC-Lohmar |
Damen 65 A (LK 1-15)
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (TC Blau-Weiss Wahlscheid) | (TC Wiehltal) |
10:00 | TC-Lohmar |
Herren 60 A (LK 1-15)
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (SSZ Wahn eV) | (Skiclub Troisdorf-Sieglar) |
10:00 | TuS Birk |
Herren 50 B (LK 14-23)
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (TuS Birk 1910) | (TC Lohmar) |
10:00 | TuS Birk |
Herren 40 A (LK 1-13)
| | | 7:6 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (TC BW Hennef) | (TC BW Hennef) |
10:00 | TuS Birk |
Damen B (LK 14-23)
| | | 5:7 7:5 12:10 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 607 | (TuS Birk 1910) | (TC Lohmar) |
10:00 | TuS Birk |
Herren 65 A (1-15)
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC Rot-Weiss Hangelar) | (Fliegerhorst Wahn) |
12:00 | TC-BW-Wahlscheid |
Damen 40 B (LK 14-23)
| | | 6:1 1:6 10:7 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC Blau-Weiss Siegburg) | (TC Blau-Weiss Wahlscheid) |
12:00 | TC-BW-Wahlscheid |
Damen 60 B (LK 16-23)
| | | 5:2 Aufgabe |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC Blau-Weiss Wahlscheid) | (TC Kaster) |
12:00 | TC-Heide |
Damen 50 B (LK 14-23)
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TC Blau-Weiss Siegburg) | (TC Rot-Weiss Neunkirchen) |
12:00 | TC-Heide |
Damen 40 B (LK 14-23)
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC Heide 1975) | (TuS Birk 1910) |
12:00 | TC-Lohmar |
Damen 30 B (LK 14-23)
| | | 3:6 6:3 10:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 304 | (TC Lohmar) | (TSV Seelscheid) |
12:00 | TC-Lohmar |
Damen 30 B (LK 14-23)
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (Sport Club Uckerath 1922) | (ASC Loope) |
12:00 | TC-Lohmar |
Herren 65 B (LK 16-23)
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC Rot-Schwarz Neubrück) | (TC Lohmar) |
12:00 | TC-Lohmar |
Damen 55 A (LK 1-15)
| | | 7:6 6:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (TV Dellbrück) | (1. TC St. Augustin) |
12:00 | TC-Lohmar |
Damen 55 A (LK 1-15)
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (TC Lohmar) | (TC Blau-Gelb Nümbrecht) |
12:00 | TuS Birk |
Herren 50 B (LK 14-23)
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC Rösrath) | (TC Spich) |
12:00 | TuS Birk |
Herren 50 B (LK 14-23)
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (Fliegerhorst Wahn) | (TC Rösrath) |
14:00 | |
Herren 65 A (1-15)
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC Haus Rott) | (TC Rot-Weiss Hangelar) |
14:00 | TC-BW-Wahlscheid |
Herren 50 B (LK 14-23)
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75) | (1. TC St. Augustin) |
14:00 | TC-BW-Wahlscheid |
Damen 60 B (LK 16-23)
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC Blau-Weiss Wahlscheid) | (TC Alfter) |
14:00 | TC-Heide |
Herren 55 B (LK 16-23)
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC Rot-Weiss Troisdorf) | (TC Heide 1975) |
14:00 | TC-Heide |
Damen 40 B (LK 14-23)
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC Rot-Weiss Troisdorf) | (TC Heide 1975) |
14:00 | TC-Lohmar |
Herren 65 B (LK 16-23)
| | | 6:2 6:7 11:9 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC Overath-Heiligenhaus) | (TC Blau-Gold Bonn) |
14:00 | TC-Lohmar |
Herren 65 B (LK 16-23)
| | | 6:1 7:5 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TV Forsbach) | (TC Lohmar) |
14:00 | TC-Lohmar |
Herren 40 B (LK 14-23)
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (TV Tie-Break) | (HTC Schwarz-Weiß Troisdorf) |
14:00 | TC-Lohmar |
Herren 50 A (LK 1-13)
| | | 2:6 6:2 10:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach) | (TC Grün-Weiß-Rot Marienburg) |
14:00 | TuS Birk |
Herren 40 B (LK 14-23)
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TuS Birk 1910) | (HTC Schwarz-Weiß Troisdorf) |
16:00 | TC-BW-Wahlscheid |
Herren 65 A (1-15)
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75) | (ASC Loope) |
16:00 | TC-BW-Wahlscheid |
Herren 40 A (LK 1-13)
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 206 | (TC Blau-Gelb Bonn-Beuel) | (TSV Kronshagen) |
16:00 | TC-BW-Wahlscheid |
Herren 40 A (LK 1-13)
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 114 | (TC Blau-Weiss Wahlscheid) | (TTC Brauweiler) |
16:00 | TC-Heide |
Herren 40 A (LK 1-13)
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (VfL Engelskirchen) | (TC Blau-Weiss Aegidienberg) |
16:00 | TC-Heide |
Herren 40 A (LK 1-13)
| | | 6:2 7:6 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 113 | (HTC Schwarz-Weiß Troisdorf) | (TK Am Stadtwald Rheinbach) |
16:00 | TC-Lohmar |
Herren 40 B (LK 14-23)
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (TC BW Hennef) | (STV Am Grafenkreuz) |
16:00 | TC-Lohmar |
Herren 40 A (LK 1-13)
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 201 | (TTVG GW 1928 Porz-Eil) | (TC Schwarz-Rot Habbelrath) |
16:00 | TC-Lohmar |
Herren 50 A (LK 1-13)
| | | 3:6 6:1 11:9 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 108 | (TC Blau-Gelb Bonn-Beuel) | (TC Lohmar) |
16:00 | TuS Birk |
Damen 40 A (LK 1-13)
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (TC Lohmar) | (TuS Birk 1910) |
16:00 | TuS Birk |
Damen 40 A (LK 1-13)
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TuS Birk 1910) | (TuS 06 Waldbröl) |
16:00 | TuS Birk |
Damen 40 A (LK 1-13)
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (SpVgg Lülsdorf-Ranzel) | (TC Blau-Weiss Wahlscheid) |
17:00 | TC-Lohmar |
Herren 40 A (LK 1-13)
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | (RTK Germania Köln) | (TC Blau-Gold Kleineichen) |