THC Neumünster in Zusammenarbeit mit Center Court T&E GmbH (Spielen offen: Samstag, 06. Januar 2018) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
08:30 | BH 1 |
Junioren U12
| | | 1:6 7:6 10:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TTK Sachsenwald) | (SV Nienhagen) |
08:30 | BH 2 |
Junioren U12
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (Tennis Park Jenfeld e.V.) | (Tennisclub Harrislee) |
08:30 | BH 3 |
Junioren U16
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 201 | (TG Düsternbrook) | (Schwartauer Tennisverein v. 1927) |
08:30 | BH 4 |
Junioren U16
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt) | (LTTC Rot-Weiss Berlin) |
08:30 | Gadeland 1 |
Juniorinnen U12
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 101 | (Tennisverein Uetersen) | (Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg) |
08:30 | Gadeland 2 |
Juniorinnen U12
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (Tennisclub Molfsee) | (THC Lüneburg) |
08:30 | Gadeland 3 |
Juniorinnen U12
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (Tennis-Club Hohenlockstedt) | (Tennisgemeinschaft Raisdorf) |
08:30 | Gadeland 4 |
Juniorinnen U12
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (Schwartauer Tennisverein v. 1927) | (LTTC Rot-Weiss Berlin) |
08:30 | Olympia 1 |
Junioren U12
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (Tennis-Club Tiergarten) | (Tennisclub Meldorf) |
08:30 | Olympia 2 |
Junioren U12
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (Tennisverein Lohne e.V) | (Heikendorfer Tennisclub von 1965) |
10:00 | BH 1 |
Junioren U14
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (SC Ostseebad Boltenhagen e.V.) | (Tennisclub an der Schirnau) |
10:00 | BH 2 |
Junioren U14
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (Suchsdorfer Sportverein von 1921) | (TC Nordheide) |
10:00 | BH 3 |
Junioren U14
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (SC Poppenbüttel e.V.) | (Hamburger Polo Club) |
10:00 | BH 4 |
Junioren U14
| | | 2:6 6:1 10:5 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (Lawn Tennis Club Elmshorn) | (Turn- u. Sportverein Glinde von 1930) |
10:00 | Gadeland 1 |
Juniorinnen U12
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (LTTC Rot-Weiß Berlin) | (TC Lilienthal) |
10:00 | Gadeland 2 |
Juniorinnen U12
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (TSV Holm) | (THK Rissen e.V.) |
10:00 | Gadeland 3 |
Juniorinnen U12
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (Großflottbeker THGC e.V.) | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) |
10:00 | Gadeland 4 |
Juniorinnen U12
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 108 | (Lübecker Sportverein Gut Heil v. 1876 e. V.) | (Tennisgemeinschaft Raisdorf) |
10:00 | Olympia 1 |
Junioren U16
| | | 6:1 7:5 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 203 | (SV Henstedt-Ulzburg) | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) |
10:00 | Olympia 2 |
Junioren U16
| | | 7:5 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (Turn- u. Sportverein Holm v. 1910) | (TSV Glinde) |
11:30 | BH 1 |
Junioren U12
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (Tennis Park Jenfeld e.V.) | (TTK Sachsenwald) |
11:30 | BH 2 |
Junioren U12
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (Tennis-Club Tiergarten) | (Tennisverein Lohne e.V) |
11:30 | BH 3 |
Junioren U16
| | | 6:2 7:5 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | (Turn- u. Sportverein Holm v. 1910) | (TG Düsternbrook) |
11:30 | BH 4 |
Junioren U16
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 206 | (Tennis-Club Prisdorf) | (TC Jesteburg e. V.) |
11:30 | Gadeland 1 |
Junioren U10
| | | 7:6 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (Tennisclub Barsbüttel) | (Schleswiger TC) |
11:30 | Gadeland 2 |
Junioren U10
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TC Langenhorn e.V.) | (Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg) |
11:30 | Gadeland 3 |
Junioren U10
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TTK Sachsenwald e.V.) | (THK Rissen e.V.) |
11:30 | Gadeland 4 |
Junioren U10
| | | 7:6 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (Tennisclub am Falkenberg) | (Tennisclub Meldorf) |
11:30 | Olympia 1 |
Junioren U12 Nebenrunde
| | | 5:7 7:5 17:15 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (Tennisclub Meldorf) | (Ellerauer Tennis-Club) |
11:30 | Olympia 2 |
Junioren U12 Nebenrunde
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TC Klausdorf) | (Tennisclub Kellinghusen v. 1928) |
13:00 | BH 1 |
Junioren U14
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (SC Ostseebad Boltenhagen e.V.) | (Suchsdorfer Sportverein von 1921) |
13:00 | BH 2 |
Junioren U14
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (Lawn Tennis Club Elmshorn) | (SC Poppenbüttel e.V.) |
13:00 | BH 3 |
Junioren U16
| | | 7:6 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 207 | (Tennisgesellschaft Düsternbrook e.V.) | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) |
13:00 | BH 4 |
Junioren U16
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (Der Club an der Alster e.V.) | (TC Molfsee) |
13:00 | Gadeland 1 |
Juniorinnen U12
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TSV Holm) | (LTTC Rot-Weiß Berlin) |
13:00 | Gadeland 2 |
Juniorinnen U12
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (Großflottbeker THGC e.V.) | (Lübecker Sportverein Gut Heil v. 1876 e. V.) |
13:00 | Gadeland 3 |
Juniorinnen U12
| | | 7:5 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (Tennisclub Molfsee) | (Tennisverein Uetersen) |
13:00 | Gadeland 4 |
Juniorinnen U12
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (Tennis-Club Hohenlockstedt) | (Schwartauer Tennisverein v. 1927) |
13:00 | Olympia 1 |
Junioren U14 Nebenrunde
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (Tennisclub Blau-Gelb Eckernförde) | (Ellerauer TC) |
13:00 | Olympia 2 |
Junioren U14 Nebenrunde
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TSV Rot-Weiß Niebüll) | (Heikendorfer TC) |
13:00 | Olympia 3 |
Junioren U16 Nebenrunde
| | | 2:1 Aufgabe |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (TC Schenefeld) | (Uhlenhorster Hockey - Club e.V.) |
14:30 | BH 1 |
Juniorinnen U14
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (Schleswiger Tennisclub) | (Lawn Tennis Club Elmshorn) |
14:30 | BH 2 |
Juniorinnen U14
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (DTV Hannover) | (TV Espelkamp-Mittwald) |
14:30 | BH 3 |
Junioren U16
| | | 6:4 7:5 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 302 | (SV Henstedt-Ulzburg) | (Turn- u. Sportverein Holm v. 1910) |
14:30 | BH 4 |
Junioren U16
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 301 | (TG Düsternbrook) | (Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt) |
14:30 | Gadeland 1 |
Junioren U10
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TC Langenhorn e.V.) | (Tennisclub Barsbüttel) |
14:30 | Gadeland 2 |
Junioren U10
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TTK Sachsenwald e.V.) | (Tennisclub am Falkenberg) |
14:30 | Gadeland 3 |
Juniorinnen U16 Nebenrunde
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) | (LTTC Rot-Weiss Berlin) |
14:30 | Gadeland 4 |
Junioren U10 Nebenrunde
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg) | (THK Rissen e.V.) |
14:30 | Olympia 1 |
Juniorinnen U14
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (SV Henstedt-Ulzburg) | (Tennisclub Weiß-Rot Wismar e.V.) |
14:30 | Olympia 2 |
Juniorinnen U14
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (SV Henstedt-Ulzburg) | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) |
16:00 | BH 1 |
Junioren U16
| | | 6:1 7:6 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 304 | (Der Club an der Alster e.V.) | (Tennisgesellschaft Düsternbrook e.V.) |
16:00 | BH 2 |
Junioren U16
| | | 3:6 7:5 10:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 303 | (Tennis-Club Prisdorf) | (Turn- u. Sportverein Holm v. 1910) |
16:00 | BH 3 |
Junioren U16 Nebenrunde
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (Bargteheider Tennisclub v. 1965) | (TC Schenefeld) |
16:00 | BH 4 |
Junioren U16 Nebenrunde
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (Tennisverein Uetersen) | (Husumer Tennisclub) |
16:00 | Gadeland 1 |
Juniorinnen U12 Nebenrunde
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (Schwartauer Tennisverein v. 1927) | (Tennisgemeinschaft Raisdorf) |
16:00 | Gadeland 2 |
Juniorinnen U12 Nebenrunde
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (THK Rissen e.V.) | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) |
16:00 | Gadeland 3 |
Juniorinnen U12 Nebenrunde
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg) | (THC Lüneburg) |
16:00 | Gadeland 4 |
Juniorinnen U12 Nebenrunde
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (LTTC Rot-Weiß Berlin) | (Tennisgemeinschaft Raisdorf) |
16:00 | Olympia 1 |
Juniorinnen U14 Nebenrunde
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (LTC Elmshorn) | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) |
16:00 | Olympia 2 |
Junioren U16 Nebenrunde
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (TC Garstedt) | (TC Schenefeld) |
17:30 | BH 1 |
Juniorinnen U14
| | | 7:5 6:7 10:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (Schleswiger Tennisclub) | (SV Henstedt-Ulzburg) |
17:30 | BH 2 |
Juniorinnen U14
| | | 6:2 4:6 16:14 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (SV Henstedt-Ulzburg) | (DTV Hannover) |
17:30 | BH 3 |
Junioren U16 Nebenrunde
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (Niendorfer TSV e.V.) | (SV Fortuna Stampe) |
17:30 | BH 4 |
Junioren U16 Nebenrunde
| | | 3:6 6:4 11:9 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (SC Poppenbüttel e.V.) | (Tennisverein Uetersen) |
17:30 | Gadeland 1 |
Juniorinnen U14 Nebenrunde
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TV Espelkamp-Mittwald) | (Heider Tennis-Club ´Grün-Weiß´ e.V.) |
17:30 | Gadeland 2 |
Junioren U12 Nebenrunde
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TC Klausdorf) | (Tennisclub Meldorf) |
17:30 | Olympia 1 |
Junioren U16 Nebenrunde
| | | 7:5 7:6 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC Garstedt) | (ETV Eimsbüttel e.V.) |
17:30 | Olympia 2 |
Junioren U14 Nebenrunde
| | | 7:6 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (Tennisclub Blau-Gelb Eckernförde) | (TSV Rot-Weiß Niebüll) |