KTV- Plön e. V. (Spielen offen: Samstag, 14. Januar 2017) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
08:00 | Platz 1 |
Junioren U11
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (Heikendorfer TC) | (SSV Marina Wendtorf) |
08:00 | Platz 2 |
Junioren U14
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (Heikendorfer Tennisclub von 1965) | (TC Lütjenburg) |
08:00 | Platz 3 |
Junioren U11
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (Heikendorfer Tennisclub von 1965) | (TC Hagen) |
08:00 | Platz 4 |
Junioren U14
| | | 1:6 6:2 10:8 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (Heikendorfer Tennis-Club v. 1965 e.V.) | (TC Lütjenburg) |
08:00 | Platz 5 |
Junioren U14
| | | 7:5 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (Tennisclub Hagen) | (Heikendorfer TC) |
08:00 | Platz 6 |
Junioren U14
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (Heikendorfer TC) | (Heikendorfer Tennisclub von 1965) |
08:00 | Platz 8 |
Juniorinnen U21
| | | ohne Spiel |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 607 | (Preetzer Tennisgesellschaft) | (Tennisgemeinschaft Raisdorf) |
08:00 | Platz 9 |
Junioren U11
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (Heikendorfer TC) | (Preetzer Tennisgesellschaft) |
09:00 | Platz 1 |
Junioren U21
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (Preetzer Tennisgesellschaft) | (TC Klausdorf) |
09:00 | Platz 2 |
Junioren U12
| | | 6:0 6:0 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 102 | (Heikendorfer TC) | (TCLütjenburg) |
09:00 | Platz 3 |
Junioren U12
| | | 6:1 6:1 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 304 | (Preetzer Tennisgesellschaft) | (TC Schönkirchen) |
09:00 | Platz 4 |
Junioren U12
| | | 6:0 6:0 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 506 | (Heikendorfer TC) | (TG Raisdorf) |
09:00 | Platz 5 |
Juniorinnen U11/U12
| | | 6:4 2:6 10:7 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 304 | (TCP Schönberg) | (Tennisclub Lütjenburg) |
09:00 | Platz 6 |
Juniorinnen U11/U12
| | | 6:1 3:6 10:5 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (Heikendorfer Tennisclub von 1965) | (Tennisclub Lütjenburg) |
09:00 | Platz 7 |
Juniorinnen U14/U16
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (TG Raisdorf) | (Heikendorfer TC) |
10:30 | Platz 1 |
Junioren U16
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (Heikendorfer Tennisclub von 1965) | (Heikendorfer SV ) |
10:30 | Platz 2 |
Junioren U16
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TC Klausdorf) | (TC Hagen) |
10:30 | Platz 3 |
Junioren U16
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (Preetzer Tennisgesellschaft) | (Heikendorfer TC) |
10:30 | Platz 4 |
Junioren U16
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (Preetzer Tennisgesellschaft) | (TC Klausdorf) |
10:30 | Platz 5 |
Juniorinnen U21
| | | 6:0 6:4 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 102 | (TC Lütjenburg) | (Heikendorfer Tennisclub von 1965) |
10:30 | Platz 6 |
Juniorinnen U21
| | | 6:3 6:1 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 507 | (Tennisclub Lütjenburg) | (Preetzer Tennisgesellschaft) |
10:30 | Platz 7 |
Junioren U21
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (TG Raisdorf) | (Sportverein Mönkeberg v. 1910) |
11:30 | Platz 1 |
Junioren U14
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (Heikendorfer Tennisclub von 1965) | (Heikendorfer TC) |
11:30 | Platz 2 |
Junioren U14
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (Heikendorfer Tennisclub von 1965) | (Tennisclub Hagen) |
11:30 | Platz 3 |
Junioren U14
| | | 6:0 7:5 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC Lütjenburg) | (Heikendorfer Tennis-Club v. 1965 e.V.) |
11:30 | Platz 4 |
Junioren U11
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (Tennisclub Wankendorf) | (Heikendorfer Tennisclub von 1965) |
11:30 | Platz 5 |
Junioren U11
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (Tennis-Club Klausdorf e.V.) | (SSV Marina Wendtorf) |
11:30 | Platz 6 |
Junioren U11
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC Klausdorf) | (Heikendorfer TC) |
11:30 | Platz 7 |
Junioren U11
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC Klausdorf) | (Heikendorfer TC) |
13:00 | Platz 1 |
Junioren U14
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (Tennisclub Klausdorf) | (Heikendorfer Tennisclub von 1965) |
13:00 | Platz 2 |
Junioren U21
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC Klausdorf) | (Tennisclub Schönkirchen) |
13:00 | Platz 3 |
Junioren U21
| | | 4:6 6:1 11:9 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC Lütjenburg) | (Preetzer Tennisgesellschaft) |
13:00 | Platz 4 |
Junioren U21
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC Klausdorf) | (TG Raisdorf) |
13:00 | Platz 5 |
Junioren U21
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC Lütjenburg) | (Preetzer Tennisgesellschaft) |
13:00 | Platz 6 |
Junioren U12
| | | 6:0 6:0 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 204 | (Heikendorfer TC) | (TC Schönkirchen) |
13:00 | Platz 7 |
Juniorinnen U21
| | | 6:1 6:3 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 203 | (Heikendorfer Tennisclub von 1965) | (TG Raisdorf) |
13:00 | Platz 8 |
Junioren U12
| | | 6:0 6:0 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 103 | (Preetzer Tennisgesellschaft) | (TCLütjenburg) |
14:00 | Platz 1 |
Juniorinnen U21
| | | 6:0 6:0 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 103 | (TC Lütjenburg) | (TG Raisdorf) |
14:00 | Platz 2 |
Juniorinnen U14/U16
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 104 | (TC Klausdorf) | (TG Raisdorf) |
14:00 | Platz 3 |
Juniorinnen U11/U12
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 105 | (Heikendorfer Tennisclub von 1965) | (TC Klausdorf) |
14:00 | Platz 4 |
Juniorinnen U14/U16
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 205 | (Heikendorfer TC) | (Heikendorfer Tennis-Club v. 1965 e.V.) |
14:00 | Platz 5 |
Juniorinnen U11/U12
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (Tennisclub Lütjenburg) | (Tennisclub Lütjenburg) |
14:00 | Platz 6 |
Junioren U16 Nebenrunde
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (Heikendorfer TC) | (TC Klausdorf) |
14:00 | Platz 8 |
Juniorinnen U21
| | | ohne Spiel |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 506 | (Tennisclub Lütjenburg) | (Tennisgemeinschaft Raisdorf) |
14:00 | Platz 9 |
Junioren U12
| | | 6:0 6:0 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 607 | (TG Raisdorf) | (TC Lütjenburg) |
15:30 | Platz 1 |
Juniorinnen U14/U16
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 405 | (TC Klausdorf) | (Heikendorfer Tennis-Club v. 1965 e.V.) |
15:30 | Platz 2 |
Juniorinnen U11/U12
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 305 | (TCP Schönberg) | (TC Klausdorf) |
15:30 | Platz 3 |
Junioren U11 Nebenrunde
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (Heikendorfer TC) | (SSV Marina Wendtorf) |
15:30 | Platz 4 |
Junioren U11 Nebenrunde
| | | 4:6 6:1 13:11 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TC Hagen) | (SSV Marina Wendtorf) |
15:30 | Platz 5 |
Junioren U14 Nebenrunde
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (Heikendorfer TC) | (Heikendorfer Tennisclub von 1965) |
15:30 | Platz 7 |
Junioren U21
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC Klausdorf) | (TC Lütjenburg) |
15:30 | Platz 8 |
Juniorinnen U14/U16
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (Heikendorfer TC) | (Heikendorfer Tennisclub von 1965) |
17:00 | Platz 1 |
Junioren U21
| | | 7:6 7:5 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC Klausdorf) | (TC Lütjenburg) |
17:00 | Platz 3 |
Junioren U16 Nebenrunde
| | | 7:6 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (Heikendorfer TC) | (TC Hagen) |
17:00 | Platz 4 |
Junioren U16
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TC Klausdorf) | (Heikendorfer Tennisclub von 1965) |
17:00 | Platz 5 |
Junioren U16
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (Preetzer Tennisgesellschaft) | (Preetzer Tennisgesellschaft) |
17:00 | Platz 8 |
Juniorinnen U14/U16
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 305 | (Heikendorfer Tennis-Club v. 1965 e.V.) | (Heikendorfer Tennisclub von 1965) |