TC Brackwede (Spielen offen: Freitag, 21. Mai 2010) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
12:00 | |
Damen 60
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (SC Victoria) | (TC Kohlscheid) |
12:00 | |
Herren 70
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (TV Espelkamp-Mittwald) | (TC BW Kettwig) |
12:00 | |
Herren 70
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TC Herford) | (TC RW Detmold) |
12:00 | |
Herren 70
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TC Herford) | (SV Arnum) |
12:00 | |
Herren 70
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (TC RW Detmold) | (MTC Germania 1926) |
12:00 | |
Herren 75
| | | 6:0 6:2 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 506 | (TC SuS Bielefeld) | (Tennis Club Dornberg) |
13:00 | |
Herren 60
| | | 6:3 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (SSV Thönse) | (TC St. Mauritz Münster) |
13:30 | |
Damen 50/55
| | | 4:6 6:4 7:6 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 207 | (Barrier TC) | (TV 1903 Schwarz Gelb Krefeld) |
13:30 | |
Herren 65
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TC Brackwede) | (TC Brackwede) |
13:30 | |
Herren 65
| | | 6:1 7:5 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TC Brackwede) | (TC Brackwede) |
13:30 | |
Herren 65
| | | 6:1 7:6 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (TuS Schededörfer 04) | (TC Brackwede) |
14:30 | |
Herren 60
| | | 4:6 6:1 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (Sportfreunde Sennestadt) | (TC Handorf) |
14:30 | |
Herren 60
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (SV Arminia Gütersloh) | (TC Brackwede) |
15:00 | |
Herren 75
| | | 6:2 6:2 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 102 | (TuS 59 Hamm) | (TC GW Hiddesen) |
15:30 | |
Damen 40
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (TC Brackwede) | (TC Tennisland Rheda 1997 e. V.) |
15:30 | |
Damen 40
| | | 1:6 6:4 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (TuRa 06 Bielefeld) | (TuRa 06 Bielefeld) |
16:00 | |
Damen 40
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (TC GW Freudenberg) | (Tennispark Bielefeld) |
16:00 | |
Damen 60
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (TSC Göttingen) | (TSV Oerlinghausen TA) |
16:00 | |
Herren 65
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (SC Schwarz-Weß Cuxhaven) | (TC BW Kettwig) |
17:00 | |
Herren 50
| | | 6:1 6:0 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 506 | (TC SR Papenburg) | (TC Dornberg, Bielefeld) |
17:00 | |
Herren 60
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC GW Schloß Holte) | (TC Buer SWG) |
17:30 | |
Damen 50/55
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 105 | (Etuf Essen) | (TV Stemmen) |
17:30 | |
Herren 55
| | | 3:6 6:3 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (Tennis Club Dornberg) | (TC BW Scheeßel) |
17:30 | |
Herren 60
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC GW Neuenkirchen) | (SSV Thönse) |
18:00 | |
Damen 50/55
| | | 6:1 7:5 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 607 | (TC GW Braunlage) | (Barrier TC) |
18:00 | |
Herren 30
| | | 6:3 3:6 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (TC Brackwede) | (Gelb-Weiß Bielefeld) |
18:30 | |
Damen 40
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (FC Stukenbrock) | (1. TC Bottrop) |
18:30 | |
Herren 40
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 101 | (TC RW Porz) | (Tennispark Versmold) |
18:30 | |
Herren 40
| | | 6:4 7:5 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (VfL Sassenberg TA) | (TuS Spenge TA) |
18:30 | |
Herren 40
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (Paderborner TC BR) | (TC Brackwede) |
18:30 | |
Herren 40
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (TC Dornberg, Bielefeld) | (TC Leopoldshöhe) |
18:30 | |
Herren 40
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (Bünder TC) | (VfB Fichte Bielefeld) |
18:30 | |
Herren 40
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (FC Stukenbrock) | (Tennis Club Dornberg) |
18:30 | |
Herren 40
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (FC Stukenbrock) | (TC Rot-Weiß Exter) |
18:30 | |
Herren 40
| | | 6:4 7:5 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 108 | (Paderborner TC BR) | (TC Oelde 1890) |
18:30 | |
Herren 50
| | | 6:2 6:3 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 203 | (Homberger TV 1878) | (TuRa 06 Bielefeld) |
18:30 | |
Herren 55
| | | 6:2 4:6 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (TC Blau-Weiß Scheeßel e.V.) | (TC Babcock Oberhausen) |
18:30 | |
Herren 55
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC St. Mauritz Münster) | (Oeynhausener TC) |