Ruderclub Hamm (Spielen offen: Samstag, 14. Mai 2016) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
10:00 | |
Herren 40
| | | 6:1 7:5 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (THC Münster) | (VfL Tennis Kamen) |
10:00 | |
Herren 40
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 108 | (TC Bad Essen) | (RTHC Bayer Leverkusen) |
10:00 | |
Herren 45
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (Ruderverein Rauxel) | (TG Witten von 1848) |
10:00 | |
Herren 40
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (TC GW Oberkassel) | (ETB SW Essen) |
10:00 | |
Herren 45
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (TC Blau-Weiß Halle) | (BTV Nottuln) |
10:00 | |
Herren 50
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (Dortmunder TK RW 98) | (TC Südpark Bochum) |
11:30 | |
Herren 40
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (Oelder TC BW) | (TC Buer SWG) |
11:30 | |
Herren 50
| | | 6:3 5:7 10:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (THC im VfL Bochum) | (TuS 59 Hamm) |
11:30 | |
Herren 40
| | | 2:6 6:2 10:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (TC Herford) | (SG Tennis Lohfelden) |
11:30 | |
Herren 45
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (SC Hörstel) | (TC Rot-Weiß Detmold) |
11:30 | |
Herren 45
| | | 6:1 7:5 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (ST Lohfelden) | (TSC RW Mettingen) |
11:30 | |
Herren 50
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (Paderborner TC Blau-Rot) | (TG Bulmke) |
13:00 | |
Herren 30
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (Buschhausener TC) | (TC Union Münster) |
13:00 | |
Herren 40
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (TC Parkhaus Wanne-Eickel) | (TC BW Elberfeld) |
13:00 | |
Herren 40
| | | 4:6 6:3 10:8 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (TC Bredeney) | (SC Victoria Hamburg) |
13:00 | |
Herren 40
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC Bad Essen) | (THC Münster) |
13:00 | |
Herren 50
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (TuS 59 Hamm) | (Tennispark Versmold) |
13:00 | |
Herren 55
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (TC RW Vellmar) | (TV Rot-Weiß Bönen) |
14:30 | |
Herren 60 Nebenrunde
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (TG Gahmen) | (TV Grün-Gold Gronau) |
14:30 | |
Herren 30
| | | 6:6 Aufgabe |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (ST Lohfelden) | (TC Stadtwald Hilden) |
14:30 | |
Herren 30
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (TTC Brauweiler) | (TC Rot-Weiß Schwerte) |
14:30 | |
Herren 30
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (THC Münster) | (Gelsenkirchener TK) |
14:30 | |
Herren 50
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 101 | (TC Blau-Weiß Fürstenzell) | (THC Brühl) |
14:30 | |
Herren 60 Nebenrunde
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (VfB Fichte Bielefeld) | (TC RW Bad Kissingen) |
14:30 | |
Herren 30
| | | 6:3 3:6 10:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (TC Petersberg Steinau) | (TC Finnentrop-Bamenohl) |
16:00 | |
Herren 30
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (TuS 59 Hamm) | (SV Westfalia Gemen) |
16:00 | |
Herren 40
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TC Parkhaus Wanne-Eickel) | (TC Bredeney) |
16:00 | |
Herren 65
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC Johannesberg) | (TSV Bocholt) |
16:00 | |
Herren 55
| | | 6:2 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (THC Brühl) | (SV Neuperlach) |
16:00 | |
Herren 65
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TIG Heegstr.) | (TC Buer SWG) |
17:30 | |
Herren 50
| | | 6:7 6:1 10:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (SC RW Remscheid) | (TC RW Lauterbach) |
17:30 | |
Herren 50
| | | 5:7 6:1 10:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (Hardt TC) | (TC Bredeney) |
17:30 | |
Herren 50
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 108 | (Kölner THC Stadion RW) | (HTC Schwarz-Weiss Bonn) |
17:30 | |
Herren 65
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TC Brackwede) | (TC BW Holzminden) |
17:30 | |
Herren 65
| | | 6:0 2:2 Aufgabe |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (TG Gahmen) | (SF Hamborn 07) |