TC Ringsheim / Teamgeist (Spielen offen: Samstag, 21. Januar 2017) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | Badenweiler Platz 1 |
Herren 50-2
| | | 6:2 7:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 105 | (Tennisclub Offenburg e.V.) | (Turn- u. Sportverein Reichenbach 1908 eV) |
09:00 | Badenweiler Platz 2 |
Herren 50-2
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 108 | (Tennisclub Teningen e.V.) | (TC Kollnau-Gutach e.V.) |
09:00 | Badenweiler Platz 3 |
Herren 50-2
| | | 6:3 7:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (TG Rosenfeld) | (Sport-Club Freiburg e.V.) |
09:00 | Heitersheim Platz 3 |
Damen 40
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 107 | (TC Kandern e.V.) | (TC Schallstadt-Wolfenweiler eV) |
09:00 | Heitersheim Platz 4 |
Damen 40
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 108 | (TC Schutterwald e.V.) | (TC Gottenheim e.V.) |
09:00 | Müllheim Platz 1 |
Herren
| | | 6:7 4:0 Aufgabe |
Hauptfeld Finale Spiel 117 | (Sport-Club Freiburg e.V.) | (Tennis-Club Müllheim e.V.) |
09:00 | Müllheim Platz 2 |
Herren
| | | 6:2 Aufgabe |
Hauptfeld Finale Spiel 113 | (Tennisclub Oberkirch e.V.) | (Tennis-Club Müllheim e.V.) |
09:00 | Müllheim Platz 3 |
Herren
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 119 | (TC Gelb-Rot Freiamt e.V. ) | (TC Blau-Gold Bad Krozingen) |
09:00 | Oberweier Platz 1 |
Herren 40-2
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 1015 | (Tennis-Club Haagen e.V.) | (PTSV Jahn Freiburg e.V.) |
09:00 | Oberweier Platz 2 |
Herren 40-2
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 1017 | (TC Grün-Weiss Hausen i.W. e.V.) | (Tennisclub Wittelbach e.V.) |
09:00 | Oberweier Platz 3 |
Herren 40-2
| | | 6:4 7:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 1032 | (Tennis-Club Lahr e.V.) | (TC Munzingen e.V.) |
09:00 | Oberweier Platz 4 |
Herren 40-2
| | | 7:5 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 1009 | (Tennisclub Dietenbachpark e.V. ) | (Fussballverein Sulz e.V.) |
09:00 | Zell a. H. Platz 1 |
Herren 30
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 112 | (TC Zell 2005 e.V.) | (TC Renchen e.V.) |
09:00 | Zell a. H. Platz 2 |
Herren 30
| | | 6:3 7:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 104 | (TC Ohlsbach e.V.) | (TC 80 Rust e.V.) |
09:00 | Zell a. H. Platz 3 |
Damen 50
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (TC Rot-Weiss Baden-Baden e.V.) | (Tennisclub Offenburg e.V.) |
10:00 | Badenweiler Platz 3 |
Herren 50-2
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (TC Gottenheim e.V.) | (TC Blau-Gold Rastatt 1902 e.V.) |
10:00 | Zell a. H. Platz 1 |
Damen 50
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (TC Ettenheim e.V.) | (Freiburger Tennis-Club e.V.) |
10:30 | Badenweiler Platz 1 |
Herren 50-2
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 123 | (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.) | (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.) |
10:30 | Heitersheim Platz 3 |
Damen 40
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 109 | (Tennisclub Teningen e.V.) | (DJK Karlsruhe Ost e.V.) |
10:30 | Heitersheim Platz 4 |
Damen 40
| | | 4:6 6:1 11:9 |
Hauptfeld Finale Spiel 110 | (Tennisgemeinschaft Lonza Weil am Rhein) | (Tennisclub Steinen e.V.) |
10:30 | Müllheim Platz 1 |
Damen
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (TC Blau-Weiß Bohlsbach e.V.) | (TC Mundingen e.V.) |
10:30 | Müllheim Platz 3 |
Damen
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (TC Schwenningen/Heuberg e.V) | (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.) |
10:30 | Oberweier Platz 1 |
Herren 40-2
| | | 4:6 6:4 10:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 1028 | (TC Munzingen e.V.) | (Tennisclub Dietenbachpark e.V. ) |
10:30 | Oberweier Platz 2 |
Herren 40-2
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 1026 | (Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977) | (Tennisclub Dietenbachpark e.V. ) |
10:30 | Oberweier Platz 3 |
Herren 40-2
| | | 1:6 7:6 12:10 |
Hauptfeld Finale Spiel 1007 | (TC Schwarz-Weiß Kehl e.V.) | (TG Lonza Weil) |
10:30 | Zell a. H. Platz 2 |
Damen 50
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 104 | (Freiburger Tennis-Club e.V.) | (Tennisclub Ottersweier 1990 eV) |
11:00 | Oberweier Platz 4 |
Herren 40-2
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 1031 | (Tennisclub Bühlertal e.V.) | (PTSV Jahn Freiburg e.V.) |
11:30 | Badenweiler Platz 2 |
Herren 50-2
| | | 7:6 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 121 | (Tennisclub Teningen e.V.) | (Tennisclub Herten e.V.) |
11:30 | Zell a. H. Platz 1 |
Herren 40-1
| | | 6:2 7:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 109 | (Tennisclub Mengen e.V.) | (Sport-Club Freiburg e.V.) |
12:00 | Badenweiler Platz 1 |
Herren 50-2
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 119 | (Tennisclub Wittelbach e.V.) | (TC Kollnau-Gutach e.V.) |
12:00 | Badenweiler Platz 3 |
Herren 50-2
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 113 | (Sport-Club Freiburg e.V.) | (Tennisclub Wittelbach e.V.) |
12:00 | Heitersheim Platz 1 |
Damen 40
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 111 | (TC Rot-Weiss e.V.Gengenbach) | (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.) |
12:00 | Heitersheim Platz 2 |
Damen 40
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 112 | (TC Schutterwald e.V.) | (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.) |
12:00 | Heitersheim Platz 3 |
Damen 40
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (TC Kandern e.V.) | (TC Gottenheim e.V.) |
12:00 | Heitersheim Platz 4 |
Herren 60-2
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 108 | (TC Rot-Weiß Waldkirch e.V.) | (Sport-Club Freiburg e.V.) |
12:00 | Müllheim Platz 1 |
Herren
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 106 | (Tennisclub Riegel e.V.) | (Sport-Club Freiburg e.V.) |
12:00 | Müllheim Platz 2 |
Herren
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Finale Spiel 104 | (SV Solvay Freiburg e.V.) | (Tennis-Club Müllheim e.V.) |
12:00 | Müllheim Platz 3 |
Herren
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 110 | (TC Gelb-Rot Freiamt e.V. ) | (Tennisclub Herten e.V.) |
12:00 | Oberweier Platz 1 |
Herren 40-2
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 1033 | (Tennis-Club Haagen e.V.) | (Tennisclub Wittelbach e.V.) |
12:00 | Oberweier Platz 2 |
Herren 40-2
| | | 5:7 6:2 10:7 |
Hauptfeld Finale Spiel 1016 | (TC Grün-Weiss Hausen i.W. e.V.) | (TC Munzingen e.V.) |
12:00 | Oberweier Platz 3 |
Herren 40-2
| | | 7:5 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 1027 | (Tennisclub Dietenbachpark e.V. ) | (Freiburger Tennis-Club e.V.) |
12:00 | Zell a. H. Platz 3 |
Herren 30
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (TC Zell 2005 e.V.) | (Tennis-Club Weimar 1912 e.V.) |
13:00 | Badenweiler Platz 2 |
Herren 50-2
| | | 1:6 6:2 10:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 116 | (TC Gottenheim e.V.) | (Tennisclub Offenburg e.V.) |
13:00 | Zell a. H. Platz 1 |
Damen 50
| | | 4:6 6:2 10:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 106 | (Freiburger Tennis-Club e.V.) | (Tennisclub Offenburg e.V.) |
13:30 | Badenweiler Platz 1 |
Herren 50-2
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 114 | (TG Rosenfeld) | (TC Blau-Gold Rastatt 1902 e.V.) |
13:30 | Badenweiler Platz 3 |
Herren 50-2
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 118 | (Turn- u. Sportverein Reichenbach 1908 eV) | (TC Blau Weiß Oberweier) |
13:30 | Heitersheim Platz 2 |
Damen 40
| | | 6:4 7:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (Tennisgemeinschaft Lonza Weil am Rhein) | (TC Schutterwald e.V.) |
13:30 | Heitersheim Platz 4 |
Herren 60-2
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (Tennisclub March e.V.) | (Ski-Club Berghaupten e.V.) |
13:30 | Müllheim Platz 1 |
Damen
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 104 | (TC Blau-Weiß Bohlsbach e.V.) | (TC 80 Rust e.V.) |
13:30 | Müllheim Platz 2 |
Damen
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 105 | (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.) | (TC Mundingen e.V.) |
13:30 | Müllheim Platz 3 |
Herren
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Finale Spiel 108 | (Tennis-Club Müllheim e.V.) | (TC Blau-Gold Bad Krozingen) |
13:30 | Oberweier Platz 1 |
Herren 40-2
| | | 6:3 4:6 10:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 1013 | (Tennisclub Dietenbachpark e.V.) | (Tennisclub Bühlertal e.V.) |
13:30 | Oberweier Platz 2 |
Herren 40-2
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 1012 | (TC Wolfsberg Pforzheim e.V.) | (Tennisclub Dietenbachpark e.V. ) |
13:30 | Oberweier Platz 3 |
Herren 40-2
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 1014 | (Tennis-Club Lahr e.V.) | (TC Wasenweiler e.V.) |
13:30 | Oberweier Platz 4 |
Herren 40-2
| | | 2:6 6:4 10:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 1023 | (TG Lonza Weil) | (TC Gelb-Rot Freiamt e.V.) |
13:30 | Zell a. H. Platz 2 |
Damen 50
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 108 | (TC Rot-Weiss Baden-Baden e.V.) | (Tennisclub Ottersweier 1990 eV) |
13:30 | Zell a. H. Platz 3 |
Damen 50
| | | 6:3 1:6 10:8 |
Hauptfeld Finale Spiel 105 | (TC Ettenheim e.V.) | (Freiburger Tennis-Club e.V.) |
14:00 | Badenweiler Platz 2 |
Herren 50-2
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 110 | (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.) | (Tennisclub Herten e.V.) |
14:00 | Hugstetten Platz 1 |
Damen 30
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (Tennisclub Seelbach e.V.) | (TC Schutterwald e.V.) |
14:00 | Hugstetten Platz 3 |
Damen 30
| | | 5:7 6:1 11:9 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (Tennisverein Kenzingen e.V.) | (PTSV Jahn Freiburg e.V.) |
14:30 | Müllheim Platz 4 |
Herren
| | | 6:2 7:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 120 | (Tennisclub Teningen e.V.) | (Tennisclub Herten e.V.) |
15:00 | Badenweiler Platz 1 |
Herren 50-2
| | | 6:3 2:6 11:9 |
Hauptfeld Finale Spiel 122 | (Tennisverein Kenzingen e.V.) | (TC Rebland e.V. Langmatt) |
15:00 | Badenweiler Platz 3 |
Herren 50-2
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 120 | (SV Solvay Freiburg e.V.) | (TC Schutterwald e.V.) |
15:00 | Heitersheim Platz 1 |
Damen 40
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 104 | (TC Rot-Weiss e.V.Gengenbach) | (DJK Karlsruhe Ost e.V.) |
15:00 | Heitersheim Platz 2 |
Damen 40
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 105 | (Tennisclub Steinen e.V.) | (TC Schutterwald e.V.) |
15:00 | Heitersheim Platz 3 |
Herren 60-2
| | | 7:5 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 104 | (Tennisclub March e.V.) | (TC Münchweier e.V.) |
15:00 | Heitersheim Platz 4 |
Herren 60-2
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (Tennisclub March e.V.) | (TV 1846 Alzey) |
15:00 | Müllheim Platz 1 |
Damen
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 106 | (TC Schwenningen/Heuberg e.V) | (ETSV 1846 Jahn Offenburg e.V.) |
15:00 | Müllheim Platz 2 |
Herren
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (TC Gelb-Rot Freiamt e.V.) | (Tennisverein Kenzingen e.V.) |
15:00 | Müllheim Platz 3 |
Herren
| | | 7:5 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (TC Sinzheim 1975 e.V.) | (TC Blau-Weiß Bohlsbach e.V.) |
15:00 | Oberweier Platz 1 |
Herren 40-2
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 1025 | (TC Schwarz-Weiß Kehl e.V.) | (Fussballverein Sulz e.V.) |
15:00 | Oberweier Platz 2 |
Herren 40-2
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 1010 | (Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977) | (TC Munzingen e.V.) |
15:00 | Oberweier Platz 3 |
Herren 40-2
| | | 5:7 6:2 10:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 1006 | (Freiburger Tennis-Club e.V.) | (TC 74 Hochdorf e.V.) |
15:00 | Oberweier Platz 4 |
Herren 40-2
| | | 7:5 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 1008 | (Tennisclub Dietenbachpark e.V. ) | (TC Kollmarsreute e.V.) |
15:00 | Zell a. H. Platz 2 |
Herren 40-1
| | | 7:6 3:6 10:7 |
Hauptfeld Finale Spiel 104 | (Tennisclub Ottenhöfen e.V.) | (Sport-Club Freiburg e.V.) |
15:00 | Zell a. H. Platz 3 |
Herren 40-1
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 106 | (TC Rot-Weiss e.V.Gengenbach) | (TC Bürgerweide Worms) |
15:30 | Badenweiler Platz 2 |
Herren 50-2
| | | 6:3 7:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 112 | (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.) | (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.) |
15:30 | Hugstetten Platz 1 |
Herren 60-1
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (Tennisclub Freistett eV) | (TC Biberach e.V.) |
15:30 | Hugstetten Platz 3 |
Herren 30
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 111 | (Huchenfelder Tennisclub e.V.) | (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.) |
15:30 | Zell a. H. Platz 1 |
Herren 40-1
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (TC Haslach e.V.) | (TC RW Tuttlingen) |
16:00 | Kippenheim Platz 2 |
Herren 30
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 116 | (TC Denzlingen e.V.) | (TC 80 Rust e.V.) |
16:00 | Kippenheim Platz 3 |
Herren 50-1
| | | 3:6 7:5 10:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 113 | (Sport-Club Freiburg e.V.) | (TC Blau-Weiß Bohlsbach e.V.) |
16:00 | Kippenheim Platz 4 |
Herren 30
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 115 | (Tennisclub Dietenbachpark e.V.) | (Tennisclub Dietenbachpark e.V. ) |
16:00 | Kippenheim Platz 5 |
Herren 50-1
| | | 7:5 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 118 | (TC Munzingen e.V.) | (TC Hügelsheim e.V.) |
16:00 | Müllheim Platz 2 |
Herren
| | | 7:5 7:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 107 | (TC Gottenheim e.V.) | (Tennisclub Dietenbachpark e.V. ) |
16:00 | Müllheim Platz 4 |
Herren
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 115 | (Tennisclub Riegel e.V.) | (SV Solvay Freiburg e.V.) |
16:30 | Badenweiler Platz 1 |
Herren 50-2
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 106 | (Tennisclub Wittelbach e.V.) | (TV Tuningen) |
16:30 | Heitersheim Platz 1 |
Damen 40
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 106 | (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.) | (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.) |
16:30 | Heitersheim Platz 2 |
Herren 60-2
| | | 7:6 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 106 | (TC Schwarz-Gelb Heidelberg eV) | (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.) |
16:30 | Heitersheim Platz 3 |
Herren 60-2
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 107 | (Tennis-Club Müllheim e.V.) | (Sport-Club Freiburg e.V.) |
16:30 | Heitersheim Platz 4 |
Herren 60-2
| | | 6:4 Aufgabe |
Hauptfeld Finale Spiel 105 | (Sportfreunde Eintracht Freiburg e.V.) | (TC Buggingen e.V.) |
16:30 | Müllheim Platz 1 |
Herren
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 105 | (Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977) | (SV Solvay Freiburg e.V.) |
16:30 | Oberweier Platz 1 |
Herren 40-2
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 1004 | (TC Ettenheim e.V.) | (Tennisverein Stegen e.V.) |
16:30 | Oberweier Platz 2 |
Herren 40-2
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 1001 | (TC Blau Weiß Oberweier ) | (Tennisclub Mengen e.V.) |
16:30 | Oberweier Platz 3 |
Herren 40-2
| | | 5:2 Aufgabe |
Hauptfeld Finale Spiel 1005 | (Tennisclub Ringsheim e.V.) | (TC Gelb-Rot Freiamt e.V.) |
16:30 | Oberweier Platz 4 |
Herren 40-2
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Finale Spiel 1029 | (Tennisclub Dietenbachpark e.V.) | (Freiburger Tennis-Club e.V.) |
16:30 | Zell a. H. Platz 2 |
Damen 50
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Finale Spiel 107 | (Freiburger Tennis-Club e.V.) | (TC Bühl e.V.) |
16:30 | Zell a. H. Platz 3 |
Herren 40-1
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (TC Rot-Weiss Baden-Baden e.V.) | (Turn- u. Sportverein Reichenbach 1908 eV) |
17:00 | Badenweiler Platz 2 |
Herren 50-2
| | | 7:6 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 104 | (Turnverein 1907 Sandweier e.V.) | (TC Grün-Weiss Elzach-Ladhof eV) |
17:00 | Hugstetten Platz 1 |
Herren 60-1
| | | 6:1 1:6 10:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (TC Heilbronn am Trappensee 1892) | (TC 74 Hochdorf e.V.) |
17:00 | Hugstetten Platz 2 |
Herren 60-1
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 104 | (Tennisverein Wasser e.V.) | (Polizei-Sportverein Freiburg e.V.) |
17:00 | Hugstetten Platz 3 |
Herren 60-1
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 105 | (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) | (TC Langenwinkel e.V.) |
17:00 | Hugstetten Platz 4 |
Herren 60-1
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 106 | (Polizei-Sportverein Freiburg e.V.) | (Tennisverein Stegen e.V.) |
17:00 | Kippenheim Platz 2 |
Herren 30
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 113 | (SV Solvay Freiburg e.V.) | (Tennis-Club Weimar 1912 e.V.) |
17:00 | Müllheim Platz 3 |
Herren
| | | 6:1 0:6 10:7 |
Hauptfeld Finale Spiel 109 | (Tennisclub Teningen e.V.) | (TC Urloffen e.V.) |
17:00 | Umkirch Platz 1 |
Herren 30
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 109 | (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.) | (Tennisgemeinschaft Lonza Weil am Rhein) |
17:00 | Umkirch Platz 2 |
Herren 30
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 108 | (Tennisgemeinschaft Lonza Weil am Rhein) | (Tennisgemeinschaft Lonza Weil am Rhein) |
17:00 | Umkirch Platz 3 |
Herren 30
| | | 5:7 6:1 10:8 |
Hauptfeld Finale Spiel 107 | (Tennisverein Kenzingen e.V.) | (Tennisclub Steinen e.V.) |
17:30 | Kippenheim Platz 3 |
Herren 50-1
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 115 | (Tennisclub Bühlertal e.V.) | (TC Gundelfingen e.V.) |
17:30 | Kippenheim Platz 4 |
Herren 50-1
| | | 6:0 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (TC Schutterwald e.V.) | (TC Blau-Gold Bad Krozingen) |
17:30 | Kippenheim Platz 5 |
Herren 50-1
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 117 | (Turnverein Neuenburg 1926 e.V.) | (TC Rot-Weiss Muggensturm e.V.) |
17:30 | Müllheim Platz 4 |
Herren
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 111 | (TC Blau Weiß Oberweier) | (TC Gelb-Rot Freiamt e.V.) |
17:30 | Zell a. H. Platz 1 |
Herren 30
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 114 | (Tennisclub Dietenbachpark e.V. ) | (TC Ohlsbach e.V.) |
18:00 | Badenweiler Platz 1 |
Herren 50-2
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 109 | (TC Schutterwald e.V.) | (TC Rebland e.V. Langmatt) |
18:00 | Badenweiler Platz 3 |
Herren 50-2
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 107 | (SV Solvay Freiburg e.V.) | (TC Blau Weiß Oberweier) |
18:00 | Heitersheim Platz 1 |
Herren 60-2
| | | 2:6 6:3 10:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 110 | (Ski-Club Berghaupten e.V.) | (TV 1846 Alzey) |
18:00 | Heitersheim Platz 2 |
Herren 60-2
| | | 6:3 7:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 109 | (Tennisclub March e.V.) | (Tennis-Club Müllheim e.V.) |
18:00 | Heitersheim Platz 3 |
Herren 60-2
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 111 | (Tennisclub March e.V.) | (SV Solvay Freiburg e.V.) |
18:00 | Müllheim Platz 1 |
Herren
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 112 | (Tennisverein Kenzingen e.V.) | (TC Blau-Weiß Bohlsbach e.V.) |
18:00 | Oberweier Platz 1 |
Herren 40-2
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 1003 | (TC Rebland e.V. Langmatt) | (TC Rot-Weiss e.V.Gengenbach) |
18:00 | Oberweier Platz 3 |
Herren 40-2
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 1030 | (TC Wolfsberg Pforzheim e.V.) | (TC Wasenweiler e.V.) |
18:00 | Zell a. H. Platz 2 |
Herren 40-1
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 112 | (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.) | (TC Rot-Weiss e.V.Gengenbach) |
18:00 | Zell a. H. Platz 3 |
Herren 40-1
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 110 | (TC Ettenheim e.V.) | (TC RW Tuttlingen) |
18:30 | Hugstetten Platz 1 |
Damen 30
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 105 | (TC Schutterwald e.V.) | (PTSV Jahn Freiburg e.V.) |
18:30 | Hugstetten Platz 2 |
Damen 30
| | | 3:6 6:3 10:8 |
Hauptfeld Finale Spiel 104 | (TC Hügelsheim e.V.) | (Tennisclub Seelbach e.V.) |
18:30 | Hugstetten Platz 3 |
Damen 30
| | | 7:6 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 106 | (TC Blau-Gold Bad Krozingen) | (Tennisverein Kenzingen e.V.) |
18:30 | Hugstetten Platz 4 |
Herren 30
| | | 6:4 7:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 110 | (Tennisclub Seelbach e.V.) | (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.) |
18:30 | Kippenheim Platz 2 |
Herren 50-1
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 119 | (Turnverein Neuenburg 1926 e.V.) | (Tennisclub Wittelbach e.V.) |
18:30 | Kippenheim Platz 3 |
Herren 50-1
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 109 | (TC Munzingen e.V.) | (Tennisclub Wittelbach e.V.) |
18:30 | Umkirch Platz 1 |
Herren 60-1
| | | 1:0 Aufgabe |
Hauptfeld Finale Spiel 107 | (TC 74 Hochdorf e.V.) | (Tennisclub Freistett eV) |
18:30 | Umkirch Platz 2 |
Herren 30
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 105 | (Tennisclub Dietenbachpark e.V. ) | (Tennisclub Köndringen e.V.) |
18:30 | Umkirch Platz 3 |
Herren 30
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 106 | (TC Denzlingen e.V.) | (Tennisclub Dietenbachpark e.V. ) |
19:00 | Kippenheim Platz 1 |
Herren 50-1
| | | 6:0 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (Turnverein Friesenheim 1909 e.V.) | (Turnverein Neuenburg 1926 e.V.) |
19:00 | Kippenheim Platz 4 |
Herren 50-1
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 105 | (TC Grenzach-Wyhlen e.V.) | (TC Gundelfingen e.V.) |
19:00 | Müllheim Platz 2 |
Herren
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 114 | (Tennisfreunde Münstertal e.V. 1977) | (TC Sinzheim 1975 e.V.) |
19:00 | Müllheim Platz 3 |
Herren
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 116 | (TC Gottenheim e.V.) | (SV Solvay Freiburg e.V.) |
19:00 | Oberweier Platz 2 |
Herren 40-2
| | | 3:6 5:4 Aufgabe |
Hauptfeld Finale Spiel 1022 | (TC Ettenheim e.V.) | (Freiburger Tennis-Club e.V.) |
19:00 | Oberweier Platz 4 |
Herren 40-2
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 1024 | (TC 74 Hochdorf e.V.) | (TC Kollmarsreute e.V.) |
19:00 | Zell a. H. Platz 1 |
Herren 40-1
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 111 | (Tennisclub Ottenhöfen e.V.) | (TC Bürgerweide Worms) |
19:30 | Badenweiler Platz 1 |
Herren 50-2
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 111 | (Tennisverein Kenzingen e.V.) | (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.) |
19:30 | Badenweiler Platz 2 |
Herren 50-2
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 115 | (Turnverein 1907 Sandweier e.V.) | (TC Breisach e.V. ) |
19:30 | Badenweiler Platz 3 |
Herren 50-2
| | | 6:0 3:1 Aufgabe |
Hauptfeld Finale Spiel 117 | (TV Tuningen) | (TC Grün-Weiss Elzach-Ladhof eV) |
19:30 | Heitersheim Platz 1 |
Herren 60-2
| | | 6:0 6:7 10:8 |
Hauptfeld Finale Spiel 113 | (TC Münchweier e.V.) | (TC Schwarz-Gelb Heidelberg eV) |
19:30 | Heitersheim Platz 2 |
Herren 60-2
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 114 | (Sportfreunde Eintracht Freiburg e.V.) | (Tennis-Club Müllheim e.V.) |
19:30 | Heitersheim Platz 3 |
Herren 60-2
| | | 6:2 3:6 10:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 115 | (TC Rot-Weiß Waldkirch e.V.) | (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.) |
19:30 | Heitersheim Platz 4 |
Herren 60-2
| | | 4:6 6:2 10:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 112 | (TC Buggingen e.V.) | (Tennisclub March e.V.) |
19:30 | Kippenheim Platz 3 |
Herren 50-1
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 107 | (ETSV 1846 Jahn Offenburg e.V. ) | (TC Hügelsheim e.V.) |
19:30 | Müllheim Platz 1 |
Herren
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 118 | (Tennisclub Dietenbachpark e.V. ) | (TC Urloffen e.V.) |
19:30 | Zell a. H. Platz 2 |
Herren 40-1
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 107 | (TC Rot-Weiss Baden-Baden e.V.) | (TC Rot-Weiß Waldkirch e.V.) |
19:30 | Zell a. H. Platz 3 |
Herren 40-1
| | | 6:1 1:6 10:8 |
Hauptfeld Finale Spiel 108 | (Turn- u. Sportverein Reichenbach 1908 eV) | (TC Haslach e.V.) |
20:00 | Hugstetten Platz 1 |
Herren 60-1
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 112 | (TC Langenwinkel e.V.) | (Tennisverein Stegen e.V.) |
20:00 | Hugstetten Platz 2 |
Herren 60-1
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 108 | (TC 74 Hochdorf e.V.) | (TC Biberach e.V.) |
20:00 | Hugstetten Platz 3 |
Herren 60-1
| | | 1:0 Aufgabe |
Hauptfeld Finale Spiel 109 | (Polizei-Sportverein Freiburg e.V.) | (TuS Ottenheim 1920 e.V.) |
20:00 | Hugstetten Platz 4 |
Herren 60-1
| | | Aufgabe |
Hauptfeld Finale Spiel 110 | (TC Grün-Weiß Ihringen e.V.) | (TC Heilbronn am Trappensee 1892) |
20:00 | Oberweier Platz 1 |
Herren 40-2
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 1020 | (TC Mutterstadt) | (Tennisverein Stegen e.V.) |
20:00 | Umkirch Platz 1 |
Herren 30
| | | 7:5 2:6 10:8 |
Hauptfeld Finale Spiel 119 | (Tennisverein Kenzingen e.V.) | (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.) |
20:00 | Umkirch Platz 2 |
Herren 30
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 121 | (Huchenfelder Tennisclub e.V.) | (Tennisgemeinschaft Lonza Weil am Rhein) |
20:00 | Umkirch Platz 3 |
Herren 60-1
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 111 | (Tennisverein Wasser e.V.) | (Polizei-Sportverein Freiburg e.V.) |
20:00 | Zell a. H. Platz 1 |
Herren 40-1
| | | 4:6 7:6 10:7 |
Hauptfeld Finale Spiel 105 | (TC Ettenheim e.V.) | (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.) |
20:30 | Kippenheim Platz 2 |
Herren 50-1
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 104 | (Sport-Club Freiburg e.V.) | (Tennisclub Bühlertal e.V.) |
20:30 | Kippenheim Platz 4 |
Herren 30
| | | 6:0 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (SV Solvay Freiburg e.V.) | (Tennisclub Dietenbachpark e.V.) |
20:30 | Kippenheim Platz 5 |
Herren 50-1
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 106 | (Turnverein Neuenburg 1926 e.V.) | (TC Gundelfingen e.V.) |
20:30 | Oberweier Platz 2 |
Herren 40-2
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 1021 | (Tennisclub Ringsheim e.V.) | (TC Rebland e.V. Langmatt) |
20:30 | Oberweier Platz 3 |
Herren 40-2
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 1019 | (TC Blau Weiß Oberweier ) | (TC Rot-Weiss e.V.Gengenbach) |
20:30 | Oberweier Platz 4 |
Herren 40-2
| | | 7:6 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 1018 | (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.) | (Tennisclub Mengen e.V.) |
21:00 | Kippenheim Platz 1 |
Herren 50-1
| | | 7:5 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 108 | (TC Rot-Weiss Muggensturm e.V.) | (Turnverein Neuenburg 1926 e.V.) |
21:00 | Oberweier Platz 1 |
Herren 50-1
| | | 6:4 1:6 10:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 110 | (Tennisclub Wittelbach e.V.) | (Tennisclub Wittelbach e.V.) |
21:30 | Kippenheim Platz 2 |
Herren 50-1
| | | 6:2 5:7 10:8 |
Hauptfeld Finale Spiel 116 | (ETSV 1846 Jahn Offenburg e.V. ) | (TC Gundelfingen e.V.) |
21:30 | Kippenheim Platz 3 |
Herren 50-1
| | | 6:2 6:7 10:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 111 | (TC Blau-Gold Bad Krozingen) | (TC Blau-Gold Bad Krozingen) |
21:30 | Kippenheim Platz 4 |
Herren 50-1
| | | 7:6 2:6 10:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 112 | (TC Schutterwald e.V.) | (Turnverein Friesenheim 1909 e.V.) |
21:30 | Kippenheim Platz 5 |
Herren 50-1
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 114 | (TC Grenzach-Wyhlen e.V.) | (Turnverein Neuenburg 1926 e.V.) |
21:30 | Umkirch Platz 1 |
Herren 30
| | | 6:0 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 120 | (Tennisgemeinschaft Lonza Weil am Rhein) | (Tennisclub Seelbach e.V.) |
21:30 | Umkirch Platz 2 |
Herren 30
| | | 7:5 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 117 | (Tennisclub Köndringen e.V.) | (Tennisclub Steinen e.V.) |
21:30 | Umkirch Platz 3 |
Herren 30
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 118 | (Tennisclub Dietenbachpark e.V. ) | (Tennisgemeinschaft Lonza Weil am Rhein) |