TC Ringsheim / Teamgeist (Spielen offen: Samstag, 20. Januar 2018) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | Heitersheim Platz 1 |
Herren
| | | 4:6 6:3 10:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 107 | (Tennis-Club Lahr e.V.) | (TC Wasenweiler e.V.) |
09:00 | Heitersheim Platz 2 |
Herren
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 111 | (TC Weiss-Blau Rheinhausen e.V.) | (Tennis-Club Waltershofen e.V.) |
09:00 | Heitersheim Platz 3 |
Herren 50-2
| | | 7:5 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 112 | (Tennisverein Stegen e.V.) | (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.) |
09:00 | Heitersheim Platz 4 |
Herren 50-2
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 108 | (Turnverein 1907 Sandweier e.V.) | (TC Munzingen e.V.) |
09:00 | Müllheim Platz 1 |
Damen 40/50
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 108 | (TC Zell 2005 e.V.) | (TC Schallstadt-Wolfenweiler eV) |
09:00 | Müllheim Platz 2 |
Damen 40/50
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 110 | (TC Langenargen) | (Tennisclub Teningen e.V.) |
09:00 | Müllheim Platz 3 |
Damen 40/50
| | | 6:4 5:7 10:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 111 | (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.) | (TSV Melkendorf) |
09:30 | Zell a. H. Platz 1 |
Herren 50-1
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 109 | (TC Schutterwald e.V.) | (TC Birkenfeld) |
09:30 | Zell a. H. Platz 2 |
Herren 50-1
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 113 | (TC Haslach e.V.) | (TC Opfingen e.V.) |
09:30 | Zell a. H. Platz 3 |
Herren 50-1
| | | 7:6 7:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 111 | (Tennisclub March e.V.) | (Turnverein Neuenburg 1926 e.V.) |
10:00 | Heitersheim Platz 1 |
Herren
| | | 7:5 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (Tennisclub Dietenbachpark e.V. ) | (Tennis-Club Waltershofen e.V.) |
10:00 | Oberweier Platz 1 |
Herren 40
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (Freiburger Tennis-Club e.V.) | (TC Rot-Weiss e.V.Gengenbach) |
10:00 | Oberweier Platz 4 |
Herren 55
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (Tennisverein Kenzingen e.V.) | (TC Kollnau-Gutach e.V.) |
10:30 | Heitersheim Platz 2 |
Herren
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 105 | (Tennisclub Dietenbachpark e.V. ) | (Eppelheimer Tennis-Club e.V.) |
10:30 | Müllheim Platz 1 |
Damen 60
| | | 2:6 6:3 10:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (Freiburger Tennis-Club e.V.) | (Tennis-Club Waltershofen e.V.) |
10:30 | Müllheim Platz 2 |
Herren 60-2
| | | 7:6 6:7 13:11 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (TC Inzlingen e.V.) | (Tennisclub Freistett eV) |
10:30 | Müllheim Platz 3 |
Damen 40/50
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 113 | (TC Gundelfingen e.V. ) | (TC Gundelfingen e.V. ) |
10:30 | Oberweier Platz 3 |
Herren 40
| | | 7:5 7:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 108 | (Tennisclub Dietenbachpark e.V. ) | (Tennisclub Dietenbachpark e.V. ) |
10:30 | Zell a. H. Platz 1 |
Herren 50-1
| | | 6:4 7:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 108 | (Tennisclub Grünwinkel 1981 eV) | (TC Blau-Gold Bad Krozingen) |
11:00 | Heitersheim Platz 4 |
Herren
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (TC Wasenweiler e.V.) | (TC Rot-Weiss Achern e.V.) |
11:00 | Zell a. H. Platz 2 |
Damen
| | | 5:7 6:1 10:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (Tennisclub Rüppurr 1929 e.V.) | (Turn- u. Sportgem. Germania 1889 Dossenheim e.V.) |
11:00 | Zell a. H. Platz 3 |
Damen
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (TSG-Tennis-Bruchsal e.V.) | (Tennisclub Mengen e.V.) |
11:30 | Heitersheim Platz 1 |
Herren 60-1
| | | 6:4 1:6 12:10 |
Hauptfeld Finale Spiel 104 | (Tennisclub March e.V.) | (TC Gundelfingen e.V. ) |
11:30 | Müllheim Platz 1 |
Damen 40/50
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 104 | (Tennisclub Teningen e.V.) | (TC Schallstadt-Wolfenweiler eV) |
11:30 | Oberweier Platz 2 |
Herren 40
| | | 7:5 7:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 109 | (TC Munzingen e.V.) | (TC Mengen (BAD)) |
12:00 | Heitersheim Platz 2 |
Herren
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 106 | (TC Weiss-Blau Rheinhausen e.V.) | (TC Munzingen e.V.) |
12:00 | Heitersheim Platz 3 |
Herren 50-2
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 106 | (Tennisverein Stegen e.V.) | (Turnverein Neuenburg 1926 e.V.) |
12:00 | Müllheim Platz 2 |
Damen 60
| | | 6:3 7:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (Polizei-Sportverein Freiburg e.V.) | (TC Rammersweier e.V.) |
12:00 | Müllheim Platz 4 |
Damen 40/50
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 109 | (TC Zell 2005 e.V.) | (Sportverein Karlsruhe-Beiertheim 1884/98 Abt. Tennis) |
12:00 | Oberweier Platz 3 |
Herren 40
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (TC Nicolai Konstanz e.V.) | (TC Rot-Weiss e.V.Gengenbach) |
12:00 | Oberweier Platz 4 |
Herren 40
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 113 | (Freiburger Tennis-Club e.V.) | (TC Hohberg e.V.) |
12:00 | Zell a. H. Platz 1 |
Herren 50-1
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (TC Birkenfeld) | (Tennisclub March e.V.) |
12:30 | Oberweier Platz 1 |
Herren 40
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 111 | (TC Urloffen e.V.) | (Tennisclub Wolfach e.V.) |
12:30 | Zell a. H. Platz 3 |
Herren 50-1
| | | 7:6 2:6 10:8 |
Hauptfeld Finale Spiel 105 | (TC Haslach e.V.) | (Turnverein Neuenburg 1926 e.V.) |
13:00 | Heitersheim Platz 1 |
Herren 50-2
| | | 6:7 6:3 11:9 |
Hauptfeld Finale Spiel 105 | (TC Breisach e.V. ) | (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.) |
13:00 | Heitersheim Platz 2 |
Herren
| | | 7:6 3:6 10:8 |
Hauptfeld Finale Spiel 109 | (Sport-Club Freiburg e.V.) | (Tennis-Club Waltershofen e.V.) |
13:00 | Oberweier Platz 2 |
Herren 40
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 115 | (Turn- u. Sportverein Reichenbach 1908 eV) | (TC Kappel-Grafenhausen e.V.) |
13:00 | Oberweier Platz 3 |
Herren 55
| | | 7:6 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 105 | (TC Blau-Gold Rastatt 1902 e.V.) | (TC Kollnau-Gutach e.V.) |
13:00 | Oberweier Platz 4 |
Herren 55
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 106 | (Tennisverein Kenzingen e.V.) | (Tennisclub Buchenbach e.V.) |
13:30 | Heitersheim Platz 3 |
Herren 50-2
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (Turnverein 1907 Sandweier e.V.) | (TC Gottenheim e.V.) |
13:30 | Heitersheim Platz 4 |
Herren 50-2
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (Tennisverein Stegen e.V.) | (TC Munzingen e.V.) |
13:30 | Müllheim Platz 2 |
Damen 40/50
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.) | (Sportverein Karlsruhe-Beiertheim 1884/98 Abt. Tennis) |
13:30 | Müllheim Platz 3 |
Herren 60-2
| | | 6:0 7:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 109 | (TC Buggingen e.V.) | (Freiburger Tennis-Club e.V.) |
13:30 | Müllheim Platz 4 |
Damen 40/50
| | | 7:5 3:6 10:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 105 | (TSV Melkendorf) | (TC Gundelfingen e.V. ) |
13:30 | Zell a. H. Platz 2 |
Damen
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 110 | (Tennisclub Mengen e.V.) | (TC 80 Rust e.V.) |
14:00 | Zell a. H. Platz 3 |
Herren 50-1
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (TC Schutterwald e.V.) | (TC Blau-Gold Bad Krozingen) |
14:30 | Heitersheim Platz 1 |
Herren
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 108 | (Tennisclub Dietenbachpark e.V. ) | (TC Rot-Weiss Achern e.V.) |
14:30 | Heitersheim Platz 2 |
Herren
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 110 | (Tennis-Club Waltershofen e.V.) | (Tennisclub Dietenbachpark e.V. ) |
14:30 | Müllheim Platz 1 |
Damen 60
| | | 3:6 4:1 Aufgabe |
Hauptfeld Finale Spiel 105 | (Polizei-Sportverein Freiburg e.V.) | (Freiburger Tennis-Club e.V.) |
14:30 | Müllheim Platz 4 |
Herren 60-2
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 107 | (TC Schallstadt-Wolfenweiler eV) | (Tennisclub Freistett eV) |
14:30 | Oberweier Platz 1 |
Herren 40
| | | 2:6 6:2 10:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 119 | (Tennis-Club Haagen e.V.) | (Tennisclub Dietenbachpark e.V. ) |
14:30 | Oberweier Platz 2 |
Herren 40
| | | 6:1 7:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 116 | (TC Rot-Weiss Baden-Baden e.V.) | (TC Nicolai Konstanz e.V.) |
14:30 | Oberweier Platz 3 |
Herren 40
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 121 | (Tennisclub Dietenbachpark e.V. ) | (TC Kappel-Grafenhausen e.V.) |
14:30 | Oberweier Platz 4 |
Herren 40
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 120 | (Tennis-Club Lahr e.V.) | (TC Mengen (BAD)) |
14:30 | Zell a. H. Platz 2 |
Herren 50-1
| | | 7:5 7:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 107 | (TC Opfingen e.V.) | (TC Munzingen e.V.) |
15:00 | Heitersheim Platz 3 |
Herren
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 112 | (TC Munzingen e.V.) | (Eppelheimer Tennis-Club e.V.) |
15:00 | Heitersheim Platz 4 |
Herren 60-1
| | | 6:4 3:6 10:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 107 | (Turn- u. Sportverein Reichenbach 1908 eV) | (TC Gundelfingen e.V. ) |
15:00 | Hugstetten Platz 1 |
Herren 30
| | | 6:7 6:3 10:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 105 | (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.) | (Tennisgemeinschaft Lonza Weil am Rhein) |
15:00 | Hugstetten Platz 2 |
Herren 30
| | | 7:6 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 106 | (Tennisclub Dietenbachpark e.V. ) | (TC Kappel-Grafenhausen e.V.) |
15:00 | Müllheim Platz 2 |
Herren 60-2
| | | 6:2 0:1 Aufgabe |
Hauptfeld Finale Spiel 108 | (TC Ehrenkirchen e.V. ) | (TC Inzlingen e.V.) |
15:00 | Müllheim Platz 3 |
Damen 40/50
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Finale Spiel 107 | (TC Meißenheim) | (TC Gundelfingen e.V. ) |
15:00 | Zell a. H. Platz 1 |
Damen
| | | 7:5 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 107 | (Tennisclub Rüppurr 1929 e.V.) | (TA VfL Sindelfingen 1862) |
15:30 | Müllheim Platz 1 |
Herren 60-2
| | | 6:2 7:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 111 | (TC Schwarz-Gelb Heidelberg eV) | (Tennisclub Buchholz e.V.) |
15:30 | Oberweier Platz 3 |
Herren 55
| | | 6:3 5:7 11:9 |
Hauptfeld Finale Spiel 104 | (TC Blau-Gold Rastatt 1902 e.V.) | (Tennisclub Wittelbach e.V.) |
15:30 | Zell a. H. Platz 2 |
Damen
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 108 | (TSG-Tennis-Bruchsal e.V.) | (Turn- u. Sportgem. Germania 1889 Dossenheim e.V.) |
16:00 | Heitersheim Platz 1 |
Herren 60-1
| | | 7:6 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 105 | (TC Rot-Weiss Baden-Baden e.V.) | (Tennisclub Meßkirch e.V.) |
16:00 | Heitersheim Platz 2 |
Herren 50-2
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 111 | (Turnverein Neuenburg 1926 e.V.) | (SV Schopfheim 1912 e.V. ) |
16:00 | Müllheim Platz 4 |
Damen 60
| | | 3:6 7:5 10:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 104 | (Tennis-Club Waltershofen e.V.) | (Freiburger Tennis-Club e.V.) |
16:00 | Oberweier Platz 1 |
Herren 40
| | | 6:0 7:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 122 | (TC Munzingen e.V.) | (TC Urloffen e.V.) |
16:00 | Oberweier Platz 2 |
Herren 40
| | | 6:3 7:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 123 | (Tennisclub Bühlertal e.V.) | (TC Tennispark Badenweiler) |
16:00 | Oberweier Platz 4 |
Herren 40
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 118 | (Tennis-Club Lahr e.V.) | (TC Renchen e.V.) |
16:30 | Heitersheim Platz 3 |
Herren 50-2
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 109 | (Tennisclub Wittelbach e.V.) | (Fussballverein Sulz e.V.) |
16:30 | Hugstetten Platz 1 |
Herren 30
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 107 | (Tennisclub Steinach e.V.) | (TC Urloffen e.V.) |
16:30 | Hugstetten Platz 2 |
Herren 30
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 108 | (Tennisclub Steinach e.V.) | (Tennisclub Köndringen e.V.) |
16:30 | Müllheim Platz 2 |
Damen 40/50
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 112 | (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.) | (TC Schallstadt-Wolfenweiler eV) |
16:30 | Zell a. H. Platz 1 |
Herren 50-1
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 110 | (TC Blau-Gold Bad Krozingen) | (TC Grenzach-Wyhlen e.V.) |
16:30 | Zell a. H. Platz 2 |
Damen
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 106 | (TC 80 Rust e.V.) | (SV Schopfheim 1912 e.V. ) |
17:00 | Heitersheim Platz 1 |
Herren 60-1
| | | 7:6 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 106 | (Tennisclub March e.V.) | (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.) |
17:00 | Heitersheim Platz 2 |
Herren 50-2
| | | 7:6 6:7 10:7 |
Hauptfeld Finale Spiel 110 | (TC Breisach e.V. ) | (TC Gottenheim e.V.) |
17:00 | Hugstetten Platz 3 |
Herren 30
| | | 1:6 6:2 10:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 109 | (Tennisclub Dietenbachpark e.V. ) | (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.) |
17:00 | Müllheim Platz 3 |
Damen 60
| | | 7:5 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 106 | (TC 74 Hochdorf e.V.) | (TC Rammersweier e.V.) |
17:00 | Zell a. H. Platz 3 |
Damen
| | | 6:3 2:6 10:8 |
Hauptfeld Finale Spiel 104 | (TC Rot-Weiss Baden-Baden e.V.) | (TC Grün-Weiß Gondelsheim e.V.) |
17:30 | Heitersheim Platz 3 |
Herren 50-2
| | | 3:6 6:1 10:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 107 | (Tennisverein Stegen e.V.) | (TC Rot-Weiss Muggensturm e.V.) |
17:30 | Müllheim Platz 1 |
Herren 60-2
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 110 | (TC Breisach e.V. ) | (TC Rot-Weiß Waldkirch e.V.) |
17:30 | Oberweier Platz 1 |
Herren 40
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 104 | (TC Haslach e.V.) | (TC Kappel-Grafenhausen e.V.) |
17:30 | Oberweier Platz 3 |
Herren 40
| | | 7:5 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 106 | (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.) | (Tennis-Club Haagen e.V.) |
18:00 | Müllheim Platz 2 |
Herren 60-2
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 106 | (TC Mundingen e.V.) | (Tennisclub Buchholz e.V.) |
18:00 | Zell a. H. Platz 2 |
Herren 50-1
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 106 | (TC Munzingen e.V.) | (Turnverein Neuenburg 1926 e.V.) |
18:30 | Hugstetten Platz 1 |
Herren 30
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (Tennisclub Steinach e.V.) | (Tennisclub Dietenbachpark e.V. ) |
18:30 | Hugstetten Platz 3 |
Herren 30
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 104 | (Tennisclub Steinach e.V.) | (Tennisgemeinschaft Lonza Weil am Rhein) |
18:30 | Müllheim Platz 4 |
Herren 60-2
| | | 6:4 7:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 104 | (TC Schwarz-Gelb Heidelberg eV) | (TC Buggingen e.V.) |
18:30 | Zell a. H. Platz 3 |
Herren 50-1
| | | 7:6 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 104 | (TC Grenzach-Wyhlen e.V.) | (Tennisclub Bühlertal e.V.) |
19:00 | Heitersheim Platz 1 |
Herren 50-2
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 104 | (Tennisclub Wittelbach e.V.) | (SV Schopfheim 1912 e.V. ) |
19:00 | Müllheim Platz 1 |
Damen 40/50
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 106 | (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.) | (TC Meißenheim) |
19:00 | Oberweier Platz 1 |
Herren 40
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 105 | (TC Rot-Weiss Baden-Baden e.V.) | (TC Renchen e.V.) |
19:00 | Oberweier Platz 2 |
Herren 40
| | | 0:6 6:4 10:8 |
Hauptfeld Finale Spiel 110 | (TC Kappel-Grafenhausen e.V.) | (Tennisclub Bühlertal e.V.) |
19:00 | Oberweier Platz 3 |
Herren 40
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 112 | (TC Tennispark Badenweiler) | (Tennisclub Wolfach e.V.) |
19:00 | Zell a. H. Platz 1 |
Damen
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 111 | (TC Grün-Weiß Gondelsheim e.V.) | (SV Schopfheim 1912 e.V. ) |
19:30 | Heitersheim Platz 2 |
Herren 60-1
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (Tennisclub March e.V.) | (Tennisclub March e.V.) |
19:30 | Heitersheim Platz 3 |
Herren 60-1
| | | 5:1 Aufgabe |
Hauptfeld Finale Spiel 101 | (TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.) | (Tennisclub Meßkirch e.V.) |
20:00 | Hugstetten Platz 1 |
Herren 30
| | | 7:6 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (TC Urloffen e.V.) | (Tennisclub Dietenbachpark e.V. ) |
20:00 | Müllheim Platz 3 |
Herren 60-2
| | | 4:6 6:4 10:8 |
Hauptfeld Finale Spiel 105 | (TC Mundingen e.V.) | (TC Rot-Weiß Waldkirch e.V.) |
20:00 | Müllheim Platz 4 |
Herren 60-2
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 103 | (TC Breisach e.V. ) | (TC Ehrenkirchen e.V. ) |
20:00 | Oberweier Platz 4 |
Herren 40
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 117 | (TC Haslach e.V.) | (Tennisclub 1923 Grenzach e.V.) |
20:00 | Zell a. H. Platz 2 |
Damen
| | | 6:7 7:5 11:9 |
Hauptfeld Finale Spiel 109 | (TC Rot-Weiss Baden-Baden e.V.) | (Männerturnverein Karlsruhe 1881 e.V.) |
20:00 | Zell a. H. Platz 3 |
Herren 50-1
| | | 1:6 7:5 3:0 Aufgabe |
Hauptfeld Finale Spiel 112 | (Turnverein Neuenburg 1926 e.V.) | (Tennisclub Bühlertal e.V.) |