TVBB (Spielen offen: Samstag, 21. Januar 2017) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | Wandlitz |
U12 w
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 101 | (Verein für Körperkultur) | (BSV 92 e.V. Tennis) |
09:00 | Wandlitz |
U14 w
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 101 | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) | (Hermsdorfer Sport Club) |
09:00 | Wandlitz |
U14 w
| | | Aufgabe |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (Tennis-Club Heiligensee) | (Lausitzer Tennisclub Cottbus e.V.) |
09:00 | Wandlitz |
U14 w
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (TK Blau-Gold Steglitz) | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) |
09:00 | Wandlitz |
U14 w
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) | (TC Blau-Weiss 1899 Berlin) |
10:30 | Wandlitz |
U12 w
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (Tennis-Club SCC Berlin) | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) |
10:30 | Wandlitz |
U12 w
| | | 6:0 6:7(5) 13:11 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (SV Berliner Bären e.V.) | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) |
10:30 | Wandlitz |
U14 w
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) |
10:30 | Wandlitz |
U14 w
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) | (TC Grün Weiß Lankwitz e.V.) |
10:30 | Wandlitz |
U14 w
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (TV Frohnau) | (Berliner Sport-Verein 1892) |
10:30 | Wandlitz |
U14 m
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) | (Tennis-Club Tiergarten) |
12:00 | Wandlitz |
U12 w
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (TK Blau-Gold Steglitz) | (Hermsdorfer Sport Club) |
12:00 | Wandlitz |
U12 w
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 108 | (TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz) | (TC Schwarz-Gold Berlin) |
12:00 | Wandlitz |
U14 m
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 101 | (TK Blau-Gold Steglitz) | (TC 1899 Blau Weiss Berlin) |
12:00 | Wandlitz |
U14 m
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (SV Berliner Bären e.V.) | (TC Grün-Weiß 1919 Tegel) |
12:00 | Wandlitz |
U14 m
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) | (Tennis-Club SCC Berlin) |
12:00 | Wandlitz |
U14 w
| | | 6:1 7:5 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 108 | (Tennis-Club SCC Berlin) | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) |
13:30 | Wandlitz |
U12 w
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) | (Berliner Sport-Verein 1892) |
13:30 | Wandlitz |
U12 w
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (Grunewald Tennis-Club) | (TK Blau-Gold Steglitz) |
13:30 | Wandlitz |
U14 m
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 108 | (TC Grün-Weiss Nikolassee 1925) | (Tennis-Club SCC Berlin) |
13:30 | Wandlitz |
U14 m
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (BTTC Grün-Weiß) | (Tennis-Club SCC Berlin) |
13:30 | Wandlitz |
U14 m
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) | (SV Reinickendorf 1896) |
13:30 | Wandlitz |
U14 w
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (TK Blau-Gold Steglitz) | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) |
15:00 | Wandlitz |
U12 w
| | | 6:3 7:6(2) |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (Tennis-Club SCC Berlin) | (SV Berliner Bären e.V.) |
15:00 | Wandlitz |
U12 w
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (Verein für Körperkultur) | (Grunewald Tennisclub e.V.) |
15:00 | Wandlitz |
U14 w
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) | (Tennis-Club Heiligensee) |
15:00 | Wandlitz |
U14 m
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (TC 1899 Blau Weiss Berlin) | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) |
15:00 | Wandlitz |
U14 w
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) |
15:00 | Wandlitz |
U12 m
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) |
16:30 | Wandlitz |
U12 w
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) | (Grunewald Tennis-Club) |
16:30 | Wandlitz |
U12 w
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz) | (TK Blau-Gold Steglitz) |
16:30 | Wandlitz |
U12 m
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (Hermsdorfer Sport Club) | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) |
16:30 | Wandlitz |
U12 m
| | | 6:4 5:7 10:7 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (BFC Alemannia 1890 e.V.) | (BTTC Grün-Weiß) |
16:30 | Wandlitz |
U12 m
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) |
16:30 | Wandlitz |
U14 w
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (Tennis-Club SCC Berlin) | (TV Frohnau) |
18:00 | Wandlitz |
U14 m
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TK Blau-Gold Steglitz) | (SV Berliner Bären e.V.) |
18:00 | Wandlitz |
U14 m
| | | 6:3 4:6 13:11 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) |
18:00 | Wandlitz |
U14 m
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (BTTC Grün-Weiß) | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) |
18:00 | Wandlitz |
U14 m
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (TC Grün-Weiss Nikolassee 1925) | (TC 1899 Blau Weiss Berlin) |