Tennisverband Berlin-Brandenburg e.V. (Spielen offen: Samstag, 21. Januar 2017) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | Seeburg |
Herren
| | | 6:1 6:3 |
Qualifikation Achtelfinale Spiel 102 | (TC OW Friedrichshagen) | (´Sutos´ 1917) |
09:00 | Seeburg |
Herren
| | | 6:1 6:4 |
Qualifikation Achtelfinale Spiel 104 | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) |
09:00 | Seeburg |
Herren
| | | 6:2 6:1 |
Qualifikation Achtelfinale Spiel 106 | (´Sutos´ 1917) | (TC OW Friedrichshagen) |
09:00 | Seeburg |
Herren
| | | 6:4 5:7 10:7 |
Qualifikation Achtelfinale Spiel 107 | (TK Blau-Gold Steglitz) | (TL 77 Lichterfelde) |
09:00 | Seeburg |
Herren
| | | 6:3 7:5 |
Qualifikation Achtelfinale Spiel 110 | (BSV 92, BB) | (SV Berliner Bären e.V.) |
09:00 | Seeburg |
Herren
| | | 6:1 6:0 |
Qualifikation Achtelfinale Spiel 111 | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) | (SV Reinickendorf 1896) |
10:30 | Seeburg |
Herren
| | | 6:4 6:1 |
Qualifikation Achtelfinale Spiel 114 | (TC Lichterfelde 77) | (Olympischer Sport-Club) |
10:30 | Seeburg |
Herren
| | | 6:1 7:6 (4) |
Qualifikation Achtelfinale Spiel 115 | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) | (TC GW Baumschulenweg) |
10:30 | Seeburg |
Herren
| | | 6:0 6:3 |
Qualifikation Achtelfinale Spiel 118 | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) |
10:30 | Seeburg |
Herren
| | | 6:3 6:0 |
Qualifikation Achtelfinale Spiel 119 | (TC Grün-Weiss Nikolassee 1925) | (Tennis-Club Tiergarten) |
10:30 | Seeburg |
Herren
| | | 6:4 6:0 |
Qualifikation Achtelfinale Spiel 121 | (Olympischer Sport-Club) | (BTC Gropiusstadt) |
10:30 | Seeburg |
Herren
| | | 6:4 6:2 |
Qualifikation Achtelfinale Spiel 123 | (TC Grün-Weiss Nikolassee 1925) | (TK Blau-Gold Steglitz) |
12:00 | Seeburg |
Herren
| | | 6:3 6:2 |
Qualifikation Achtelfinale Spiel 126 | (SV Berliner Bären e.V.) | (Tennis-Club SCC Berlin) |
12:00 | Seeburg |
Herren
| | | 6:2 6:0 |
Qualifikation Achtelfinale Spiel 128 | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) | (Siemens TK Blau Gold 1913) |
12:00 | Seeburg |
Herren
| | | 5:7 6:2 10:3 |
Qualifikation Achtelfinale Spiel 129 | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | (´Sutos´ 1917) |
12:00 | Seeburg |
Herren
| | | 6:3 6:2 |
Qualifikation Achtelfinale Spiel 131 | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) | (´Sutos´ 1917) |
12:00 | Seeburg |
Damen
| | | 7:5 6:1 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 101 | (SC Brandenburg) | (Siemens TK Blau-Gold 1913) |
12:00 | Seeburg |
Damen
| | | 6:1 6:3 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 102 | (TC Grün-Weiss Nikolassee) | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) |
13:30 | Seeburg |
Herren
| | | 6:3 7:6(11) |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 201 | (TC OW Friedrichshagen) | (TC Grün-Weiss Nikolassee) |
13:30 | Seeburg |
Herren
| | | 3:6 6:3 10:3 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 202 | (SV Berliner Bären e.V.) | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) |
13:30 | Seeburg |
Herren
| | | 3:6 6:1 10:4 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 203 | (Olympischer Sport-Club) | (´Sutos´ 1917) |
13:30 | Seeburg |
Herren
| | | 6:3 6:4 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 204 | (BTC Grün-Gold 1904) | (TK Blau-Gold Steglitz) |
13:30 | Seeburg |
Herren
| | | 6:4 6:1 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 205 | (Tennis-Club SCC Berlin) | (BSV 92, BB) |
13:30 | Seeburg |
Herren
| | | 6:0 6:0 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 206 | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) | (Tennis-Club SCC Berlin) |
15:00 | Seeburg |
Herren
| | | 6:2 6:1 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 207 | (TC Lichterfelde 77) | (TK Blau-Gold Steglitz) |
15:00 | Seeburg |
Herren
| | | 6:2 3:6 10:8 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 208 | (Berliner Sport-Verein 1892) | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) |
15:00 | Seeburg |
Herren
| | | 7:6(3) 6:3 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 209 | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) |
15:00 | Seeburg |
Herren
| | | 6:4 6:3 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 210 | (TC Grün-Weiss Nikolassee 1925) | (TV Frohnau) |
15:00 | Seeburg |
Herren
| | | 6:1 7:5 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 211 | (Olympischer Sport-Club) | (Tennis-Club SCC Berlin) |
15:00 | Seeburg |
Herren
| | | 6:1 6:2 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 212 | (TC Grün-Weiss Nikolassee 1925) | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) |
16:30 | Seeburg |
Damen
| | | 5:7 7:5 11:9 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 103 | (Hermsdorfer Sport-Club) | (TV Frohnau) |
16:30 | Seeburg |
Damen
| | | 6:1 6:0 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 104 | (TV Frohnau) | (TC Grün-Weiss Nikolassee 1925) |
16:30 | Seeburg |
Damen
| | | 6:0 6:0 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 105 | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | (TC Grün-Weiß Bergfelde) |
16:30 | Seeburg |
Damen
| | | 7:5 2:0 Aufgabe |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 106 | (TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz) | (SC Brandenburg) |
16:30 | Seeburg |
Damen
| | | 6:2 6:1 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 107 | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | (Tennis-Club SCC Berlin) |
16:30 | Seeburg |
Damen
| | | 7:5 6:3 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 108 | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) | (BSV 92 e.V. Tennis) |
18:00 | Seeburg |
Damen
| | | 6:1 6:0 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 109 | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | (SC Brandenburg) |
18:00 | Seeburg |
Damen
| | | 6:2 4:6 10:7 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 110 | (Hermsdorfer Sport-Club) | (Berliner Sport-Verein 1892) |
18:00 | Seeburg |
Damen
| | | 6:2 6:2 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 111 | (Neuenhagener TC 93) | (TC Rot-Weiß Seeburg) |
18:00 | Seeburg |
Damen
| | | 7:5 6:3 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 112 | (Grunewald Tennis-Club) | (TC OW Friedrichshagen) |
18:00 | Seeburg |
Damen
| | | 6:2 3:6 10:3 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 113 | (TC ´Weiße Bären Wannsee´) | (TC Grün-Weiss Nikolassee) |
18:00 | Seeburg |
Damen
| | | 6:2 4:6 10:4 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 114 | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | (Tennis-Club SCC Berlin) |
19:30 | Seeburg |
Herren
| | | 1:6 6:1 10:4 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 213 | (Tennis-Club SCC Berlin) | (SV Berliner Bären e.V.) |
19:30 | Seeburg |
Herren
| | | 6:4 7:6(3) |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 214 | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) |
19:30 | Seeburg |
Herren
| | | 6:2 6:3 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 215 | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) |
19:30 | Seeburg |
Herren
| | | 7:5 6:1 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 216 | (Tennis-Club SCC Berlin) | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) |
19:30 | Seeburg |
Damen
| | | 2:6 6:1 11:9 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 115 | (TTC Sportforum Bernau) | (Tennis-Club SCC Berlin) |
19:30 | Seeburg |
Damen
| | | 6:4 6:4 |
Qualifikation Viertelfinale Spiel 116 | (Tennis-Club SCC Berlin) | (TC Grün-Weiss Nikolassee 1925) |