Tennisverband Berlin-Brandenburg e.V. (Spielen offen: Sonntag, 22. Januar 2017) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
10:00 | Seeburg |
Damen
| | | 6:3 6:2 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 201 | (SC Brandenburg) | (TC Grün-Weiss Nikolassee) |
10:00 | Seeburg |
Damen
| | | 6:1 7:5 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 202 | (TV Frohnau) | (Hermsdorfer Sport-Club) |
10:00 | Seeburg |
Damen
| | | 6:2 6:1 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 203 | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | (TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz) |
10:00 | Seeburg |
Damen
| | | 2:6 6:3 12:10 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 204 | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) |
10:00 | Seeburg |
Damen
| | | 6:1 6:1 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 205 | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | (Hermsdorfer Sport-Club) |
10:00 | Seeburg |
Damen
| | | 6:0 6:2 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 206 | (Grunewald Tennis-Club) | (Neuenhagener TC 93) |
11:30 | Seeburg |
Herren
| | | 6:4 6:3 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 301 | (TC OW Friedrichshagen) | (SV Berliner Bären e.V.) |
11:30 | Seeburg |
Herren
| | | 6:3 6:4 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 302 | (BTC Grün-Gold 1904) | (Olympischer Sport-Club) |
11:30 | Seeburg |
Herren
| | | 6:2 6:4 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 303 | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) | (Tennis-Club SCC Berlin) |
11:30 | Seeburg |
Herren
| | | 6:2 6:2 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 304 | (Berliner Sport-Verein 1892) | (TC Lichterfelde 77) |
11:30 | Seeburg |
Damen
| | | 3:6 6:4 5:1 Aufgabe |
Qualifikation Halbfinale Spiel 207 | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | (TC ´Weiße Bären Wannsee´) |
11:30 | Seeburg |
Damen
| | | 6:3 1:6 12:10 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 208 | (TTC Sportforum Bernau) | (Tennis-Club SCC Berlin) |
13:00 | Seeburg |
Herren
| | | 6:3 6:2 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 305 | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) | (TC Grün-Weiss Nikolassee 1925) |
13:00 | Seeburg |
Herren
| | | 6:4 6:3 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 306 | (TC Grün-Weiss Nikolassee 1925) | (Olympischer Sport-Club) |
13:00 | Seeburg |
Herren
| | | 6:7(2) 6:2 10:7 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 307 | (Tennis-Club SCC Berlin) | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) |
13:00 | Seeburg |
Herren
| | | 6:1 6:1 |
Qualifikation Halbfinale Spiel 308 | (Tennis-Club SCC Berlin) | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) |
14:30 | Seeburg |
Damen
| | | 6:2 6:4 |
Qualifikation Finale Spiel 301 | (TV Frohnau) | (SC Brandenburg) |
14:30 | Seeburg |
Damen
| | | 6:0 6:2 |
Qualifikation Finale Spiel 302 | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) |
14:30 | Seeburg |
Damen
| | | 6:0 6:2 |
Qualifikation Finale Spiel 303 | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | (Grunewald Tennis-Club) |
14:30 | Seeburg |
Damen
| | | 6:2 6:0 |
Qualifikation Finale Spiel 304 | (TTC Sportforum Bernau) | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) |
16:00 | Seeburg |
Herren
| | | 7:6(3) 6:4 |
Qualifikation Finale Spiel 401 | (TC OW Friedrichshagen) | (BTC Grün-Gold 1904) |
16:00 | Seeburg |
Herren
| | | 6:4 6:3 |
Qualifikation Finale Spiel 402 | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) | (Berliner Sport-Verein 1892) |
16:00 | Seeburg |
Herren
| | | 6:0 6:1 |
Qualifikation Finale Spiel 403 | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) | (TC Grün-Weiss Nikolassee 1925) |
16:00 | Seeburg |
Herren
| | | 6:4 6:0 |
Qualifikation Finale Spiel 404 | (Tennis-Club SCC Berlin) | (Tennis-Club SCC Berlin) |