Tennisverband Berlin-Brandenburg e.V. (Spielen offen: Samstag, 11. Februar 2017) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | Seeburg |
Damen
| | | 6:0 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 101 | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) | (TC Rot-Weiß Seeburg) |
09:00 | Seeburg |
Damen
| | | 7:6(0) 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) | (TTC Sportforum Bernau) |
09:00 | Seeburg |
Damen
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (Tennis-Club-Grün-Weiß Nikolassee) | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) |
09:00 | Seeburg |
Damen
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | (Grunewald Tennis-Club) |
09:00 | Seeburg |
Damen
| | | 6:3 7:6(4) |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) | (Tennis-Club SCC Berlin) |
09:00 | Seeburg |
Damen
| | | 1:0 Aufgabe |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) |
10:30 | Seeburg |
Herren
| | | 7:5 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 101 | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) |
10:30 | Seeburg |
Herren
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) | (Tennis-Club SCC Berlin) |
10:30 | Seeburg |
Herren
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) | (BTC Grün-Gold 1904) |
10:30 | Seeburg |
Herren
| | | 7:6(6) 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) | (TC OW Friedrichshagen) |
10:30 | Seeburg |
Damen
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) | (TV Frohnau) |
10:30 | Seeburg |
Damen
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 108 | (Tennis-Club SCC Berlin) | (SC Brandenburg) |
12:00 | Seeburg |
Herren
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 108 | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) | (TC Grün-Weiss Nikolassee 1925) |
12:00 | Seeburg |
Herren
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (Tennis-Club SCC Berlin) | (TC Grün-Weiss Nikolassee 1925) |
12:00 | Seeburg |
Herren
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (Tennis-Club SCC Berlin) | (TC Tiergarten, BB) |
12:00 | Seeburg |
Herren
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 | (TC OW Friedrichshagen) | (Berliner Sport-Verein 1892) |
13:30 | Seeburg |
Damen
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) |
13:30 | Seeburg |
Damen
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | (Tennis-Club-Grün-Weiß Nikolassee) |
13:30 | Seeburg |
Herren
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) |
13:30 | Seeburg |
Damen
| | | 6:4 7:5 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) |
13:30 | Seeburg |
Damen
| | | 7:6(4) 6:7(6) 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (Tennis-Club SCC Berlin) | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) |
15:00 | Seeburg |
Herren
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) |
15:00 | Seeburg |
Herren
| | | 6:3 6:7(5) 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) | (TC OW Friedrichshagen) |
15:00 | Seeburg |
Herren
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (Tennis-Club SCC Berlin) | (Tennis-Club SCC Berlin) |