Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste
Alterskl.
Hauptfeld
Qualifikation Nenngeld Nennschluss
Jungen U9
U9
5er RR
25,-
13.07.2017 23:59
Junioren U12
U12|J-4
8er KO
25,- + 5,- DTB-Abgabe
13.07.2017 23:59
Junioren U12 Nebenrunde
U12-NR|J-4
4er KO
13.07.2017 23:59
Junioren U14
U14|J-4
32er KO
25,- + 5,- DTB-Abgabe
13.07.2017 23:59
Junioren U14 Nebenrunde
U14-NR|J-4
8er KO
13.07.2017 23:59
Junioren U16
U16|J-4
16er KO
25,- + 5,- DTB-Abgabe
13.07.2017 23:59
Junioren U16 Nebenrunde
U16-NR|J-4
8er KO
13.07.2017 23:59
Herren U21
U21|N-4|300,-
16er KO
35,- + 8,- DTB-Abgabe
13.07.2017 23:59
Herren U21 Nebenrunde
U21-NR|N-4
4er KO
13.07.2017 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste
Alterskl.
Hauptfeld
Qualifikation Nenngeld Nennschluss
Mädchen U9
U9
5er RR
25,-
13.07.2017 23:59
Juniorinnen U12
U12|J-4
16er KO
25,- + 5,- DTB-Abgabe
13.07.2017 23:59
Juniorinnen U12 Nebenrunde
U12-NR|J-4
4er KO
13.07.2017 23:59
Juniorinnen U14
U14|J-4
4er KO
2 x 3er RR
25,- + 5,- DTB-Abgabe
13.07.2017 23:59
Juniorinnen U16
U16|J-4
16er KO
25,- + 5,- DTB-Abgabe
13.07.2017 23:59
Juniorinnen U16 Nebenrunde
U16-NR|J-4
4er KO
13.07.2017 23:59
Damen U21
U21|N-4|300,-
16er KO
35,- + 8,- DTB-Abgabe
13.07.2017 23:59
Damen U21 Nebenrunde
U21-NR|N-4
4er KO
13.07.2017 23:59
Gesamtturnier Spielplan für 22.07.2017
Spielen offen: Samstag, 22. Juli 2017
TMT-Jugend- und Nachwuchsturnier um den Hyundai Autohaus Ruß Cup 2017 18.-20.07.: U14/16/21 - 20.-22.07.: U9/10/12
MTC RW Raffelberg/TMT Jürgen Lutter - Die Tennisschule (Spielen offen: Samstag, 22. Juli 2017) Zeit/Reihenfolge Spielort Konkurrenz Ergebnis 10:00
Junioren U12 Nebenrunde
6:0 6:3 Hauptfeld Finale Spiel 201 (KHTC Mülheim) (SV Friedrichsfeld) 10:00
Junioren U12
6:1 6:3 Hauptfeld Finale Spiel 301 (TC Bredeney) (Buschhausener TC) 10:00
Mädchen U9
6:4 6:3 Hauptfeld Hauptfeld Spiel 304 (TC Schellenberg) (ETUF Essen) 10:00
Mädchen U9
6:3 6:0 Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 (BW Spellen) (MTC RW Raffelberg) 11:30
Juniorinnen U12 Nebenrunde
6:0 6:2 Hauptfeld Finale Spiel 201 (Großbritannien) (TC 1913 Düsseldorf) 11:30
Juniorinnen U12
6:2 6:2 Hauptfeld Finale Spiel 401 (TC Iserlohn) (Erfurter TC RW) 12:30
Mädchen U9
6:2 6:1 Hauptfeld Hauptfeld Spiel 405 (Club Raffelberg) (ETUF Essen) 12:30
Mädchen U9
6:0 6:0 Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 (TC Schellenberg) (MTC RW Raffelberg)
Infos per Mail
Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!