Tenniskreis Mönchengladbach (Spielen offen: Sonntag, 07. Januar 2018) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
12:00 | Platz 1.1 |
Kleinfeld m 2010 u. jünger
| | | 15:4 15:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (Viersener Tennis u. Hockey Club 1896 e.V.) | (SV DJK Holzbüttgen 1961, TA) |
12:00 | Platz 1.2 |
Kleinfeld m 2010 u. jünger
| | | 15:3 15:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 304 | (SV DJK Holzbüttgen 1961, TA) | (TC Giesenkirchen e.V.) |
12:15 | Platz 1.1 |
Kleinfeld m 2010 u. jünger
| | | 15:10 15:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (Viersener Tennis u. Hockey Club 1896 e.V.) | (SV DJK Holzbüttgen 1961, TA) |
12:15 | Platz 1.2 |
Kleinfeld m 2010 u. jünger
| | | 15:8 15:7 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 405 | (SV DJK Holzbüttgen 1961, TA) | (TC Giesenkirchen e.V.) |
12:30 | Platz 1.1 |
Kleinfeld m 2010 u. jünger
| | | 15:3 15:10 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 104 | (SV DJK Holzbüttgen 1961, TA) | (TC Giesenkirchen e.V.) |
12:30 | Platz 1.2 |
Kleinfeld m 2010 u. jünger
| | | 15:5 15:8 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 305 | (SV DJK Holzbüttgen 1961, TA) | (SV DJK Holzbüttgen 1961, TA) |
12:30 | Platz 2 |
U11 männlich (2007 & jünger)
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TV Grafenberg 1888 e.V.) | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) |
12:30 | Platz 4 |
U11 männlich (2007 & jünger)
| | | 6:4 3:6 10:7 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC Strümp e.V.) | (TC Blau-Weiß Wevelinghoven e.V.) |
12:45 | Platz 1.1 |
Kleinfeld m 2010 u. jünger
| | | 15:10 15:7 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 105 | (SV DJK Holzbüttgen 1961, TA) | (SV DJK Holzbüttgen 1961, TA) |
12:45 | Platz 1.2 |
Kleinfeld m 2010 u. jünger
| | | 15:3 15:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (Viersener Tennis u. Hockey Club 1896 e.V.) | (TC Giesenkirchen e.V.) |
13:00 | Platz 1.1 |
Kleinfeld m 2010 u. jünger
| | | 15:7 15:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (SV DJK Holzbüttgen 1961, TA) | (SV DJK Holzbüttgen 1961, TA) |
13:00 | Platz 1.2 |
Kleinfeld m 2010 u. jünger
| | | 15:9 15:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 205 | (Viersener Tennis u. Hockey Club 1896 e.V.) | (SV DJK Holzbüttgen 1961, TA) |
13:30 | Platz 1 |
U10 männlich MC (08 & jünger)
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (Korschenbroicher TC e.V.) | (SV DJK Holzbüttgen 1961, TA) |
13:30 | Platz 3 |
U10 männlich MC (08 & jünger)
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TC Langbroich) | (TC Giesenkirchen e.V.) |
14:00 | Platz 2 |
U11 weiblich (2007 u. jünger)
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC Eintracht Dortmund) | (Glehner TC 1977 e.V.) |
14:00 | Platz 4 |
U11 weiblich (2007 u. jünger)
| | | 6:0 7:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (ohne Verein / Verband) | (TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf) |
15:00 | Platz 1 |
U10 männlich MC (08 & jünger)
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TC Langbroich) | (Korschenbroicher TC e.V.) |
15:00 | Platz 3 |
U10 männlich MC (08 & jünger)
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 302 | (SV DJK Holzbüttgen 1961, TA) | (TC Giesenkirchen e.V.) |
15:30 | Platz 2 |
U11 männlich (2007 & jünger)
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TC Strümp e.V.) | (TV Grafenberg 1888 e.V.) |
15:30 | Platz 4 |
U11 männlich (2007 & jünger)
| | | 7:6 6:4 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 402 | (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA) | (TC Blau-Weiß Wevelinghoven e.V.) |
16:00 | Platz 1 |
U11 weiblich (2007 u. jünger)
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (ohne Verein / Verband) | (TC Eintracht Dortmund) |
16:00 | Platz 3 |
U11 weiblich (2007 u. jünger)
| | | 4:6 7:5 10:1 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 402 | (TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf) | (Glehner TC 1977 e.V.) |