BTC Gropiusstadt (Spielen offen: Montag, 21. August 2017) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
11:00 | Gropi 1 |
Junioren U14
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 405 | (Tennis-Club SCC Berlin) | (TV Frohnau) |
11:00 | Gropi 2 |
Junioren U14
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (Tennis-Club SCC Berlin) | (BTC Gropiusstadt) |
11:00 | Gropi 3 |
Juniorinnen U11
| | | ohne Spiel |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 607 | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) | (TC Weiß-Rot Neukölln) |
11:00 | Gropi 4 |
Juniorinnen U16
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (Verein für Körperkultur) | (Verein für Körperkultur) |
11:00 | Gropi 5 |
Junioren U10
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 104 | (TC Weiße Bären Wannsee) | (Verein für Körperkultur) |
12:30 | Gropi 1 |
Junioren U12
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) | (PTC ´Rot-Weiß´ Potsdam) |
12:30 | Gropi 2 |
Junioren U12
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 304 | (TC Grün-Weiß Bergfelde) | (BTC Gropiusstadt) |
12:30 | Gropi 3 |
Juniorinnen U11
| | | ohne Spiel |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 203 | (Berliner Sport-Verein 1892) | (TC ´Weiße Bären Wannsee´) |
12:30 | Gropi 4 |
Juniorinnen U16
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 103 | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) | (TC Grün-G. Wilhelmshorst) |
12:30 | Gropi 5 |
Junioren U11
| | | 6:0 6:0 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 102 | (Grunewald Tennis-Club) | (Neuenhagener Tennisclub 93) |
12:30 | Gropi 6 |
Junioren U11
| | | 6:1 6:1 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 507 | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) | (TC Weiß-Rot Neukölln) |
14:00 | Gropi 1 |
Junioren U14
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 304 | (Tennis-Club SCC Berlin) | (BTC Gropiusstadt) |
14:00 | Gropi 2 |
Junioren U14
| | | 5:7 6:1 10:6 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) | (Tennis-Club SCC Berlin) |
14:00 | Gropi 3 |
Juniorinnen U11
| | | 6:0 6:0 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 507 | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | (TC Weiß-Rot Neukölln) |
14:00 | Gropi 4 |
Juniorinnen U16
| | | 7:5 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 104 | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | (Tennis-Club Heiligensee) |
14:00 | Gropi 5 |
Juniorinnen U12
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (TK Blau-Gold Steglitz) | (TC Weiß-Gelb Lichtenrade) |
14:00 | Gropi 6 |
Juniorinnen U12
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (Verein für Körperkultur) | (TC Grün-Weiß Bergfelde) |
14:30 | Britz 3 |
Damen 40 Nebenrunde
| | | 4:6 7:6 10:5 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (Grunewald Tennis-Club) | (Tennis-Club SCC Berlin) |
15:30 | Neukölln 4 |
Herren 50 Nebenrunde
| | | 6:2 6:7 10:6 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (Tennis-Club SCC Berlin) | (Tennis-Club Kleinmachnow) |
15:30 | Neukölln 5 |
Damen Nebenrunde
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 102 | (Tennis-Club SCC Berlin) | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) |
16:00 | Britz 3 |
Damen 50 Nebenrunde
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (Zehlendorfer TuS von 1888) | (Tennis-Club SCC Berlin) |
16:00 | Britz 4 |
Damen 40
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC Bamberg) | (BTC Rot-Gold) |
16:00 | Britz 5 |
Damen 50
| | | 6:2 7:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (BTC Wista) | (TK Blau-Gold Steglitz) |
16:00 | Britz 6 |
Damen 50
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (Zehlendorfer TuS von 1888) | (NTC ´Die Känguruhs´) |
16:00 | Gropi 1 |
Herren
| | | 3:6 6:4 7:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (TK Blau-Gold Steglitz) | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) |
16:00 | Gropi 2 |
Herren
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (Großflottbeker THGC e.V.) | (TC Brackwede) |
16:00 | Gropi 4 |
Herren 60
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 507 | (Fachvereinigung Tennis e.V.) | (Fachvereinigung Tennis e.V.) |
16:00 | Gropi 5 |
Herren 60
| | | 3:6 6:2 10:7 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz) | (BTC Wista) |
17:00 | Neukölln 2 |
Herren 50
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (TC Friedrichshain) | (Fachvereinigung Tennis e.V.) |
17:00 | Neukölln 4 |
Herren 50 Nebenrunde
| | | 7:6 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (BTC Wista) | (TC Grün-Weiss Nikolassee 1925) |
17:30 | Britz 3 |
Damen 50 Nebenrunde
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (BTC Grün-Gold 1904) | (BTC Wista) |
17:30 | Britz 4 |
Damen 40
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (SV Reinickendorf 1896) | (SV Berliner Bären e.V.) |
17:30 | Britz 5 |
Herren 40
| | | 6:3 1:0 Aufgabe |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (Tennis-Club Tiergarten) | (Grunewald Tennis-Club) |
17:30 | Britz 6 |
Herren 40
| | | 1:6 3:1 Aufgabe |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 302 | (TC RW Großbeeren) | (Turn- u. Sportverein Aumühle-Wohltorf) |
17:30 | Gropi 3 |
Herren Nebenrunde
| | | 1:6 6:3 6:6 Aufgabe |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (BTC Gropiusstadt) | (TC GW Baumschulenweg) |
17:30 | Gropi 6 |
Herren Nebenrunde
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (Treptower Teufel TC) | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) |
17:30 | Neukölln 3 |
Damen
| | | 6:4 7:5 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | (SC ´Brandenburg´ e.V.) |
17:30 | Neukölln 5 |
Damen
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (TC Grün-Weiss Nikolassee 1925) | (TC Grün-Weiß Lankwitz) |
17:30 | Neukölln 6 |
Herren 30
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (Tennis-Club SCC Berlin) | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) |
18:30 | Neukölln 2 |
Herren 50
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (Tennis-Club Weimar 1912 e.V.) | (Fachvereinigung Tennis e.V.) |
18:30 | Neukölln 4 |
Damen Nebenrunde
| | | 6:0 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (BTC Grün-Gold 1904) | (Tennis-Club SCC Berlin) |
19:00 | Britz 6 |
Damen 30
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (BTC Gropiusstadt) | (BSG BA Neukölln) |