Tennisschule Tennis u. Fitness Diana Ross-Frank, Niklas Frank & TC Dümpten (Spielen offen: Sonntag, 18. Februar 2018) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
12:00 | Dümpten Platz 1 |
Junioren U16
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 304 | (Sportgemeinschaft GFC Düren 99 e.V.) | (TCO Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920) |
12:00 | Dümpten Platz 2 |
Juniorinnen U16
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (KTHC Stadion RW e.V.) | (TC Raadt e.V. Mülheim) |
13:15 | Dümpten Platz 1 |
Junioren U12
| | | 6:0 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 406 | (TC Kaiserswerth e.V.) | (TC Eintracht Duisburg e.V.) |
13:15 | Dümpten Platz 2 |
Junioren U12
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 307 | (H.T.C Blau-Weiß Krefeld) | (TSC Unterfeldhaus e.V. (3047)) |
14:00 | Dümpten Platz 4 |
Juniorinnen U16
| | | 6:4 3:6 10:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 405 | (KTHC Stadion RW e.V.) | (TSC Unterfeldhaus e.V. (3047)) |
14:15 | Dümpten Platz 3 |
Junioren U16
| | | 2:6 6:4 11:9 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 305 | (TC RW Düsseldorf) | (Sportgemeinschaft GFC Düren 99 e.V.) |
14:30 | Dümpten Platz 1 |
Junioren U16
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 406 | (Neersener Turnerbund 1894 e.V., TA) | (TCO Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920) |
14:30 | Dümpten Platz 2 |
Juniorinnen U16
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (Club am Rhein Düsseldorf) | (TC Raadt e.V. Mülheim) |
15:30 | Dümpten Platz 3 |
Junioren U12
| | | 7:6 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 104 | (Dortmunder TK RW98) | (TC Eintracht Duisburg e.V.) |
15:45 | Dümpten Platz 1 |
Junioren U16
| | | 7:5 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (Grün Weiss elberfeld e.V.) | (TK78 Oberhausen) |
15:45 | Dümpten Platz 2 |
Junioren U12
| | | 6:7 6:0 10:6 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 205 | (TV Schwafheim 1900 e.V.) | (TC Kaiserswerth e.V.) |
16:45 | Dümpten Platz 3 |
Juniorinnen U16
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 506 | (TSC Unterfeldhaus e.V. (3047)) | (TC Asberg) |
17:00 | Dümpten Platz 1 |
Junioren U16
| | | 3:6 6:3 10:6 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 507 | (Angermunder TC e.V.) | (TC RW Düsseldorf) |
17:00 | Dümpten Platz 2 |
Junioren U12
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 306 | (TC Kaiserswerth e.V.) | (H.T.C Blau-Weiß Krefeld) |
17:15 | Dümpten Platz 4 |
Juniorinnen U16
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 307 | (Club am Rhein Düsseldorf) | (TC Rheinstadion e.V.) |
18:00 | Dümpten Platz 3 |
Junioren U16
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 206 | (TK78 Oberhausen) | (Neersener Turnerbund 1894 e.V., TA) |
18:15 | Dümpten Platz 1 |
Junioren U12
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 507 | (TC Kaiserswerth e.V.) | (TSC Unterfeldhaus e.V. (3047)) |
18:15 | Dümpten Platz 2 |
Junioren U12
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (Dortmunder TK RW98) | (TV Schwafheim 1900 e.V.) |
19:00 | Dümpten Platz 4 |
Junioren U16
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 107 | (Grün Weiss elberfeld e.V.) | (Angermunder TC e.V.) |