| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
Homolkova, Nikola (Der Club an der Alster e.V.)
|
| | | Setzliste | 1 Homolkova N. |
| 101 | | | | | 2 Brocks T. |
|
|
| | | | 3 Demirbaga S. |
| | 201 |
| | | 4 Huhnholz K. |
|
Wohlers, Paula (SC SaFo Frankfurt)
|
| 6:0 6:0 | | | 5 Noha Akugue N. |
| 102 | | | | | 6 Zimmermann T. |
|
Röpcke, Alison (TC an der Schirnau)
|
6:4 6:3 | | | | 7 Heinschke F. |
| | | 301 |
| | 8 Bu K. |
|
Otte, Jana Sophie (Der Club an der Alster e.V.)
|
| | 6:7 7:5 10:5 | | |
| 103 | | | | | |
|
Bögner, Anna (TTK Sachsenwald e.V.)
|
6:0 6:3 | | | | |
| | 202 |
| | | |
|
Ginzburg, Zanna (Rahlstedter HTC e.V.)
|
| 6:1 7:6 | | | |
| 104 | | | | | |
|
Noha Akugue, Noma (Turn- u. Sportverein Glinde von 1930)
|
6:4 6:1 | | | | |
| | | | 401 |
Homolkova N. [1] | |
|
Demirbaga, Sibel (Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt e. V.)
|
| | | 6:2 6:4 | |
| 105 | | | | | |
|
Bazhanova, Valeriia (International Tennis Academy e.V.)
|
6:0 6:4 | | | | |
| | 203 |
| | | |
|
Krüger, Nina (Turn- u. Sportverein Lübeck v. 1893)
|
| 6:3 6:3 | | | |
| 106 | | | | | |
|
Alhorn, Scarlett-Rebecca (Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V.)
|
6:1 6:1 | | | | |
| | | 302 |
| | |
|
Steffens, Lisa (Tennisclub Schenefeld)
|
| | 6:1 6:2 | | |
| 107 | | | | | |
|
Jankowski, Manuela (Tennisverein Uetersen)
|
6:0 6:0 | | | | |
| | 204 |
| | | |
|
Dobrowolski, Sonja (FTC Flensburg)
|
| 6:1 6:1 | | | |
| 108 | | | | | |
|
Heinschke, Franziska (Turn- u. Sportverein Lübeck v. 1893)
|
6:4 6:3 | | | | |
| | | | | 501 |
Huhnholz K. [4] | Platz 3 | Demirbaga S. (3) |
|
Bu, Kia (Club zur Vahr)
|
| | | | 7:6 6:1 | | 6:2 6:1 |
| 109 | | | | | |
|
Faden, Anna-Marie (THC von Horn und Hamm e.V. im Stadtpark)
|
ohne Spiel | | | | |
| | 205 |
| | | |
|
Hayatie, Nilab (Tennisverein Uetersen)
|
| 6:1 6:4 | | | |
| 110 | | | | | |
|
Mey, Ann-Elen (Marienthaler THC e.V.)
|
6:0 6:1 | | | | |
| | | 303 |
| | |
|
Hinrichs, Liza Jeannique (Turn- u. Sportverein Glinde von 1930)
|
| | 6:3 7:6 | | |
| 111 | | | | | |
|
Prehn, Paula (Turn- u. Sportverein Lübeck v. 1893)
|
ohne Spiel | | | | |
| | 206 |
| | | |
|
Puttkammer, Clara (Der Club an der Alster e.V.)
|
| 6:0 6:1 | | | |
| 112 | | | | | |
|
Huhnholz, Katharina (SV Henstedt-Ulzburg)
|
6:1 6:1 | | | | |
| | | | 402 |
| |
|
Zimmermann, Tina (SV Blankenese)
|
| | | 6:4 6:0 | |
| 113 | | | | | |
|
Siems, Marie-Carolin (TC GW Gifhorn)
|
7:6 6:1 | | | | |
| | 207 |
| | | |
|
Schümann, Anna (SV Halstenbek-Rellingen e.V.)
|
| 6:1 6:1 | | | |
| 114 | | | | | |
|
Linß, Franziska (Tennis-Club Konstanz e.V.)
|
6:2 6:1 | | | | |
| | | 304 |
| | |
|
Riegraf, Valerie (Der Club an der Alster e.V.)
|
| | 6:3 6:2 | | |
| 115 | | | | | |
|
Groth, Georgina (Hamburger Polo Club e.V.)
|
ohne Spiel | | | | |
| | 208 |
| | | |
|
|
| 6:4 6:4 | | | |
| 116 | | | | | |
|
Brocks, Tizia (Tennisclub an der Schirnau)
|
| | | | |
| | | | | | |