| Runde 1 | Sieger |
Qualifikation Gruppe 1 |
|
|
Ellerauer TC, Ellerau (Steinke, Romy)
|
|
| 101 | |
|
Pinneberger TC, Pinneberg (Niehus, Julia)
|
7:0 5:1 |
| | |
Qualifikation Gruppe 2 |
|
|
Ellerauer TC, Ellerau (Christiansen, Lukas)
|
|
| 102 | |
|
Pinneberger TC, Pinneberg (Rode, Josefine)
|
2:4 4:2 |
| | |
Qualifikation Gruppe 3 |
|
|
SV Großenaspe, Großenaspe (Krüger, Nuria)
|
|
| 103 | |
|
TC Meldorf, Meldorf II (Witt, Bjarne)
|
2:3 3:2 |
| | |
Qualifikation Gruppe 4 |
|
|
SV Großenaspe, Großenaspe (Schuldt, Isabelle)
|
|
| 104 | |
|
TC Meldorf, Meldorf II (Herding, Hannes)
|
6:2 5:0 |
| | |
Qualifikation Gruppe 5 |
|
|
TC an der Schirnau, Schirnau .I (Lenz, Johst)
|
|
| 105 | |
|
TC an der Schirnau, Schirnau II (Hinzer, Mats-Anton)
|
1:4 3:2 |
| | |
Qualifikation Gruppe 6 |
|
|
TC an der Schirnau, Schirnau .I (Walter, Felix)
|
|
| 106 | |
|
TC an der Schirnau, Schirnau II (Hartmann, Felix)
|
3:0 4:3 |
| | |
Qualifikation Gruppe 7 |
|
|
TC am Falkenberg, Falkenberg (Daschke, Kjell)
|
|
| 107 | |
|
Itzehoer TV, Itzehoe (Grothe, Mina)
|
5:0 7:2 |
| | |
Qualifikation Gruppe 8 |
|
|
TC am Falkenberg, Falkenberg (Dehnert, Florian)
|
|
| 108 | |
|
Itzehoer TV, Itzehoe (Grothe, Sofie)
|
5:0 8:0 |
| | |
Qualifikation Gruppe 9 |
|
|
Ellerauer TC, Ellerau (Steinke, Romy)
|
|
| 109 | |
|
TC Meldorf, Meldorf II (Witt, Bjarne)
|
3:2 5:0 |
| | |
Qualifikation Gruppe 10 |
|
|
Ellerauer TC, Ellerau (Christiansen, Lukas)
|
|
| 110 | |
|
TC Meldorf, Meldorf II (Herding, Hannes)
|
3:2 5:0 |
| | |
Qualifikation Gruppe 11 |
|
|
SV Großenaspe, Großenaspe (Mundt, Paul)
|
|
| 111 | |
|
Pinneberger TC, Pinneberg (Tsakiridis, Simon)
|
7:0 7:0 |
| | |
Qualifikation Gruppe 12 |
|
|
SV Großenaspe, Großenaspe (Schütt, Max)
|
|
| 112 | |
|
Pinneberger TC, Pinneberg (Tempelmann, Marty)
|
6:1 4:2 |
| | |
Qualifikation Gruppe 13 |
|
|
TC an der Schirnau, Schirnau .I (Lenz, Johst)
|
|
| 113 | |
|
TC am Falkenberg, Falkenberg (Heitmann, Max)
|
5:2 4:1 |
| | |
Qualifikation Gruppe 14 |
|
|
TC an der Schirnau, Schirnau .I (Walter, Felix)
|
|
| 114 | |
|
TC am Falkenberg, Falkenberg (Warnholtz, Paul)
|
3:2 5:0 |
| | |
Qualifikation Gruppe 15 |
|
|
Itzehoer TV, Itzehoe (Grothe, Mina)
|
|
| 115 | |
|
TC an der Schirnau, Schirnau II (Hinzer, Mats-Anton)
|
5:1 6:0 |
| | |
Qualifikation Gruppe 16 |
|
|
Itzehoer TV, Itzehoe (Kaisaris, Sofia)
|
|
| 116 | |
|
TC an der Schirnau, Schirnau II (Hartmann, Felix)
|
1:4 4:2 |
| | |