|
|
|
|
|
|
Qualifikation Gruppe 1 | Meuwissen P. | Pilger J. | Esser T. | 19901600 | Meuwissen, Paul (TC Grün-Weiß Aachen)
(1) | XXXXXXXX | 6:2 2:6 10:5 Wertung:0:0 | 6:0 6:2 | 19307714 | Pilger, Julian (TG Rot-Weiß Düren)
| 2:6 6:2 5:10 Wertung:0:0 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | 19350197 | Esser, Tobias (TC Rot-Weiß Jülich)
| 0:6 2:6 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | 1 | Meuwissen, Paul (TC Grün-Weiß Aachen) (1) | 2:0 | 2:0 | 12:2 | 2 | Esser, Tobias (TC Rot-Weiß Jülich) | 0:2 | 2:2 | 14:12 | 3 | Pilger, Julian (TG Rot-Weiß Düren) | 0:6 | 0:2 | 0:12 |
Qualifikation Gruppe 2 | Gronimus T. | Cornelius M. | Berg F. | 17901774 | Gronimus, Thomas (TC Alsdorf Rot-Weiß 1919)
(2) | XXXXXXXX | 6:2 6:4 | 6:1 6:1 | 18303039 | Cornelius, Martin (TV Huchem-Stammeln)
| 2:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:1 | 18805729 | Berg, Felix (TC Fredenbruch Brühl)
| 1:6 1:6 | 2:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | 1 | Gronimus, Thomas (TC Alsdorf Rot-Weiß 1919) (2) | 4:0 | 4:0 | 24:8 | 2 | Cornelius, Martin (TV Huchem-Stammeln) | 2:2 | 2:2 | 18:15 | 3 | Berg, Felix (TC Fredenbruch Brühl) | 0:4 | 0:4 | 5:24 |
Qualifikation Gruppe 3 | Kallscheuer J. | Frank C. | Kessel M. | 16903481 | Kallscheuer, Jan (Dürener TV)
(3) | XXXXXXXX | 6:1 6:4 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 17902111 | Frank, Christian (TC Blau-Weiss Lechenich)
| 1:6 4:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 17503596 | Kessel, Markus (TG Rot-Weiß Düren)
| ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | 1 | Kallscheuer, Jan (Dürener TV) (3) | 2:0 | 4:0 | 24:5 | 2 | Frank, Christian (TC Blau-Weiss Lechenich) | 0:2 | 2:2 | 17:12 | 3 | Kessel, Markus (TG Rot-Weiß Düren) | 0:6 | 0:4 | 0:24 |
Qualifikation Gruppe 4 | Büllersbach F. | Jokiel P. | Hintzen D. | 16802613 | Büllersbach, Frank (Dürener TV)
(4) | XXXXXXXX | 6:1 7:5 | 6:3 6:2 | 19000915 | Jokiel, Patrick (TC Fredenbruch Brühl)
| 1:6 5:7 | XXXXXXXX | 6:7 6:4 10:3 | 19150542 | Hintzen, Daniel (TC Rot-Weiß Jülich)
| 3:6 2:6 | 7:6 4:6 3:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | 1 | Büllersbach, Frank (Dürener TV) (4) | 4:0 | 4:0 | 25:11 | 2 | Jokiel, Patrick (TC Fredenbruch Brühl) | 2:2 | 2:3 | 28:27 | 3 | Hintzen, Daniel (TC Rot-Weiß Jülich) | 0:4 | 1:4 | 19:34 |
Qualifikation Gruppe 5 | Bünten O. | Schneider M. | Janyga R. | 17404454 | Bünten, Oliver (Dürener TV)
(5) | XXXXXXXX | 6:1 2:6 8:10 | 6:3 6:1 | 17951129 | Schneider, Marco (THC Hürth Rot-Weiss)
| 1:6 6:2 10:8 | XXXXXXXX | 6:4 6:3 | 18600026 | Janyga, Rafael (TG Rot-Weiß Düren)
| 3:6 1:6 | 4:6 3:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | 1 | Schneider, Marco (THC Hürth Rot-Weiss) | 4:0 | 4:1 | 29:23 | 2 | Bünten, Oliver (Dürener TV) (5) | 2:2 | 3:2 | 28:21 | 3 | Janyga, Rafael (TG Rot-Weiß Düren) | 0:4 | 0:4 | 11:24 |
Qualifikation Gruppe 6 | Cortis B. | Lorenz K. | Dahmen M. | 17503090 | Cortis, Benjamin (TC Alsdorf Rot-Weiß 1919)
(6) | XXXXXXXX | 1:6 3:6 | 5:7 1:6 | 19306664 | Lorenz, Konstantin (TC Rot-Weiß Jülich)
| 6:1 6:3 | XXXXXXXX | 6:4 6:2 | 19801542 | Dahmen, Maximilian (TG Rot-Weiß Düren)
| 7:5 6:1 | 4:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | 1 | Lorenz, Konstantin (TC Rot-Weiß Jülich) | 4:0 | 4:0 | 24:10 | 2 | Dahmen, Maximilian (TG Rot-Weiß Düren) | 2:2 | 2:2 | 19:18 | 3 | Cortis, Benjamin (TC Alsdorf Rot-Weiß 1919) (6) | 0:4 | 0:4 | 10:25 |
Qualifikation Gruppe 7 | Hafke M. | Hemmerle B. | Potthoff M. | 18207056 | Hafke, Michael (TV Blau-Weiß Jülich)
(7) | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 6:1 6:0 | 17901988 | Hemmerle, Boris (TC Alsdorf Rot-Weiß 1919)
| ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX | 4:6 6:4 7:10 Wertung:0:0 | 10001435 | Potthoff, Michael (TG Rot-Weiß Düren)
| 1:6 0:6 | 6:4 4:6 10:7 Wertung:0:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | 1 | Hafke, Michael (TV Blau-Weiß Jülich) (7) | 2:0 | 4:0 | 24:1 | 2 | Potthoff, Michael (TG Rot-Weiß Düren) | 0:2 | 0:2 | 1:12 | 3 | Hemmerle, Boris (TC Alsdorf Rot-Weiß 1919) | 0:6 | 0:2 | 0:12 |
Qualifikation Gruppe 8 | Saengersdorf G. | Roeder V. | Seuß D. | 19301378 | Saengersdorf, Gerrit (TG Rot-Weiß Düren)
(8) | XXXXXXXX | 7:5 6:1 | 6:0 6:3 | 17400107 | Roeder, Volker (Dürener TV)
| 5:7 1:6 | XXXXXXXX | 2:6 6:2 10:7 | 18402807 | Seuß, Dennis (THC Hürth Rot-Weiss)
| 0:6 3:6 | 6:2 2:6 7:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | 1 | Saengersdorf, Gerrit (TG Rot-Weiß Düren) (8) | 4:0 | 4:0 | 25:9 | 2 | Roeder, Volker (Dürener TV) | 2:2 | 2:3 | 24:28 | 3 | Seuß, Dennis (THC Hürth Rot-Weiss) | 0:4 | 1:4 | 18:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|