|
|
|
|
|
|
Qualifikation Gruppe 1 | Stahlkopf J. | Kühner J. | Heritz U. | | 15251847 | Stahlkopf, Joachim (Pro Sport Berlin 24-Lankwitz)
| XXXXXXXX | 4:6 3:6 | 6:3 4:6 0:10 | | 15400320 | Kühner, Jürgen (SV Berliner Bären e.V.)
| 6:4 6:3 | XXXXXXXX | 6:2 4:1 Aufgabe | | 15501875 | Heritz, UWE (TV Frohnau)
| 3:6 6:4 10:0 | 2:6 1:4 Aufgabe | XXXXXXXX | | | | | | | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | 1 | Kühner, Jürgen (SV Berliner Bären e.V.) | 4:0 | 2:0 | 12:7 | 2 | | 2:2 | 2:1 | 19:10 | 3 | Stahlkopf, Joachim (Pro Sport Berlin 24-Lankwitz) | 0:4 | 1:4 | 17:31 |
Qualifikation Gruppe 2 | Zühlke H. | Ulrich A. | Rochow M. | Kerfin L. | 14850076 | Zühlke, Hans-Jürgen (VfL 1891 Tegel)
| XXXXXXXX | ohne Spiel | 2:3 Wertung:0:0 | XXXXXXXX | 15304516 | Ulrich, Axel (PTC ´Rot-Weiß´ Potsdam)
| ohne Spiel | XXXXXXXX | XXXXXXXX | ohne Spiel | 15005061 | Rochow, Michael (TC GWG 1919 Tegel)
| 3:2 Wertung:0:0 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 15005147 | Kerfin, Lothar (Hermsdorfer Sport-Club)
| XXXXXXXX | ohne Spiel | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | 1 | Zühlke, Hans-Jürgen (VfL 1891 Tegel) | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 2 | Kerfin, Lothar (Hermsdorfer Sport-Club) | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 3 | Ulrich, Axel (PTC ´Rot-Weiß´ Potsdam) | 0:6 | 0:0 | 0:0 | 4 | Rochow, Michael (TC GWG 1919 Tegel) | 0:6 | 0:0 | 0:0 |
Qualifikation Gruppe 3 | Gerves K. | Ginz H. | Schubert S. | | 15051284 | Gerves, Klaus-Dieter (VfL 1891 Tegel)
| XXXXXXXX | 6:4 0:6 6:10 | 4:6 3:6 | | 15304556 | Ginz, Hans-Jürgen (Tc Wilmersdorf)
| 4:6 6:0 10:6 | XXXXXXXX | 1:6 1:6 | | 15204742 | Schubert, Siegfried (BTC Wista)
| 6:4 6:3 | 6:1 6:1 | XXXXXXXX | | | | | | | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | 1 | Schubert, Siegfried (BTC Wista) | 4:0 | 4:0 | 24:9 | 2 | Ginz, Hans-Jürgen (Tc Wilmersdorf) | 2:2 | 2:3 | 22:24 | 3 | Gerves, Klaus-Dieter (VfL 1891 Tegel) | 0:4 | 1:4 | 19:32 |
Qualifikation Gruppe 4 | Göbel D. | Brockmöller, Dr. A. | Gebhardt J. | Kerfin L. | 14905189 | Göbel, Dieter (TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz)
| XXXXXXXX | ohne Spiel | 6:7 7:6 7:10 Wertung:0:0 | 6:4 6:4 | 15304537 | Brockmöller, Dr., Andreas (BHC)
| ohne Spiel | XXXXXXXX | 4:6 1:6 Wertung:0:0 | XXXXXXXX | 14750056 | Gebhardt, Jürgen (VfL 1891 Tegel)
| 7:6 6:7 10:7 Wertung:0:0 | 6:4 6:1 Wertung:0:0 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | 15005147 | Kerfin, Lothar (Hermsdorfer Sport-Club)
| 4:6 4:6 | XXXXXXXX | XXXXXXXX | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | 1 | Göbel, Dieter (TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz) | 2:0 | 2:0 | 12:8 | 2 | Kerfin, Lothar (Hermsdorfer Sport-Club) | 0:2 | 0:2 | 8:12 | 3 | Brockmöller, Dr., Andreas (BHC) | 0:6 | 0:0 | 0:0 | 4 | Gebhardt, Jürgen (VfL 1891 Tegel) | 0:6 | 0:0 | 0:0 |
Qualifikation Gruppe 5 | Dinev D. | May T. | Bochmann B. | | 15204798 | Dinev, Dimitar (SC Siemensstadt Berlin)
| XXXXXXXX | 1:6 0:6 | 6:2 4:6 6:10 | | 15500193 | May, Thomas (VfL 1891 Tegel)
| 6:1 6:0 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | | 15351510 | Bochmann, Bernd (SV Reinickendorf 1896)
| 2:6 6:4 10:6 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX | | | | | | | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | 1 | May, Thomas (VfL 1891 Tegel) | 4:0 | 4:0 | 24:5 | 2 | Bochmann, Bernd (SV Reinickendorf 1896) | 2:2 | 2:3 | 22:28 | 3 | Dinev, Dimitar (SC Siemensstadt Berlin) | 0:4 | 1:4 | 17:30 |
Qualifikation Gruppe 6 | Bachmann L. | Matyba K. | Betzelt T. | | 14950064 | Bachmann, Lutz (VfL 1891 Tegel)
| XXXXXXXX | ohne Spiel | 2:6 1:6 Wertung:0:0 | | 15604275 | Matyba, Konrad (VfL 1891 Tegel)
| ohne Spiel | XXXXXXXX | 2:6 0:6 | | 15704214 | Betzelt, Thomas (TC GW Königs Wusterhsn.)
| 6:2 6:1 Wertung:0:0 | 6:2 6:0 | XXXXXXXX | | | | | | | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | 1 | Betzelt, Thomas (TC GW Königs Wusterhsn.) | 2:0 | 2:0 | 12:2 | 2 | Matyba, Konrad (VfL 1891 Tegel) | 0:2 | 0:2 | 2:12 | 3 | Bachmann, Lutz (VfL 1891 Tegel) | 0:6 | 0:0 | 0:0 |
Qualifikation Gruppe 7 | Hoinka D. | Schäfer G. | Ziemann A. | | 15104958 | Hoinka, Dieter (VfL 1891 Tegel)
| XXXXXXXX | 2:6 3:6 | 6:3 6:2 | | 15052241 | Schäfer, Gerhard (Tennis-Club SCC Berlin)
| 6:2 6:3 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | | 15352115 | Ziemann, Axel (TC Hohengatow)
| 3:6 2:6 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX | | | | | | | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | 1 | Schäfer, Gerhard (Tennis-Club SCC Berlin) | 4:0 | 4:0 | 24:9 | 2 | Hoinka, Dieter (VfL 1891 Tegel) | 2:2 | 2:2 | 17:17 | 3 | Ziemann, Axel (TC Hohengatow) | 0:4 | 0:4 | 9:24 |
Qualifikation Gruppe 8 | Rezek P. | Sagitz D. | Lange R. | | 14704630 | Rezek, Peter (VfL Tegel 1891 e.V.)
| XXXXXXXX | ohne Spiel | ohne Spiel | | 15351809 | Sagitz, Dieter (IBM Klub Berlin e.V.)
| ohne Spiel | XXXXXXXX | 2:2 Aufgabe | | 15204861 | Lange, Ralf (TC Blau Weiß Westend)
| ohne Spiel | 2:2 Aufgabe | XXXXXXXX | | | | | | | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | 1 | Lange, Ralf (TC Blau Weiß Westend) | 2:0 | 0:0 | 0:0 | 2 | Sagitz, Dieter (IBM Klub Berlin e.V.) | 0:2 | 0:0 | 0:0 | 3 | Rezek, Peter (VfL Tegel 1891 e.V.) | 0:6 | 0:0 | 0:0 |
|
|
|
|
|
|
|
|